Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 грудня 2021 PRO

Юрий

Руководитель, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Бердянськ
Готовий працювати:
Бердянськ, Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель начальника управления

з 01.2006 по нині (18 років 3 місяці)
Бердянское УГГ, Бердянск (Производство)

В обязанности входит организация, методическое управление и контроль в достоверном учете потребления природного газа, заключении договоров на поставку газа, работа с нормативно- законодательной базой, контроль за формированием баланса потребленного газа, формирование отчетности, координация работы по внесению информации по потреблению природного газа, поступления денежных средств по оплате за потребленный газ, контроль за работой метрологической службы АТ «Запорожгаз». В обязанности входит работа с общественностью и взаимодействие с администрацией, Бердянского и Приморского районов. Отвечаю за рациональную расстановку кадров, контроль выполнения заданий, прием и увольнение подчиненных, в непосредственном подчинении находятся до 100 сотрудников.

Освіта

Таврическая аграрно-техническая академия

Инженер-механик, Мелитополь
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Windows Adobe Photoshop Internet Explorer Email Outlook Express Opera Mozilla Firefox Знание офисных программ Графические редакторы Проведение презентаций Adobe Android Видеомонтаж ACDSee PDF Express Беспрерывный стаж на руководящих должностях

Додаткова інформація

Беспрерывный стаж по специальности на руководящих должностях на протяжении 17-ти лет. Восстанавливал производство Приморского комбикормового завода после банкротства. Принял участие в разработке и внедрил систему берегоукрепления , а также реконструкции и благоустройства территории самого престижного оздоровительного комплекса г.Приморска. Участвовал в развитии газификации Приморского района в начальной стадии, с внедрением службы внутри-домового обслуживания всего района. С 2015 года нахожусь на должности заместитель начальника Бердянского управления ПАО «Запорожгаз», являюсь ведущим руководителем по учету природного газа по все категориям потребителей Бердянского и Приморского районов.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати