Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 квітня 2017 PRO

Елена

Медсестра перевязочная, манипуляционная

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Перевязочная медсестра гинекологического отделения

з 03.1997 по нині (27 років 1 місяць)
ДЗ.ДКЛ.ПРЗ., Днепропетровск (Медицина, здравоохранение, аптеки)

соблюдение всех правил асептики и антисептики согласно приказам Министерства Охраны Здоровья Украины.Подготовка больных к операции,уход за послеоперационными больными.Перевязки,забор мазков.Ассистирую врачам при проведении малых гинекологических операций.Забор крови из вены.Выполнение всех врачебных назначений-инъекции,спринцевания,тампоны,перевязки,клизмы и так далее.Обеззараживание и стерилизация инструментария многоразового использования,а также обеззараживание и утилизация инструмента и материала одноразового использования.Подготовка кабинета к работе.Ведение медицинской документации.Контроль за исполнением своих функциональных обязанностей младшим медицинским персоналом.Прохождение курсов повышения квалификации.Исполнения обязанностей старшей медицинской сестры.Умение пользоваться компьютерной и оргтехникой.

Освіта

ДБМУ№1

Акушерское дело, Днепропетровск
Середня спеціальна, з 1994 по 1997 (2 роки 5 місяців)

Закончила медицинское училище с красным дипломом.Практику по предметам проходила в разных лечебных учреждениях города Днепропетровска.

Додаткова інформація

Мне 37 лет,я 10 лет в браке имею дочь возраст 9 лет.Я 18 лет работаю по данной специальности и очень люблю свою работу.У меня высшая категория и я никогда не меняла место работы.Исполняла обязанности старшей сестры.Всегда могу найти общий язык с коллегами и пациентами.Просто я очень люблю свою работу!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: