Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 листопада 2020 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2611530

Директор (промышленное направление по Украине), 150 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор предприятия

з 10.2016 по нині (7 років 6 місяців)
Электроенергетика ( производство, продажа, импорт альтернативных и резервных источников энергии)

За период работы занимал руководящие должности в различных иностранных компаниях. Сфера деятельности: Промышленный бизнес: производство, продажа и дистрибьюция.
80% времени - Продажа на промышленные предприятия Украины и стран СНГ промышленного энергетического оборудования ( генераторы дизельные, осветительные мачты, насосы, воздуходувки, компрессоры, гидро-маслостанции и прочее, оказание услуг по проектированию. Участие в государственных профильных тендерах по закупкам оборудования. Предоставление и поддержка гарантии и сервиса по Украине и СНГ.
20% времени - Ведение фин.хоз. деятельности предприятия.
Управление персоналом. Контроль бухгалтерского учета.
Набор региональных представителей по Украине.
Развитие системы продаж, сервиса.
Планирование.
Бюджетирование.
Участие в разработка рекламной компании и маркетинговой стратегии.
Командировки - 30% времени.

Заместитель директора по продажам

з 06.2016 по 10.2016 (4 місяці)
ЮТЭМ ЗМК, Киев (Альтернативная энергетика, строительство, производство)

2016 Производственное предприятие ЮТЭМ ЗМК - (Завод Металло Конструкций) подразделение корпорации ЮТЭМ).

Производство теплогенераторов на альтернативных видах топлива. Продажа инжиниринговых, генподрядных услуг, услуг по сооружению объектов в отраслях энергетического и промышленного строительства, а также продажа услуг по реализации энергоэффективных проектов «под ключ» с применением альтернативных видов топлива.

Развитие системы продаж, сервиса, рекламы, ВЭД. Контроль производства теплогенераторов в цехе №2. Работа с потенциальными клиентами в Украине, анализ ценовой политики и организация продаж для украинских потребителей, изучение спроса и ценовой политики, поиск потенциальных клиентов и организация продаж в страны Прибалтики, Грузию, Молдову, Беларусь, Восточную Европу. Организация ВЭД, организация работы с таможней и перевозчиками. Ведение переговоров, согласование условий контрактов с Клиентами. Организация маркетинговых мероприятий для поддержания продаж. Бизнес планирование, бюдженирование.

Директор

з 09.2013 по 05.2016 (2 роки 8 місяців)
Производственное предприятие ООО «МК», Киев (Производство, строительные работы)

Запуск проекта с «0».Ведение административной, финансово-хозяйственной деятельности предприятия ВЭД, работа с государственными органами. Основной вид деятельности: оказание услуг по строительству жилых помещений, установка альтернативных и резервных источников электроэнергии.
Продажа на территории Украины и СНГ. Контроль загрузки мощностей предприятия. Работа с заводами поставщиками из Китая, Индии, Греции Испании и пр. Подбор персонала, создание команды, обучение, управление. Организация работы офиса взаимодействие с производственными площадками. Переговоры на высоком уровне. Составление планов и бюджетов. Разработка рекламной концепции. Маркетинговое исследование мировых рынков, аналитика.

Региональный представитель в Украине

з 12.2006 по 09.2013 (6 років 9 місяців)
«ООО с ИИ «Цеппелин Украина» г.Киев, структурное подразделение «Zeppelin International AG», (Энергетика, промышленное направление)

Официальный дилер компании «CATERPILLAR» США, в Украине, странах СНГ и Европе.
Направление Силовых Установок.( Дизельные электростанции САТ, Olympian, газогенераторы, промышленные двигатели для Нефтедобывающей отрасли, источники бесперебойного питания , шкафы АВР и пр.).
Работа связана с развитием направления на территории Украины: бюджетирование, бизнес планирование, размещение заказов на заводах в Великобритании и США, Китае, и пр (Caterpillar, FG Willson и пр ), контроль выполнения заказов, контроль доставки, размещение на складах коммерческом и ТЛС, ценообразование, продажи прямые и через партнёров, участие в тендерах коммерческих и государственных, работа с VIP-клиентами. Согласование с подрядными организациями электромонтажных работ, контроль разработки проектной документации. Ведение крупных проектов. Контроль финансирования «Caterpillar financial» крупных проектов. Контроль дебиторской задолженности. Внедрение программ, разработка планов развития компании на рынке Украины. Увеличение объёмов продаж до 30 млн. Контроль разработки рекламной концепции, участие в международных выставках. Подготовка презентаций. Частые командировки.
Большой опыт работы с электронными системами отчётности, SAP, системами CRM и Навижн.
Наличие международного сертификата от CATERPILLAR о прохождении курсов по продажам, коммуникациям, психологии, модулировании ведения бизнеса. Значимые клиенты : Мироновский хлебопродукт, сеть Эпицентр, Посольство США, WOG и пр

Начальник отдела развития и снабжения

з 09.2003 по 09.2005 (2 роки)
ДПсИИ «Спекта» г.Днепропетровск. Подразделение Швейцарско-Финской Компании «Specta AG». (Металургия, Деревообработка)

Главный офис в Москве. Внедрение на производстве новых стандартов и усовершенствование производства. Работа с металлургическими заводами, металло-трейдерами, с около строительным рынком, деревообрабатывающими, целлюлозно-бумажными, химическими комбинатами, огнеупорными заводами, морскими портами Украины, VIP клиентами. Заключение договоров на поставку: автоматизированных систем участвующих в технологических циклах предприятия; оптовых партий металлической упаковочной ленты производителя «Майлис» Греция, упаковочного оборудования и инструмента производителя «Фромм» Италия. Проведение промышленных испытаний, презентаций. Участие в тендерах. Командировки по Украине и России. Продажа оборудования со склада по упаковке, маркировке, системам взвешивания. Участие в технической поддержке и сотрудничестве с иностранными партнёрами. Работа с таможней и прочими государственными органами. Постановка задач и контроль их выполнению. Бизнес планирование. Бюджетирование. Контроль дебиторской задолженности клиентов компании. Координация работы логистиков. Ведение внутренней финансовой отчётности фирмы. Мероприятия по преодолению конкуренции. Опыт управления, административно-хозяйственной, финансово-экономической деятельности. Опыт проведения переговоров на уровне руководителей компаний. Значимые клиенты : ДСС, Миттал Стил, Интерпайп и пр.

Менеджер проектов.

з 01.2003 по 09.2003 (8 місяців)
Фирма «Compressors International» , филиал Компании «Инструменты». (Промышленное компрессорное оборудование)

Развитие бренда, ведение проектов по установке и продаже компрессорного оборудования концерна «Gardner Denver»Финляндия, системам воздухоподготовки компании «Ultrafilter International»Германия. Заключение договоров поставки. Ценообразование. Шеф-монтаж. Работа с предприятиями, проектными организациями.

Ведущий специалист по маркетингу

з 09.2001 по 09.2003 (2 роки)
Украинско – Чешское ООО «Сигма-Украина». (Энергетика)

Работа с АЭС. Техническая поддержка и комплектация АЭС и предприятий специальной и общепромышленной арматурой, материалами, энергетическим оборудованием. Изучение перспективных потребностей и коньюктуры рынка. Разработка и продвижение технико-коммерческих предложений. Изучение западного и других международных рынков энергетического оборудования. Налаживание связей и поддержка отношений с сотрудниками электростанций. Контроль выполнения заказов (срок изготовления и ремонта оборудования, срок поставки).

Инженер теплоэнергетик

з 09.2000 по 09.2001 (1 рік)
Украинско-Британское ЗАО «Интэко» (Энергетика)

Работа с заказчиками запорной арматуры на АЭС, продажа сортового металлопроката и материалов. Согласование технических вопросов и сроков поставки с заводами производителями. Сопровождение и подготовка сопроводительных документов.

Освіта

ЗГТУ

Финансы и кредит, Запорожье
Вища, з 1999 по 2000 (1 рік 1 місяць)

2000-1999 Запорожский Государственный Технический Университет; факультет последипломного образования; специальность «Финансы и кредит». Диплом финансиста.

ДМетАУ

Теплоэнергетика и энергосбережение, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1994 по 1999 (5 років)

1999-1994 Днепропетровская Металлургическая Академия Украины; факультет теплоэнергетики; специальность: энергосбережение и теплоэнергетика. Диплом инженера - теплоэнергетика. Стажировка на ЗаАЭС.

1999-1997 Гуманитарный факультет при ДМетАУ, Специальность рекламная и представительская деятельность. Квалификационное свидетельство: специалист по рекламе.)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Windows CRM, SAP, Навижн

Знання мов

  • Китайська — початковий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Специальные знания:

Опыт организации бизнес - процессов предприятия : (закупки, таможня, склад, торговля, сервисное обслуживание). Умение руководить. Умение правильного ведения коммерческих переговоров. Умение ставить цели и достигать их. Аналитические способности. Бизнес-тренинг «Эффективная презентация», Продвинутый курс продаж, Навыки личной эффективности ,Планирование отношений с клиентами, Academy of Sales Art Group" (Киев-Москва). Спецкурс «Маркетинг в промышленности», «рекламный менеджмент», «внешнеэкономическая деятельность». Инженерные навыки. Знания технологических процессов в энергетике и металлургии.

.
Другая информация:

Водительское удостоверение профессионала категории "ВС"; водительский стаж 27 лет. Наличие автомобиля. Загранпаспорт. Спецкурс - Практическое контр-аварийное вождение автомобиля.

Личные качества:

Порядочность, целеустремлённость, активная жизненная позиция, организаторские способности, коммуникабельность. Умение работать самостоятельно и в команде. Большой опыт международного делового общения, организации переговоров между клиентами и собственниками международных компаний на достижение результатов и получения максимальной прибыли.

Увлечение:
Настольный теннис, бильярд, рыбалка.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати