Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 липня 2023

Александр

Заместитель директора, начальник департамента транспорта и логистики, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела транспорта. Начальник отдела логистики

з 01.2015 по 01.2021 (6 років)
ООО «Бейкери Фуд Индастри» ( Форнетти – Украина), Чернигов (Производство хлебобулочных изделий глубокой заморозки.)

Цель: Стабильная работа, где есть возможность реализовать свой опыт, знания, потенциал. Ключевая информация: Профессионал с большим практическим опытом создания, развития и управления транспортно-логистическим подразделением современной компании. Способен принимать самостоятельные решения в экстремальных ситуациях, брать ответственность за конечный результат. Имею личные контакты со всеми бизнес-партнерами.

Большой опыт работы на производстве. Закупочная, складская, распределительная логистика.
Огромный опыт работы с сетевыми контрагентами, распределительными центрами (глубокая
заморозка). Заключение договоров на хранение и распределительную логистику с РЦ. Логистическое и транспортное сопровождение франчайзинговой группы.
Управление региональными подразделениями (склады, транспорт). Объединение региональных сервисных центров для оперативного ремонта грузовых, легковых авто и рефрижераторов с центром управления в Киеве. Сеть СТО покрывает более 15 городов Украины.
Руководство отделом логистики завода по формированию остатков продукции на региональных, накопительных, заводских складах. Участие в разработке плана производства завода.
Обладаю большой базой перевозчиков замороженной продукции по Украине, Европе, СНГ.
Непосредственное участие в двух международных аудитах по сертификации производства.
(FSSC 22000; IFS v.6)

Додаткова інформація

с 10.2007 по 4.2014

Начальник отдела транспорта и логистики. ООО «УКРМОРЕПРОДУКТ» (производство продуктов питания )
Организация работы автопарка с нуля. Регистрация автоколонны. Приобретение ( продажа, переоборудование ) автомобилей для компании согласно норм и законов .Подача заявок и получение свидетельств в «ГОСАВТОТРАНСНИИПРОЕКТ». Закупка, хранение и сбережение материальных ценностей и ГСМ. Внедрение РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ системы контроля, учета расхода запчастей и ГСМ автотранспортом компании,что позволило сократить расходы до 20%. Заключение договоров и осуществление взаимодействия со страховыми компаниями, ГАИ, Сан.эпидем. службой, сервисными службами ( СТО, холодильное оборудование, гаражное оборудование). Проведение кадровой политики: подбор, обучение тех.персонала и водителей, проведение инструктажей, контроль за соблюдением ПДД, тех.эксплуатацией автотранспорта и оборудования, техники безопасности и охраны труда, производственной санитарии.Создание ДЕЙСТВЕННОЙ политики мотивации персонала. Составление отчетов для бухгалтерии и руководителей (GPS-мониторинги, ГСМ, запчасти, акты списания). Планирование выхода автомобилей и водителей на линию. Большой опыт работы с наемным и частным транспортом, а так же перевозчиками: Новая Почта, Гюнсел, Автолюкс, Евроэкспресс и др. Управление автотранспортом филиалов в Крыму, Одессе, Донецке, Харькове. Контроль доставки товаров конечному потребителю, документооборот, ТТН, связь с торговыми сетями. Разработка и успешное внедрение проекта Доставки продуктов питания по Киеву через интернет и по телефону.

Заместитель директор. ООО «Формула» с 11.1999 по 08.2007
Формирование сети оптовой и розничной торговли по области и регионам (Направления: бытовая химия, системы водоподготовки и водоочистки, автомобильные запчасти, масла, материалы. Формирование системы ценообразования для регионов. Ведение переговоров, заключение договоров на аренду помещений, транспорта, перевозку грузов. Личные контакты с ключевыми клиентами. Управление и подбор персонала ( менеджеры, логистика, склад).Формирование системы мотивации и показателей эффективности. Анализ рыночной конъюнктуры.

С 08.1979 по 10.1999
Служба в рядах Вооруженных Сил. Пенсионер МО.
Образование высшее: Оренбургское Высшее Зенитное Ракетное училище. Инженер.
Дополнительная информация:
Армейская закалка, стрессоустойчивость, способность быстро принимать нужные решения и нести за это ответственность. Уверенный пользователь ПК .Английский - базовый. Права категории В, С. Есть личный автомобиль .С 2000г не употребляю алкоголь. Курю .Женат. Имею двух сыновей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: