Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 березня 2024

Оксана

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Филоненко Оксана Петровна

Дата рождения: 19.08.1970г.

Место жительства: г.Мариуполь

Контактные тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Электронный адрес: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Желаемая работа: бухгалтер (специалист по учету) с удаленной или неполной занятостью


Образование:
- 2000-2004гг. – Европейский университет финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса – диплом специалиста по специальности «Учет и аудит»;
1991-1995гг. – Киевский Национальный экономический университет – незаконченное высшее образование по специальности « Учет и аудит в кредитных учреждениях»;
- 1986-1989гг. – Черкасский финансово-экономический техникум – диплом по специальности «Учет в кредитных учреждениях».


Опыт работы:

Сентябрь 2018г. - май 2021г. - ООО "МИР ХЛЕБА" (основной вид деятельности - хлебо-булочное производство (7 производственных площадок)) - должность ведущего бухгалтера центральной бухгалтерии.
Должностные обязанности: все виды учета операций с необоротными активами и расходов по их содержанию, учет расходов на коммунальные услуги, учет расходов по охране труда, учет отходов образующихся в процессе обслуживания и ликвидации необоротных активов, участие в проведении инвентаризации НА, формирование данных для управленческой, налоговой и статистической отчетности по своему участку и участие в ее составлении.

Сентябрь 2017г. - апрель 2018г. - ООО "Строительная компания "Вертикаль" (основной вид деятельности - ремонтно-строительные работы) - должность главного бухгалтера в единственном лице.
Должностные обязанности:ведение всех видов учета, начиная с составления и обработки первичной документации и заканчивая составлением и сдачей отчетов по назначению.

Сентябрь 2015г. - июль 2017г. - ООО "Фасадбудсервис" (основной вид деятельности - сдача в аренду строительного оборудования, торговля строительным оборудованием) - должность главного бухгалтера в единственном лице.
Должностные обязанности:ведение всех видов учета, начиная с составления и обработки первичной документации и заканчивая составлением и сдачей отчетов по назначению.

Апрель 2012г.- апрель 2015г. – ООО «Продовольственная компания «Регион» (основной вид деятельности – оптовая торговля продуктами питания) – должность ведущего бухгалтера.
Должностные обязанности: учет заработной платы, составление и сдача отчетности по зарплате, учет операций с ГСМ, стат.отчетность по ГСМ, учет операций с РРО, отчет по РРО, учет расчетов с покупателями, бухгалтерский и налоговый учет НДС и доходов от реализации, общение с контролирующими органами в пределах должностных обязанностей.

1999г.- сентябрь 2011г. – ЧП «Донремсервис» (основной вид деятельности - ремонтно-строительные работы) – должность главного бухгалтера.
Должностные обязанности: ведение всех видов учета, начиная с составления и обработки первичной документации и заканчивая сдачей отчетов по назначению, участие в разработке финансово-экономических планов, представительство и защита интересов предприятия перед контролирующими органами.

2003-2008гг. – работа по совместительству у ФЛП К-ко Е.С. (основной вид деятельности – ремонтно-строительные работы) – должность бухгалтера.
Должностные обязанности: ведение учета по упрощенной системе налогообложения.

1998-1999гг. – ООО СТК «Мира» (основной вид деятельности – ремонтно- строительные работы) – должность бухгалтера.
Должностные обязанности: ведение учета по кассовым операциям, по заработной плате, ведение управленческого учета, составление и сдача статистической отчетности и отчетности по заработной плате.

1997-1998гг. – КО «Донецкий завод пищевой продукции» (основной вид деятельности – производство кондитерских изделий и безалкогольных напитков) – должность заместителя главного бухгалтера.
Должностные обязанности: калькулирование себестоимости продукции, расчет планово-экономических показателей, ведение учета по заработной плате, учет и контроль производственных затрат и процесса производства, составление и сдача статистической отчетности и отчетности по заработной плате, участие в проведении инвентаризаций, участие в работе с проверяющими органами, исполнение обязанностей главного бухгалтера в период его отсутствия.

1994-1995гг. – Донецкий филиал АКБ «Правэкс-банк» - должность главного бухгалтера, должность заместителя главного бухгалтера.

1989-1994гг. – Калининское отделение Проминвестбанка - должность экономиста бухгалтерии.

Дополнительные знания и навыки: работа с бух.программами BAS, 1С (7.7; 8.2,3), Акцент, умение пользоваться М.Е.ДОК, Арт-Звит, Клиент-банк, ЛИГА-Закон, Аверс-Бухгалтерия, знание приложений Word, Exel, умение пользоваться интернетом, частичные знания делопроизводства и кадрового дела.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: