Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 січня 2020 PRO

Валерий

Водитель категории В, С, Е, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Селидове
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Водитель В, С, Е.

з 04.1987 по 09.2013 (26 років 5 місяців)
"Точмаш", Селидовуголь",Гринко-Дон",Атлас-Транс"," КормоТрансЛогистик"," Громада"., Украина (благоустойство городов, экспедирование и доставка таможенных грузов.)

Водитель-профессионал.Категории- В,С,Е, Селидовуголь, Минтяжстрой, ТОЧМАШ, ОДА, Гринко-ДОН, А-ТРАНС,Громада,КормоТранс Логистик. Работал на а/м ЗиЛ, МАЗ, КАМАЗ ,КРАЗ, Суер-МАЗ, Форд, Мерседес,Скания, ДАФ, MAN,IVEKO,VOLVO.Работал на прицепах, полуприцепах, ППС, тентованых, штора, РЕФ,самосвалах. Доставка корма и продукции цистернами-кормовозами к заказчику. Перевозил различные строй.грузы,металл, сельхозтехнику и др.,а также таможенные грузы, за пределы Украины. Работа в коммунтранс в городском цикле и доставка продуктов. Работал личным водителем. Работал на автовышке ВС-22, АГП-22-строительные обьекты и благоустройство городов.Работа на восстановлении городов Армении, после землетрясения.

Освіта

Белозёрская СШ- 10 классов в 1982 г.

Белозерка,Украинск,Донецк
Середня, з 1972 по 1987 (14 років 5 місяців)

УКК Селидовуголь-ГРОЗ 5 раряд в 1987 г. ГОАО Цоф Украина-электрослесарь(слесарь)дежурный и по ремонту оборудования-3 разряд-1997 г.2004 г.- присвоен 2-класс водителя автотранспортных средств по категориям В,С,Е. УКК ДУЭК- горнорабочий подземный-3 разряд-2011 г.

Знання і навички

Пользователь ПК Ведение социальных сетей Безаварийное вождение,исполнительность,чистота,исправность авто.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Безаварийное вождение с 1986 г.Отрицательное отношение к табаку и алкоголю с 2005 г. Ответственность,пунктуальность,исполнительность,добросовестность,бережное отношение и любовь к технике, своевременное обслуживание, ТО и ремонт.Своевременная доставка и сохранность перевозимых грузов и техники.Знание материально-технической базы авто,умение находить и по возможности устранять неисправность в пути,чувствовать душой и любить автомобиль! Работа в Украине и СНГ,строго по указанным маршрутам, а также в городском цикле.Производил кап. ремонт а/м ЗИЛ-автовышка , Супер-МАЗ, Форд.Полный кап. ремонт а.м. Скания-L-124 кпп- полуавтомат,с переоборудованием двигателя 470 на Р-340. капремонт Скания-Р-340. Капремонт DAF XF-95, евро 2.Переоборудовал систему охлаждения МАЗ КО-427-32, установил камеру заднего вида, для безаварийной работы в городском цикле, при работе 90 % задним ходом. Работал бригадиром экипажа из 3-х человек.Содержание техники в чистоте и технически-исправном состоянии.
Имею биометрический заграничный паспорт.
Имею чип-карта для тахографа.

Схожі кандидати

Водитель кат. B, C, инженер-механик
Інші країни

Водитель кат. B, C, D, E
2600 грн, Інші країни, Харків

Водій кат. В, С з власним авто
30000 грн, Інші країни, Львів

Водитель-дальнобойщик кат. СЕ
65000 грн, Інші країни

Водій кат. СЕ
Інші країни

Водій-міжнародник (кат. D)
Інші країни

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: