Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 березня 2017 PRO

Дмитрий

Инженер-конструктор

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-конструтор

з 03.2017 по 03.2017 (менш ніж місяць)
АГРО-СОЮЗ, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Разработка КМД для реконструкции зернохранилища объемом 9 тыс тонн. Работал в программе Tekla Strucutral 21.1. Дистанционная работа

Инженер-конструктор

з 01.2017 по 02.2017 (1 місяць)
ПБК-Агропроект, Черкассы (архитектурное и строительное проектирование;)

разработка раздела КМ (присылали раздел АР и расчетную схему в Лире, моделировал и делал чертежи в Tekla Structures 21.1, делал расчет узлов в программе IDEA StatiCa и Scad). Объект над которым работал это строительства завода с переработки зерна в Житомирской области. Работал дистанционно с руководителем проекта.

Инженер-конструктор

з 09.2016 по 01.2017 (4 місяці)
Initia Events, Киев (ивент-менеджмент)

Работал в программе SketchUp 2016, занимался разработкой чертежей для геодезических куполов, помимо этого проектировал стендовые конструкции из алюминиевых профилей, составлял стоимость, занимался закупкой. Во время работы участвовал в таких проектах как YES 13, Babi Yar, Дом инноваций, DTEK.

Проектировщик

з 05.2016 по 08.2016 (3 місяці)
ДП Київоблбудінвест, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Основные обязанности были разработка чертежей АР (выполнял утепления разных зданий в основном школ). Также занимался разработкой чертежей для коттеджного строительства разделы АР и КР.

Инженер-конструктор

з 06.2015 по 05.2016 (11 місяців)
ДАТА-СПМ, Киев (проектирование металлических конструкций (КМ, КМД))

Основные обязанности были разработка КМ для компании ThyssenKrupp Industrial Solutions (объект Тобольск, который строится в России ), оформление чертежей и расчетной документации на двух языках английский и русский. Работал в Tekla Structures 20.1 и Autocad, длительность работы над КМ была более полугода, остальное время занимался КМД для ЧЗМК (чертежи деталей, сборки, монтажные схемы, оформление мультичертежей). Работал официально, есть трудовая книжка. Делал расчеты металлических конструкций вручную.

Проектировщик

з 06.2012 по 07.2012 (1 місяць)
Проектно-Дослідницький центр Архітектури і будівництва Імені Городецього, Киев (проектирование гражданских зданий любой сложности, дизайн и перепланировка квартир, авторский надзор за строительством)

Изучал программный комплекс Allplan, ознакомился с разработкой проектной документации на строительство зданий и сооружений.

Освіта

Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА)

Строительный, ПГС (Промышленное и гражданское строительство), Киев
Вища, з 2010 по 2015 (4 роки 10 місяців)

Закончил кафедру металлических конструкций, диплом магистра, руководитель диплома был Клименко Виталий Захарович.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Целеустремленный, доброжелательный, ответственный, знаю английский на среднем уровне (разговорный), знаю пакет программ Autocad,Tekla Structures, Sketchup 2016, умею работать в Scad Office и Лира САПР. Прошел курсы по Robot Structural Analysis на официальном сайте от Autodesk (http://www.virginiaelearning.com), такой раздел как Autodesk Robot 2016 Tutorial. Full. Steel Structures.
Также прошел курсы Tekla Structures от компании Top Engineers(http://topengineer.ru). Еще как дополнение для расчетов конструкций использую такую программу как IDEA StatiCa.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: