Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 жовтня 2018

Татьяна

Гастроэнтеролог, эндоскопист (народная медицина), редактор, 6 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Лечение подростков.

Додаткова інформація

Краткое резюме
Высшая категория. Эндоскопист, гастроэнтеролог, врач народной медицины.
Врачебный стаж : 40 лет. В 1966 году закончила Киевское медучилище №2 по специальности — фельдшер, работала медсестрой , училась сначала на вечернем факультете Киевского мединститута, затем - в Ярославском на дневной форме обучения, который в 1974г. закончила , а в 1984г- закончила клиническую ординатуру по терапии. Первые 10 лет работала терапевтом, в.т.ч.занимала должность заведующего терапевтическим отделением, но все годы учебы и практики постоянно проявляла интерес к гастроэнтерологии.
С 1985 работала сначала гастроэнтерологом, а затем эндоскопистом и по совместительству гастроэнтерологом в г. Киеве , с 2009г. по настоящее время -эндоскопист в Киевском детском диагностическом центре, по совместительству – гастроэнтеролог и эндоскопист в частной клинике уже около 5 лет ( рабочее место компьютеризировано).
Специализация: по гастроэнтерологии - 1985г. ,повторно - 2008г., по эндоскопии 1987г., по специальности- врач народной и нетрадиционной медицины 2011г., за годы работы имела тематические усовершенствования по аллергологии, экспертизе, по фитотерапии, апи- и гирудотерапии , по УЗД, по рефлексотерапии, по разделам санологии, по паразитологии, по гомеопатии, по подростковой гастроэнтерологии , стажировалась на базе института им.Шалимова, Украинского института педиатрии, акушерства и гинекологии, каждые 5 лет - предаттестационный цикл по специальности. Постоянный слушатель гастроэнтерологической школы ( Киев), член клуба Украинских панкреатологов (рук.д.м.н. Н.Б.Губергриц); сертификатов участия в конференциях более 40 шт .Активный пользователь ПК, имеются водительские права, могу редактировать медицинские тексты ( укр. рус).
Конт.тел [просмотреть контакты]

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: