Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 грудня 2023 PRO

Николай

Инженер-механик, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам. начальника транспортного отдела

з 08.2015 по 07.2016 (11 місяців)
ПАО Криворожхлеб, Кривой Рог (Транспорт, логистика)

Зоной ответственности является гКривой Рог. Профиль работы – общее руководством отдела, расстановка водительского состава закрепление за транспортными средствами планирование грузоперевозок, проверка технического состояние транспортных средств. Ведение отчетной документации, ведение журналов по охране труда, технике безопасности и безопасности движения. Учет и контроль расхода ГСМ , запасных частей , АКБ , автошин , узлов и агрегатов. Учет и контроль фонда рабочего времени

Заместитель начальника центра по технической эксплуатации

з 04.2013 по 10.2014 (1 рік 6 місяців)
Укртелеком, Кривой Рог (Телекоммуникации, связь)

С августа 2015 года по настоящее время работаю заместителем начальника транспортного отдела ПАО «Криворожхлеб». Зоной ответственности является г.Кривой Рог. Профиль работы – общее руководство отделом (78 единиц техники , 140 человек персонала), организация безперебойной работы транспорта в отделе, заключение и выполнение договорных отношений с юредическими лицами на поставки запчастей, ГСМ и качественное проведение ремонтных работ стороними организациями. Своевременное планирование проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств.

С апреля 2013года по октябрь 2014 работал на должности заместителя начальника центра по технической эксплуатации центра технической поддержки №2 ДД ПАО «Укртелеком». Зоной ответственности является г. Кривой Рог и Криворожский район, количество абонентов телекоммуникационной сети более 150 000. Профиль работы – общее техническое руководство центром (800 чел. персонала), контроль ведения его финансово-хозяйственной деятельности, работа с органами государственной власти и местного самоуправления, контроль заключения и выполнения договорных отношений с юридическими и физическими лицами, субъектами хозяйствования всех форм собственности в г. Кривой Рог и населенных пунктах Криворожского района.
2013-2014 гг. – руководитель проекта оптимизации телекоммуникационной сети Укртелеком в г. Кривой Рог. Результат – расформированы аналоговые узлы сети, что позволило на 30% уменьшить штат центра, на 20% повысить энергоэффективность сети, на 15% уменьшить количество отказов в соединении.

Начальник транспортного цеха

з 07.1998 по 04.2013 (14 років 9 місяців)
Укртелеком (Транспорт, логистика)

С июля 1998 года по апрель 2013 работал на должности начальника транспортного цеха Центра электросвязи № 1 ДФ ОАО « Укртелеком» . Зона ответственности являлась г.Кривой Рог , Криворожский р-н , Широковский р-н , Апостоловский р-р, Софиевский р-н, Пятихатский р-н и г. Жолтые Воды. Профиль работы – общее руководство цехом (178 единиц техники , 140 человек персонала), организация безперебойной работы транспорта в центре и цехах , заключение и выполнение договорных отношений с юредическими лицами на поставки запчастей , ГСМ и качественное проведение ремонтных работ стороними организациями . Своевременное планирование проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств.
2010 год – руководитель проекта по созданию эфективного использования транспорта по цехам , уменьшение нулевого пробега и создание возможностей попутной загрузки , что позволило сократить расход топлина на 25 %.
2009 год - руководитель проектов по созданию улучшения условий труда работников цеха , создание и ввод в эксплуатащию двох сварочных и моторного участков, что позволило улучшить ремонтно - техническую базу цеха и сократить затраны на 40% оплаты стороним организациям по ремонту транспортых средств.
2006 год – руководитель проэкта по переоборудованию трактора ЮМЗ 6 АКЛ на ЮМЗ 6 БКУ. ЮМЗ 6 БКУ – буро – крановая установка на базе трактора ЮМЗ 6 АКЛ , что позволило сократить затраты Центра на 100 % по наему транспорта стороних организаций на строительство и реконструкцию воздушных линий связи.
2004 год – руководитель проекта по переоборудованию трактора К 701 тягача в кабелеукладчик , что позволило сократить затраты Центра на 100 % по наему транспорта стороних организаций на строительство и реконструкцию сельских соеденительных линий связи тоесть прокладка кабеля в грунт без земляныз роскопочных работ.

Освіта

Криворожский техический университет

Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер, Кривой Рог
Вища, з 2006 по 2010 (3 роки 8 місяців)

Знання і навички

Уверенность - Управление предприятием в полном объеме. Стратегическое планир

Рекомендації

Назиров Кямал Абилевич

Назиров Кямал Абилевич

Гл. инженер цеха связи, ЦГОК

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Резюме.
Федько Николай Николаевич .
Днепропетровская область.
г. Кривой Рог .
ул.Краковская д.16
контактные телефоны :
моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
дом. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
эл. Почта [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Женат есть сын.
Цель: работать в стабильной компании с перспективой карерного роста, развития творческих и аналетических навыков , получение нового опыта .
Заработная плата : достойная .
Образование : Криворожский технический университет , по специальности “Автомобили и автомобильное хозяйство ” и получил квалификацию инженера -механика .
Опыт работы : с 1994 по 1997 принят на должность механика по выпуску автомобилей в Базу мнханизации треста ”Криворожиндустрой” . С 1997 по 1998 принят в горно – транспортный цех Новокриворожского ГОКа на должность мастера мастерской технического обслкживания и ремонта автомобилей . В 1998 принят старшим механиком в Центр электросвязи № 7 Днепропетровской дирекции ” Укртелеком “. С 2001 по 2013 работал начальником транспортного цеха Центр электросвязи ” Укртелеком “. В 2013 году по настоящее вреьмя работаю заместителем начальника Центра телекомуникационых услуг № 2 Днепропетровской филии ПАТ “Укртелеком”.
Имею водительские права категории В, С, Д.
Личные качества : коммунекабельный, ответственный , аналетический склат ума , творческий подход к выполнению задач, умение работы в коллективе, высокая работоспособность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: