Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 березня 2018 PRO

Владимир

Инженер, химик-технолог, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто проживання:
Алчевськ
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер производственного участка УПЦ№1, мастер по регулировке обогрева КЦ№3, Ведущий инженер отдела непрерывного совершенствования ПАО "АМК"

з 09.2010 по нині (13 років 6 місяців)
ПАО"АЛЧЕВСККОКС", ПАО "АМК", Алчевск (Производства кокса доменного, орешка коксового, коксовой мелочи, смолы каменноугольной, сульфата аммония, бензол(сырой), серная кислота)

С сентября 2010 г. по апрель 2011 г. Прохождение стажировки по всем основным структурным подразделениям ПАО "АЛЧЕВСККОКС", (углеподготовительный цех №1, Коксовые цехи №2 и №3, цех Улавливания и Сероочистки. Детальное изучение технологии предприятия, изучение нормативной документации.
С апреля 2011 г. по апрель 2013 г., занимал должность мастера производственного участка в углеподготовительном цехе №1 ПАО "АЛЧЕВСККОКС". Основные обязанности заключались в соблюдении технологии приема, хранения, усреднения и подготовки угольных концентратов для коксования. Также в осенний и зимний периоды, пуск-остановка гаражей размораживания для угольных концентратов, ведение и соблюдение технологии режима разогрева угольных концентратов в гаражах размораживания. Ведение нормативной документации.
С апреля 2013 по февраль 2014 г., занимал должность мастера по регулировке обогрева коксовых печей. Основные обязанности обеспечение равномерности обогрева коксовых печей, готовности коксового пирога на выходе из печи,согласно заданного периода коксования. Ведение и регулировка температурного и гидравлического режима коксовых печей, а так же режима газосборника. Осмотр и обеспечение исправности работы запорной, газоподводящей и газоотводящей арматуры. Управление персоналом и ведение нормативной документации.
С февраля 2014 г. по сентябрь 2015 г., занимал должность ведущего инженера Отдела непрерывного совершенствования ПАО "АМК". Основные обязанности входило обеспечение энергосбережения на производстве (поиск потерь и не рационального использования энергоресурсов, проработка решений по снижению потерь, внедрение новых энергосберегающих технологий, внедрение и соблюдение системы 5С на производстве ).
С октября 2015 года занимаю должность старшего мастера по контролю за технологией коксового цеха №2 ПАО "АМК".

Освіта

Донецкий Национальный Технический Университет

ЭХТ, Химическая технология твердого топлива и углеродистых материалов, Донецк
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint КОМПАС MS Visio

Додаткова інформація

Личные качества: усидчивость, быстрая обучаемость, желание работать и развиваться

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: