Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 липня 2022 PRO

Дмитрий

Ведущий программист 1С

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Миколаїв
Готовий працювати:
Дистанційно, Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий программист

з 09.2018 по нині (5 років 7 місяців)
Сеть магазинов "Градус" / "Доярушка" / "DK market", (Николаев, Вознесенск, Новая Одесса, Херсон, Киев) (Сеть магазинов розничной торговли широкого ассортимента)

Весь бизнес был полностью переведён из системы Квинт (с более, чем 10-летними доработками) в систему 1С без остановки бизнеса.

Были интегрированы и доработаны в 1С модули для работы с такими сервисами, как Listex, ABM, EDIN, Comarch, для некоторых поставщиков созданы автоматические методы согласования заказов через обычные файлы Excel.

Придумал и реализовал огромное количество доработок и отчётов, повышающих качество и во много раз понижающих затраты на сопровождение бизнеса, что освободило десятки рабочих мест бухгалтеров и операторов (только один из отчётов выполнял сложное сведение данных, которые ранее около 3 недель каждый месяц подготавливало более 10 бухгалтеров).

Придумал и реализовал систему инвентаризаций, позволяющую проводить её без остановки магазинов на 2-3 дня каждые 2-4 недели. Так же, для работы сборщиков центральных складов компании была организована синхронизация данных с внешней системой инвентаризации, реализована система контроля и сопровождения документов с помощью мобильных телефонов.

1С была значительно доработана: добавлено множество быстрых и гибких механизмов для ввода/проверки/корректировки/вывода информации, вариативности ведения бизнеса при постоянно меняющихся условиях рынка, что позволило компании почти мгновенно адаптироваться под клиентов, поставщиков и собственных сотрудников; разработаны механизмы оптимального распределения товара и организован упорядоченный и быстрый возврат товаров с изменившимся качеством на поставщиков и центральные склады компании.

Внедрена система автоматического распределения товаров по кольцам доставки для оптимизации затрат на грузоперевозки с помощью графиков поставки как на центральные склады, так и на розничные точки с этих складов; возможность как централизованного формирования заказов, так и точечного от каждого магазина (как со складов, так и от поставщиков, напрямую или транзитом через центральный склад).

И многое, многое другое...

Инженер-программист

з 03.2017 по 09.2018 (1 рік 6 місяців)
НПП "Электрим-2000", Николаев (Низковольтное оборудование и АСУ ТП)

Сопровождение (установка/обновления/доработка) 1С:УНФ, 1С:УТП на SQL сервере, автоматическое архивирование.

Значительно доработан функционал УНФ под нужды производства (основное производство + сеть столовых), автоматизировано множество процессов, ежедневно отнимающих несколько часов работы целого ряда сотрудников.

Создано множество сводных отчётов высокой сложности (многоуровневые вложения различной наполненности).

Обмен данными с MS SQL базой общепита. Выгрузка и автоматическое формирование сопроводительных документов.

Ведущий программист 1С

з 06.2015 по 03.2017 (1 рік 9 місяців)
ООО "Викра", Николаев (Николаевская обл.) (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Сопровождение работы всех подразделений оконного завода; формирование и выгрузка заданий на производственное оборудование; автоматизация сложных систем управления заказами; исправление ошибок ведения и пресечение их возникновения на уровне входных данных; глобальная доработка конфигурации; оптимизация множества процессов с нескольких часов до 1-2 секунд; отчёты, печатные формы, автоматизированные рабочие места и многое другое.

1С Программист

з 02.2015 по 06.2015 (4 місяці)
ООО "Юник Трейд", Николаев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Доработана система авторассылки СМС с контролем получения, исправлены серьёзные ошибки, искажающие цены при многократном округлении при сведении погрешностей, доработана система скидок, отчёты по учёту ГСМ с множеством условностей.

Системный администратор + программист 1С + менеджер по продажам шин/дисков + менеджер по закупкам + помощник главного бухгалтера и еще несколько совмещённых должностей

з 03.2012 по 02.2015 (2 роки 11 місяців)
ООО "Единое Транспортное Агенство - 1", ООО "Укр Транс Лоджистик", Николаев (Грузоперевозки по Украине (20т), СТО, шиномонтаж, магазин автозапчастей/шин/дисков, кафе, столовая)

Организовал полный цикл ведения процессов по всем направлениям: СТО, шиномонтаж, кафе+столовая, автомагазин, продажи шин/дисков, грузоперевозки, наладил сеть/сервер/компьютеры/периферию (принтеры/сканеры/принтеры штрихкодов и т.п.), доработал конфигурацию 1С 8.2 "Управление Торговым Предприятием" для соответствия потребностям фирмы по всем направлениям. Довел до ячеистого контроля товаров на складах (где конкретно и сколько товара лежит), организовал возможность выборочной инвентаризации (что позволило проводить инвентаризации без отрыва от производства и съэкономило огромное количество "человекочасов"), внедрил систему ведения товарооборота по штрихкодам и удобный мгновенный контроль движений и статистики выбранного в любом справочнике/документе товара.

Системный администратор

з 03.2008 по 04.2012 (4 роки 1 місяць)
ООО "Электрим-2000", Николаев (Низковольтное оборудование и АСУ ТП)

Администрирование сетей / серверов / компьютеров и периферии

Освіта

УГМТУ

Системный анализ, проектирование и оптимизация систем управления, Николаев
Незакінчена вища, з 1995 по 2000 (5 років 6 місяців)

бакалавр

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы 1С программирования 8.2 (с которых и начался старт)

2 месяца

Знання і навички

Windows MS Excel MS Word Пользователь ПК 1С УТП Пользователь Internet 1С УПП Adobe Photoshop Программирование Бухгалтерский учет СКД Администрирование 1С ЗУП CorelDRAW GSM Видеонаблюдение Модернизация ПК Управляемые формы 1С: УНФ Опыт работы в команде с хранилищем конфигурации

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Имею огромный опыт настройки домашних/серверных систем (начиная еще с MS-DOS и по Windows 10) и прикладных программ, решения проблем с их работой.

Эксклюзивные наработки в программировании Excel/1С 8.2 (в виде завершенных автоматизированных рабочих мест).

Быстро обучаем, широкий профиль навыков, связанных и не связанных с IT, способен видеть несколько решений проблемы и просчитывать результат на несколько шагов вперед для выбора наилучшего. Хорошо ориентируюсь в чужом коде, включая малознакомые языки программирования. Свои доработки довожу до идеального состояния, провожу множество краш-тестов для поиска и устранения всех ньюансов.

Принципы работы:
1. мелочей не бывает (пропущенная "мелочь" может больно аукнуться позже)
2. ошибки предпочтительнее не допускать, чем эффективно их исправлять (максимум контроля при вводе данных)
3. результат работы должен создавать чувство полной удовлетворённости
4. нет ничего невозможного

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: