Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 липня 2021

Сергей

Начальник отдела по работе с проблемной задолженностью, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрисконсульт Управления по работе с проблемной задолженностью

з 05.2016 по 02.2017 (9 місяців)
ПАО Укрсоцбанк, Одесса (Финансы, банки, страхование)

работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, прием залогового имущества у проблемных заемщиков Банка, работа по взаимодействию с ГИС в Одесской области: подача заявлений на открытие исполнительного производства, сопровождение исполнительного производства, выезды с государственным исполнителем по месту проживания должников для описи залогового, незалогового и личного имущества, работа по склонению должников Банка к погашению долгов, по которым открыто исполнительное производство. Сопровождение и контроль оценок имущества и передачи пакетов СЕТАМ. Работа по открытию и сопровождению уголовных производств. Подготовка и подача исковых заявлений в суд.

Менеджер по работе с проблемной задолженностью

з 02.2015 по 05.2016 (1 рік 3 місяці)
ПАО "Всеукраинский банк развития", Одесса (Финансы, банки, страхование)

Работа на всех стадиях взыскания: по склонению должников компании к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитных договоров и действующего законодательства Украины, работа по взаимодействию с ГИС.

Юристконсульт

з 04.2014 по 02.2015 (10 місяців)
ЧП "Прогресфарм" (Фармацевтическая компания)

Работа в регионах на всех стадиях взыскания: по склонению должников компании к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий договоров поставки и действующего законодательства Украины, работа по взаимодействию с ГИС в Украине, Подача исковых заявлений и сопровождение их в суде, открытие и сопровождение уголовных производств. Проверка контрагентов. Разработка указаний и методических указаний по работе с дебиторской задолженностью, контроль работы торгового отдела за безопасностью операций с контрагентами.

Старший юрисконсульт Управления по работе с проблемной задолженностью

з 04.2012 по 04.2014 (2 роки)
ПАО «ИМЭКСБАНК» (Финансы, банки, страхование)

Контроль в регионах за работой на всех стадиях взыскания: по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, по взаимодействию с ГИС в Украине (три – четыре региона в работе), проверка залогового имущества в составе комиссии, работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, работа по взаимодействию с ГИС по Украине, работа по склонению должников Банка к погашению долгов, по которым открыто исполнительное производство. Поиск покупателей на арестованное и залоговое имущество, добровольная и принудительная реализация имущество должников (выселение должников из жилых помещений в рамках судебных решений). Подача исковых заявлений и сопровождение их в суде, открытие и сопровождение уголовных производств.

Специалист по взаимодействию с государственными органами

з 10.2009 по 04.2012 (2 роки 6 місяців)
ПАО КБ «ПриватБанк» (Финансы, банки, страхование)

работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, прием залогового имущества у проблемных заемщиков Банка, работа по взаимодействию с ГИС в Одесской области: подача заявлений на открытие исполнительного производства, сопровождение исполнительного производства, наложение арестов, снятие арестов, выезды с государственным исполнителем по месту проживания должников для описи залогового, незалогового и личного имущества, работа по склонению должников Банка к погашению долгов, по которым открыто исполнительное производство.Подготовка и подача исковых заявлений в суд.

Специалист управления активных операций областной дирекции

з 05.2008 по 05.2009 (1 рік)
ПАО Райффайзен банк «Аваль» (Финансы, банки, страхование)

Работа с проблемными заемщиками с просроченными платежами до 180 дней, розыск должников Банка, прием письменных объяснений от заемщиков о причинах нарушения условий кредитного договора, составление протоколов про намерения проблемных заемщиков, предупреждение клиентов про ответственность за невыполнение договорных обязательств по кредитному договору, работа по склонению должников Банка к погашению долгов и вхождению в график платежей, согласно условий кредитного соглашения и действующего законодательства Украины, проведение презентаций новых программ Банка проблемным заемщикам с целью улучшения качества кредитного портфеля Банка, разъяснение заемщикам новых льготных программ Банка.

Менеджер регионального кредитования

з 04.2007 по 04.2008 (1 рік)
ООО Коммерческий банк «Дельта» (Финансы, банки, страхование)

Контроль приема платежей по погашению кредитов в КБ партнером, а также обучение и контроль выдачи потребительских кредитов работников предприятия-партнера, поиск и восстановление платежей, и документальное сопровождение, контроль работы точек продаж кредитных продуктов (бумажные кредиты, кредитные карты Виза, депозитные карты Виза, немного автокредитование), разрешение нестандартных ситуаций в рамках договора о сотрудничестве с партнером, внесение изменений в договоре и дальнейшее согласование с партнером, учет и мониторинг работы, промо-акции.

кредитный инспектор

з 07.2006 по 04.2007 (9 місяців)
ООО Коммерческий банк «Дельта», Одесса (Финансы, банки, страхование)

Привлечение клиентов, консультирование, промо-акции, выдача потребительских кредитов, подписание договоров, формирование кредитного дела клиента.

Освіта

Одесская национальная юридическая академия

Очно - заочного обучения, правовед, Одесса
Вища, з 2003 по 2009 (5 років 7 місяців)

Вооруженные силы Украины

В\ч 3056 (ВВ МВД), Херсон
Середня спеціальна, з 1997 по 1998 (1 рік 6 місяців)

телефонист, связист, начальник патруля, сотрудник СЧ

ПТУ №31

Оператор ЭВМ, Одесса
Середня спеціальна, з 1996 по 1997 (9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

"Уголовно-правовые риски предприятия. Процедура расследования хозяйственных преступлений»

2014, один день

Додаткова інформація

Личные качества: исполнительность, организаторские способности, работоспособность в любом режиме, быстрая обучаемость и адаптация, работа в команде.

Опыт: опыт руководящей работы (с 20 подчиненными), опыт по созданию работоспособной дисциплинированной команды, работа с ПК (продвинутый пользователь), частная юридическая практика (иски в суд, консультации, представительство в суде, сопровождение исполнительного производства в ГИС, работа по договору Soft,Hard,Legal Collection), опыт внесения новаций и нестандартных подходов в работе. 16 лет опыта в охранном бизнесе (различные объекты, личная охрана), опыт внутренних расследований.

Пропозиции: В короткий срок могу разработать новую стратегию по работе с проблемной задолженностью, систему мотивации.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: