Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 квітня 2021 PRO

Эдуард

Директор по производству, главный инженер, технолог, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя, Інші країни, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 10.2017 по нині (6 років 6 місяців)
LTD "GEORGIAN ELLOYS GROUP", Рустави, Грузия (Ферросплавное производство)

Завод специализируется на производстве кремнистых и марганцевых ферросплавов. Занимаюсь разработкой и усовершенствованием технологии производства сплавов,их разливкой и переработкой отходов. Перевел печи с графитированных на самоспекающиеся электроды.

Технический директор

з 05.2016 по 10.2017 (1 рік 5 місяців)
ТОО "ТД АЛЗ БАТТ" (Актауский литейный завод), Актау, Казахстан (Переработка и реализация продукции из лома и отходов цветных и черных металлов)

Предприятие (Актауский литейный завод) занимается сбором (заготовкой), хранением, переработкой и реализацией лома, отходов цветных и черных металлов.
На восьми 10-ти тонных индукционных печах и двухручьевой МНЛЗ производили стальные заготовки квадратного сечения 125 х 125 мм длиной 6 и 12 метров из сталей различных марок, а также фасонный и сортовой прокат (арматуру, уголок, двутавр, швелер) на 350 и 500 прокатных станах. На предприятии руководил производственно-техническими и технологическими службами всего завода.

Главный инженер

з 04.2015 по 04.2016 (1 рік)
ООО "ДнепрУкрМет", Днепродзержинск, Украина (Переработка отходов и производство сырья для предприятий)

Предприятие занимается переработкой отходов и дальнейшим использованием их в качестве сырья на металлургических предприятиях, а также разработками по внедрению в производство новых материалов.
За время работы увеличил в 3 раза объем производства готовой продукции. Занимался работами по ремонту и вводу в эксплуатацию гидравлического и пневматического оборудования завода. Отремонтировал и ввел в эксплуатацию автоматическую линию по производству брикетов и катковый смеситель. Отрегулировал и настроил работу сушильных агрегатов на предприятии.
Работал с инспектирующими предприятие органами, занимался вопросами поставок на завод всех энергоресурсов. Совместно с научно исследовательскими организациями разработал и внедрил в производство новые технологии переработки отходов предприятий.

Генеральный директор, главный инженер

з 02.2014 по 04.2015 (1 рік 2 місяці)
ООО научно-производственное предприятие "Рост", Вольнянск, Украина (Машиностроение)

Предприятие с численностью 500 человек, создано на базе Вольнянского машиностроительного завода, занимается проектированием и производством модульных кабин для железнодорожного транспорта, разработкой и изготовлением интерьера салонов всех видов пассажирских вагонов, производством кресел и диванов для подвижного состава, стеклопакетов из алюминиевых профилей. Также выпускает вилки, ложки, ножи и подстаканники.
На предприятии руководил всеми вопросами от общих до финансово-экономических.
За время работы был запущен в производство новый диван для электропоездов. В цехе гальваники введено в эксплуатацию оборудование для покрытия изделий драгоценными металлами. Организовал работы и выполнил капитальные ремонты машин для литья под давлением и винтового пресса с дугостаторным приводом. Внедрил несколько энергосберегающих мероприятий, что позволило снизить энергозатраты на предприятии на 5%. Отремонтировал 25% всех заводских коммуникаций.

Заместитель генерального директора по производству

з 06.2010 по 02.2014 (3 роки 8 місяців)
ТОО "Таразский металлургический завод" Казахстан, Тараз (Металлургия, машиностроение, химическое производство)

На предприятии с численностью около 1500 человек занимался управлением производственной деятельности. В его состав входило четыре производства: металлургическое, химическое, механическое и электродное.
В течении первых трех месяцев работы на предприятии производство сплавов выросло в 2 раза, полностью исключен выпуск нестандартной продукции. Руководил строительством и ввел в эксплуатацию 2 новые руднотермические печи. Обучил более 100 человек технологического и ремонтного персонала технологиям производства сплавов и эксплуатации оборудования. Разработал 3 технологических регламента по производству различных марок сплавов. Внедрил в производство новые виды восстановителей. в том числе и спецкокс, полученный на обжиговых печах завода. Для экономии сырья задействовал в производство сплавов агломерат и окатыши, полученные из отсевов руд и пылей газоочистки.
Построил и ввел в эксплуатацию новый дробильно-сортировальный комплекс. Разработал и внедрил в производство новую технологию разливки и обработки металла, что снизило образование отходов на 7%.
Руководил внедрением и подтверждением на предприятии сертификата на соответствие требованиям ISO 9001:2008, 14001:2004 № 12 100/104 35732 TMS в области - производство ферросплавов и электродной массы.

Начальник технического отдела, начальник отдела технического контроля, начальник плавильного цеха

з 01.1988 по 06.2010 (22 роки 5 місяців)
ПАО "Запорожский ферросплавный завод", Запорожье (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Прошел все этапы производства от рабочего до главного технолога завода. Занимался разработкой технологий производства сплавов, нормированием расходов сырья и материалов, расчетами рентабельности и себестоимости продукции. Внедрял в производство новые технологии, сырье и материалы. Разрабатывал технологические инструкции и инструкции по эксплуатации оборудования. Контролировал соблюдение электрических и технологических режимов работы оборудования и разрабатывал мероприятия для его эффективной работы. Постоянно совершенствовал технологии, модернизировал производственные мощности и оптимизировал затраты.
Участвовал во внедрении печей постоянного тока на заводе, разработке ресурсосберегающих технологий по использованию отходов производства, новых восстановителей для марганцевых и кремнистых сплавов. Разработал и внедрил в производство новую технологию разливки.
Занимался организацией контроля качества поступающего сырья на предприятие и товаро-материальных ценностей. Активно участвовал в получении сертификата на соответствие требованиям ИСО 9001:2008, во внедрении на предприятии электронного документооборота.Во время работы лично принимал участие в строительстве новых печей и капитальных ремонтах оборудования завода.

Освіта

Запорожский классический приватный университет

Экономика и управление предприятием. Специалист по экономике предприятий, Запорожье
Вища, з 2007 по 2009 (1 рік 10 місяців)

Запорожская государственная инженерная академия

Металлургия черных и цветных металлов. Аспирантура, Запорожье
Вища, з 2003 по 2007 (3 роки 8 місяців)

Запорожский индустриальный институт

Электрометаллургия металлов и сплавов, инженер, Запорожье
Вища, з 1988 по 1994 (5 років 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Обучение в агентстве «Бон-проект» Френка Пьюселека (США), «Профессиональное управление человеческими ресурсами»

2006, 1месяц

Днепропетровская Национальная металлургическая академия Украины., Электрометаллургия стали и ферросплавов

2003, 1 месяц

"Организация интегрированной системы управления основанной на стандартах ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001" Marat Khabibulin IRC

2013, 2 недели

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Windows Linux Документооборот

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

  • Сезоненко О Н

    Сезоненко О Н

    Технический директор, ПАО "ЗФЗ"

    Контактні дані приховані
  • Данильченко Д Д

    Данильченко Д Д

    Главный инженер, ТОО "ТМЗ"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Водительское удостоверение категории «В».
5 группа электробезопасности.
Деловые качества: работоспособность, целеустремлённость, ответственность, системность, пунктуальность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: