Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 березня 2024

Тимофей

Маркетолог, дизайнер, арт-менеджер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Кременчук
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Кременчук

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Маркетолог, дизайнер

з 01.2016 по 07.2018 (2 роки 6 місяців)
Сеть магазинов гаджетов «Телефончик», «МобиОпт», Кременчуг, Кременчуг ((розничная и оптовая продажа гаджетов))

Обязанности: планирование и проведение постоянных рекламных акций, контроль таковых на всех этапах. Анализ деятельности конкурентов, в контексте маркетинга и рекламы, сбор соответствующей информации. Контроль всех процессов (подрядчиков, партнеров, СМИ), связанных с текущими и планируемыми рекламными акциями. Разработка абсолютно всех оригинал-макетов, начиная от графика работы торговой точки и заканчивая бигбордами. Ведение аккаунтов «Телефончик», «МобиОпт» в социальных сетях Вк, фейсбук, истаграмм. Контроль технического состояния рекламных плоскостей, вывесок, оформления и т.д. на торговых точках - организация ремонта, переоформления и т. д. Плодотворное сотрудничество и взаимодействие с партнерами, поставщиками, СМИ и т.д. Составление смет, минимизация расходов.

Арт директор, маркетолог, дизайнер

з 02.2010 по 05.2013 (3 роки 3 місяці)
ООО «Орех», Кременчуг (Ночной клуб, биллиардный клуб, паб, пицерия)

бязанности: подбор и управление арт персоналом (dj, mc, pj, фотографы). Активный поиск артистов и подрядчиков для проведения мероприятий. Тщательный анализ деятельности конкурентов, сбор соответствующей информации. Составление и ведение финансовой документации, минимизация расходов. Руководство и контроль процесса организации мероприятий. Продвижение заведения, формирование положительного имиджа. Разработка оригинал-макетов флаеров и афиш для мероприятий. Планирование и проведение рекламных компаний, контроль на всех этапах. Продвижение информации о мероприятиях в соц. Сетях. Контроль технического состояния светового и звукового оборудования, организация ремонта. Плодотворное сотрудничество и взаимодействие с партнерами заведения, СМИ и т. д. Привлечение спонсоров для проведения различных мероприятий.

Организатор рекламных процессов, дизайнер-редактор

з 11.2006 по 02.2019 (12 років 3 місяці)
Торговая сеть «MEGASPORT», Кременчуг (Розничная торговля)

Организация и непосредственный контроль рекламных процессов, связанных с сопровождением постоянных рекламных акций, проходящих в торговой точке сети «MEGASPORT» в г.Кременчуг в вышеуказанный период, Оформление магазина (ВНУТРИ) всевозможными рекламными материалами: монтаж/демонтаж (поклейка) с/к пленки на стационарные панели ПВХ, а так же на фасаде торгово центра. Монтаж/демонтаж (поклейка) с/к пленки на стационарные лайтбокы. Монтаж/демонтаж банеров в стационарных металлоконструкциях, а так же на фасаде торгово центра, в котором находится магазин. Организация печати и доставки банеров, плакатов, самоклеющейся пленки и другой мелкой рекламной продукции (правил проведения акций, бирок, ярлыков). Выполнение работ согласно изначально поставленных сроков, обьемов и техническому заданию, предоставление качественного фотоотчета. Контроль технического и визуального состояния имеджевых и рекламных плоскостей, лайтбоксов, вывесок внутри и снаружи торговой точки - организация ремонта, переоформления. Сопровождение и непосредственный контроль процесса долгосрочной аренды рекламных плоскостей формата 3*6 (призматрон). Организация печати, поклейки согласно изначально поставленных сроков, предоставление качественного фотоотчета. Постоянная координация действий с центральным офисом сети «MEGASPORT», а так же с текущей управляющей магазина.

Freelancer — дизайнер, маркетолог

з 01.2005 по нині (19 років 3 місяці)
Freelancer, Кременчуг (Маркетинг, реклама, дизайн)

Опыт в сфере маркетинга, рекламы и дизайна более 15 лет.
Примеры работ по дизайну, оформлению и наружной рекламе:
https://www.behance.net/gallery/80302077/Design

Обязанности: выполнение различного рода заказов для клиентов в сфере дизайна, рекламы, маркетинга, изготовления рекламных материалов и конструкций начиная от разработки макета визитки и заканчивая изготовление металлоконструкций для бигбордов, используя свой профессиональный опыт, умение и собственную базу подрядчиков, партнеров и т. д. … Более 250 клиентов.

Додаткова освіта та сертифікати

Національний сертифікат з цифрової грамотності

2021

Знання і навички

Графический дизайн Фотография Полиграфия Наружная реклама

Додаткова інформація

Не стандартное творческое мышление. Способность, как к самостоятельной работе, так и к работе в команде. Ответственность за четкое выполнение поставленных целей, высокая само организованность. Целеустремленность, коммуникабельность, способность к постоянному самообучению. Эффективное использование приобретенных знаний. В работе с людьми проявляю гибкость, учитываю их индивидуальные психологические особенности.

Увлечения, хобби

Фотография
https://www.behance.net/panin_timofey
музыка, кино, велосипед.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: