Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 березня 2024 PRO

Наталія

Системний адміністратор, молодший програміст 1С, 10 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто проживання:
Сміла
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист с разработки и тестирования ПО

з 05.2023 по 07.2023 (2 місяці)
ТОВ Кварц, Черкаси (IT)

Администратор базы данных

з 02.2022 по 05.2022 (3 місяці)
ТОВ Чистый свет технологии, Киев (Крупнейший поставщик оборудования и оказания услуг для решения задач по уборке, мойке и очистке, возникающих в любой отрасли.)

Обслуживание систем управления баз данных. Обеспечение постоянной работы сервера и доступа пользователей к нужной информации.

Инженер технической поддержки G Suite

з 07.2018 по 04.2019 (9 місяців)
ТОВ "Маклауд", Київ (Внедрение облачных программных продуктов)

- консультирование новых клиентов касательно настроек и внедрения сервисов G Suite (какие настройки DNS: SPF, DKIM, MX; способы переноса данных, маршрутизация и т.п.);
- анализ имеющейся инфраструктуры клиентов и разработка оптимального плана переноса данных в G Suite;
- помощь клиентам в решении текущих вопросов использования сервисов G Suite (управление пользователями, настройки сервисов и т.д.)
- техническая поддержка внутри компании.

Администратор системы

з 04.2017 по 08.2017 (4 місяці)
ООО "Импорт-офис Украина", Киев (Национальный поставщик канцелярских товаров и товаров для офиса)

Настройка новых ПК и установка стандартного лицензионного ПО на рабочие станции; установка, настройка и поддержка бухгалтерских приложений (медок, клиент-банки); подключение и настройка дополнительного оборудования; выявление ошибок в работе пользователей, сетевого программного обеспечения, восстановление работоспособности системы; регистрация пользователей, назначения идентификаторов и паролей, согласно списка пользователей и их права доступа. Установка и настройка постоянной комплексной антивирусной защиты; тестирование и техническое обслуживание рабочих ПК; устранения неисправностей в работе ПК и лицензионного ПО; устранение неполадок в работе принтеров, диагностика, профилактика; перемещение рабочих мест сотрудников, подключение стационарных телефонов; консультации по работе ПК и программного обеспечения; консультации по работе в 1С (заказ покупателя, РТУ, возвраты, договора и т.д.). Переадресации по электронной почте; корректность работы электронной почты. Предоставление доступов по карточке учета рабочего времени (так же по системе контроля доступа). Обслуживание телефонов и факсов.

Помощник системного администратора

з 04.2015 по 04.2017 (2 роки)
ООО "Импорт-офис Украина", Киев (Национальный поставщик канцелярских товаров и товаров для офиса)

Настройка ПК и установка стандартного лицензионного ПО; регистрация пользователей, назначения идентификаторов и паролей, создание учетных записей. Установка и настройка постоянной комплексной антивирусной защиты; подключение и настройка дополнительного оборудования; тестирование и техническое обслуживание рабочих ПК; устранения неисправностей в работе ПК и лицензионного ПО; устранение неполадок в работе принтеров, диагностика, профилактика; перемещение рабочих мест сотрудников, подключение стационарных телефонов; консультации по работе ПК и программного обеспечения; консультации по работе в 1С (заказ покупателя, РТУ, возвраты, договора и т.д.). Переадресации по электронной почте; корректность работы электронной почты. Предоставление доступов по карточке учета рабочего времени (так же по системе контроля доступа). Обслуживание телефонов и факсов.

Главный инженер

з 07.2010 по 11.2014 (4 роки 4 місяці)
АТ Ощадбанк, Смела (Фінанси, банки, страхування)

Оперативная поддержка пользователей ПЗ по приему платежей, АСВО (Автоматизированная система вкладных операций); настройка рабочих мест БАРСmillennium, систем денежных переводов; выполнение работы по инсталляции, сопровождению и оперативной поддержке ПЗ, «Клиент – банк»; выполнение функций оператора банкоматов; выполнение работы по сопровождению и поддержке телекоммуникационных систем и корпоративной электронной почты; обновление и поддержка в актуальном состоянии баз данных ПЗ приема платежей; выполнение работы по инсталляции и сопровождению системного ПЗ и ПЗ вспомогательного назначения.

Старший контролер-кассир операционной части

з 10.2009 по 07.2010 (9 місяців)
АТ Ощадбанк, Смела (Фінанси, банки, страхування)

Ведение счетов юридических и физических лиц , в том числе ведение вкладных (депозитных) счетов ; прием наличных средств от юридических и физических лиц для осуществления коммунальных и других платежей и переводов , прием наличной выручки от юридических лиц и предпринимателей ; осуществление операций с использованием платежных карточек.

Ведущий инженер отдела Информатики и Автоматизации

з 02.2008 по 10.2009 (1 рік 8 місяців)
АТ Ощадбанк, Смела (Фінанси, банки, страхування)

Оперативная поддержка пользователей ПО по приему платежей , АСВО (Автоматизированная система вкладных операций), БАРС - Millennium ; выполнение функции оператора банкоматов.

Контролер-касир операционной части

з 02.2007 по 02.2008 (1 рік)
АТ Ощадбанк, Смела (Фінанси, банки, страхування)

Прием наличных средств от юридических и физических лиц для осуществления коммунальных и других платежей и переводов, прием наличной выручки от юридических лиц и предпринимателей.

Освіта

Черкасский государственный технологический университет

Факультет информационных технологий и систем, Черкассы
Вища, з 2006 по 2010 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Київський навчальний центр "Курсор"

2019; 2 місяця

Додаткова інформація

Професійні якості:
- Пройшла курс навчання та отримала сертифікат: Програмування 1С:8
-Delphi 1-7 – застосування об’єктно-оріентованого підходу при розробці додатків;
-ПЗ: 1С, MS Office: Excel, Outlook, PowerPoint, Word, Access, Adobe Reader, Photoshop для Windows XP, а також Windows Internet Explorer
-Спеціалізовані банківські системи: АБС Барс-Millennium, СБОН+ , АСВО “Вклади”
-Інше ПО: Fine Reader, SQL Server
Додаткові відомості:
-Маю права водія кат. В
-Знання мов: Українська, російська – вільне володіння, англійська – рівень Pre-Intermediate
-Ініціативна, енергійна, цілеспрямована, комунікабельна і наполеглива. Маю здатність в короткий термін знайти і налагодити необхідні контакти і зв’язки в малознайомому середовищі, а також здатність не втрачати контролю в кризових ситуаціях.


Бажане місце роботи лівий берег м.Києва або м.Бориспіль

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: