Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 червня 2020 PRO

Алексей

Повар

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Повар

з 12.2019 по нині (4 роки 4 місяці)
Pancion na Chervenom Ponoci, Червоный Поток, Чешская Республика (отельный комплекс)

Качественное и быстрое приготовление блюд на позиции горячего и холодного цехов. Шведский стол, фуршеты, ланчи и работа в зал.

Повар

з 06.2019 по 10.2019 (4 місяці)
Князь Липовац, Тиват, Монтерегро (Гостинично-ресторанный бизнес)

Быстрое и качественное приготовление комплексного обеда, на экскурсионном корабле, для туристов. Среднее количество выдаваемых комплексных обедов 60-70 в час. Организация закупки, прием товара, поддержание порядка на кухне. Приготовление блюд и организация кухонного процесса для корпоративных экскурсий 150-200 человек.

Повар

з 02.2019 по 05.2019 (3 місяці)
Отель «Гранд Прага», Йичин, Чешская республика= (Ресторанно-гостинничный комплекс)

Качественное и быстрое приготовление блюд на позиции горячего и холодного цехов. Шведский стол, фуршеты, ланчи и работа в зал.

Шеф-повар

з 11.2017 по 02.2019 (1 рік 3 місяці)
РГК "Континент", Харьков (Ресторанно-гостинничный комплекс)

Подбор персонала, составление меню сезонного и основного, проработка блюд, анализ продаж по предыдущим позициям. Контроль качества приготовления блюд, написание технологических карт, переучет по ТМЦ, работа с поставщиками. Контроль и обучение персонала кухни, тесная работа с официантами (скорость работы) и администраторами зала.

Высокая эффективность и работоспособность во время банкетов, фуршетов и званных ужинов.

Шеф-повар

з 05.2017 по 11.2017 (6 місяців)
Капитан Блэк, Абхазия, Пицунда (ресторанно-гостинничный комплекс)

Полное открытие ресторанно-гостинничного комплекса. Подбор персонала, составление меню, закупка посуды и кухонной утвари. Контроль качества приготовления блюд, написание технологических карт, переучет по ТМЦ, работа в зале с выносом фламбе на банкеты, работа с поставщиками, плюс работа на позиции мангала, горячего и холодного цеха по мере необходимости.

Су-шеф

з 10.2016 по 04.2017 (6 місяців)
Капри, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Качественное и быстрое приготовление блюд на позиции горячего цеха. Прием и контроль закупаемых продуктов, составление графика работы для персонала кухни.

Шеф-повар

з 03.2015 по 10.2015 (7 місяців)
Камелот, Керчь (Гостинично-ресторанный бизнес)

Подбор команды профессионалов, составление и необходимые изменения в меню ресторана, составление технологических карт, мониторинг продаж, поддержка чистоты и опрятности кухни. Участие в закупке посуды для новых идей и креативных подач блюд от шеф-повара, проведение детских кулинарных курсов, составление закупки и прием товара, ведение переучета, составление оптимального графика для поваров. Проведение собраний с персоналом кухни и зала для улучшения работы ресторана.

Шеф-повар

з 01.2012 по 12.2014 (2 роки 11 місяців)
Не Гони, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работу в сети ресторанов начинал с должности повара горячего цеха, спустя пол года получил повышение до должности су-шефа. Работал с шеф-поварами высокого уровня ( итальянец, француз, пуэрто-американец) и спустя год получил повышение до шеф-повара ресторана "Не Гони".
В должностные обязанности входило: строгий контроль по приготовлению блюд на всех участках производства и всех его этапах, а так же соответственное оформление и подача заказов; работа с технологическими картами и обновление меню по мере необходимости; мониторинг продаж; подбор и обучение персонала; контроль работы поварского коллектива и мотивация к командному духу; тесная работа в поставщиками качественных продуктов; активное участие в шоу-программах ресторана (вечеринки открытия сезона нового меню, вынос в зал и феерическая подача авторских блюд и другое).
В счет своих достижений считаю слаженность работы коллектива, качественная и быстрая подача готовых блюд гостям, многогранное и интересное проведение детских кулинарных курсов (среднее кол-во детей 20-25 человек), занимательная работа с гостями в зале с азиатскими столами-гриль.

Су-шеф

з 02.2011 по 01.2012 (11 місяців)
Пижама, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работу в данном заведении начинал с должности повара горячего цеха, через пол года получил повышение и должность су-шефа. Работал в команде с шеф-поваром и бренд-шефом из Донецка, которые открывали рестораны высокого уровня, принимали участие в элитных кулинарных конкурсах в качестве жюри и обладали престижными наградами и грамотами. В должностные обязанности су-шефа входили: контроль работы коллектива; работа с поставщиками, проведение переучета, оформление и выдача готовых блюд гостям.

Повар

з 10.2004 по 02.2009 (4 роки 4 місяці)
Болеро (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работал в должности повара горячего цеха, получил прочный фундамент знаний, который теперь успешно использую.

Освіта

ХАИ

Финансы, Харьков
Незакінчена вища, з 2006 по 2011 (4 роки 4 місяці)

Додаткова освіта та сертифікати

European cuisine. Seasonal dishes and presentation on international level.

2013, 2 дня (конференция от Ludwig Jax)

Restteam. Управление кухней.

2013, 2 дня (семинар-практикум, тренер Александр Мусатов)

Person. Команда профессионалов

2016, 2 дня (тренинг командообразования, тренер Татьяна Балан)

Знання і навички

Повар горячего цеха

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Англійська — початковий
  • Сербська — початковий

Додаткова інформація

Для поднятия своего профессионального уровня посещаю кулинарные тренинги и различного рода мероприятия связанные в приготовлением и развитием кулинарной индустрии.

О себе: ответственный, целеустремленный, имею лидерские качества, не боюсь большого объема работы, команда и человеческие отношения на первом месте всегда.

Схожі кандидати

Повар
15000 грн, Харків

Бренд шеф-повар (замена меню)
Харків, Вінниця , ще 8 міст

Шеф-кухар
Дистанційно

Шеф-повар
Харків

Помічник кондитера, кухаря, продавця
15000 грн, Харків

Повар
Харків

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: