Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 липня 2023 PRO

Богдан

Региональный представитель, руководитель отдела продаж, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный Директор по продажам

з 02.2013 по 01.2015 (1 рік 11 місяців)
ООО AKRON, Одесса (Производство оцинкованной стали,реализация профилей и комплектующих, кровельные материалв)

Обязанности: Координация работы дистрибьюторов и поиск новых партнёров. Контроль остатков товара на складах, реализация плановых показателей. Планирование продаж на вверенной территории и достижение их. Формирование ценовой политики, и контроль цен. Обучение и контроль территориальных менеджеров. Контроль работы торговых представителей. Контроль деб. задолженности. Организация маркетинговых мероприятий по продвижению продукции фирмы. Проведение семинаров, участие в тендерах, выставках. Работа с большими объектами на прямую и через снабженцев. Управление деятельностью всех подразделений отдела, ведение переговоров с VIP клиентами. Анализ Одесского рынка строительных материалов. Планирование заказов необходимой продукции на предприятие. Работа с отечественными и иностранными производителями аналогичного сегмента товара.

Достижения: За период работы, мною была налажена работа по сотрудничеству с такими компаниями как Мир Стройки г. Херсон, Италлкерамика,СоМиК г.Одесса, Потолочные Системы г. Одесса, Боско г. Одесса, Строй Империал г. Николаев, Николаевская СБ и Дубенко г. Николаев, Мастер Плюс г. Измаил и многими другими более мелкими компаниями в выше перечисленных регионах. За год работы в компании, Одесский филиал увеличил свой оборот продаж на полтора миллиона гривен по данному сегменту товара. С полумиллионного оборота в месяц, я вышел на показатель три-четыре миллионов в месяц, включая зимний период. Подписал контракты на поставку продукции в Молдову и Приднестровье. Проводил переговоры и участвовал в тендерах со строительными компаниями Одессы, на поставку продукции на строящиеся их объекты по оптимально конкурентным ценам: (Гефест,Стикон,Кадор).
Наработанная большая строительная база компаний Украины

Региональный Юга Украины

з 03.2010 по 01.2013 (2 роки 10 місяців)
ООО «ПРОФИЛЬ УКРАИНА », Одесса (завод по производству профиля и комплектующих для гипсокартонных систем)

Обязанности: Развитие региональной дилерской и субдилерской сети; Координация работы дилеров и субдилеров в регионе. Обеспечение контроля, за соблюдением требований дилерских договоров партнерами компании. Проведение презентаций и семинаров по продукту; Организация продаж в регионе. Прямые продажи, продажи через дилерскую сеть; Выполнение плана продаж в подотчетном регионе. Мониторинг рынка и анализ деятельности конкурентов; Контроль инсталляции материалов компании на «знаковых объектах».

Достижения: За период работы мною была налажена работа по данному сегменту товара с крупными компаниями г. Херсон, Измаила, Кировограда, Одессы, Николаева. Была налажена слаженная работа со строительными компаниями данных городов и областей. За годы работы в компании, мною были выиграны тендеры на поставку профилей и комплектующих, на объекты «Чудо Город», «Южная Пальмира», «Жемчужина 1,2»,трех филиалов «Райффайзенбанк Банка», «Зеленый Мыс», «Совиньон 3-4»,были заключены договора, на поставку продукции, с Южным Морским портом. Подписал контракты на поставку продукции в Молдову и Приднестровье. Проводил переговоры с конкурентами и производителями аналогичного сегмента товара, на правильную конкурентную работу в некоторых регионах Украины. Закупал продукцию на крупных заводах стали для нашего предприятия. За годы работы в компании, Одесский филиал увеличил свой оборот в разы от того оборота который был при моем приходе. Одесский регион вошел в тройку лидеров продаж по Украине и там закрепил.

Освіта

Одесский Национальный Университет им. Мечникова И.И.

Специальность: Правоведение. Квалификация: Юрист., Одесса
Вища, з 1996 по 2000 (3 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Семинар «Продавец» Киев «Бизнес Молодость»

2015г.

Семинар «Отдел продаж за 60 дней» Киев «Бизнес Молодость»

2015г.

Семинар «Активные продажи и работа с возражениями» Киев. И. Соколов

2012г.

Тренинг «Построение системы дистрибуции» Днепропетровск

2007г.

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Windows Email CRM Битрикс24 CorelDRAW MS Project Управленческие навыки Почтовый клиент Terrasoft CRM Рисование Опытный менеджер

Знання мов

  • Іспанська — середній
  • Англійська — середній
  • Німецька — середній

Додаткова інформація

Большой опыт ведение переговоров любого уровня, с украинскими и международными компаниями;
Сильный и опытный менеджер с ориентацией на получение компанией максимальной прибыли;
Профессионал с большим практическим опытом успешных продаж и взаимоотношений с клиентами;
Наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием карьеры менеджера.
Трудолюбив, целеустремлен и само организован. Дисциплинирован и ответственен.
Способность организовывать и контролировать выполнение поставленных задач и умение находить компромиссы и отстаивать интересы своей компании.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: