Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 квітня 2024 PRO

Егор

Региональный представитель, 39 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора по развитию

з 01.2012 по нині (12 років 3 місяці)
ООО «Комбипак», Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

расширение рынка сбыта, подготовка и участие в выставках, исследование рынка и анализ деятельности конкурентов, изучение спроса на продукцию, поиск новых клиентов, получение заказов, согласование условий договоров на поставку продукции, развитие отношений с существующими клиентами, командировки, логистика, реклама.

Директор по развитию

з 02.2010 по 12.2011 (1 рік 10 місяців)
"УкрГраф" Польско-Украинская Фабрика, Киев (Видавництво, поліграфія)

организация оптовой торговли упаковкой из картона,
организация оптовой торговли упаковкой в Беларуси, открытие филиала и производства в р. Беларусь,
максимизация прибыли, расширение рынка сбыта, подготовка и участие в выставках, исследование рынка и анализ деятельности конкурентов, изучение спроса на продукцию, поиск новых клиентов, получение заказов, согласование условий договоров на поставку продукции, развитие отношений с существующими клиентами, командировки, логистика, реклама.

Заместитель директора по развитию

з 05.2006 по 12.2009 (3 роки 7 місяців)
«Экотеп», Львов (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

максимизация прибыли, расширение рынка сбыта, подготовка и участие в выставках, исследование рынка и анализ деятельности конкурентов, изучение спроса на продукцию, поиск новых клиентов, получение заказов, согласование условий договоров на поставку продукции, развитие отношений с существующими клиентами, командировки, логистика, реклама.

Заместитель начальника отдела

з 05.2002 по 05.2006 (4 роки)
ООО «Бюро-М», Дніпро (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Развитие новых направлений, связанных с импортом бумаги и картона. Организация прямых поставок импортной продукции. Знание специфики работы и ассортимента основных импортёров бумаги и картона. Регулярное посещение крупных и средних типографий. Организация сбыта. Организация оптовой торговли бумагой и картоном от компаний Xerox, M-real, Stora Enso, Kartonsan, APP и др. Организация офисной и складской работ, подбор кадров, знание специфики работы каждого сотрудника. Максимизация прибыли предприятия, расширение рынка сбыта, работа на выставках, маркетинговое исследование и анализ деятельности конкурентов, изучение спроса на продукцию, поиск новых клиентов, получение заказов, согласование условий договоров на поставку продукции, развитие отношений с существующими клиентами, командировки, логистика, реклама.

Освіта

Восточно-Украинский Государственный Университет

Экономический, маркетинг, Луганск
Вища, з 1991 по 1997 (5 років 9 місяців)

1977-87 – средняя школа с преподаванием ряда предметов на английском языке, в т.ч. технический перевод.

Додаткова освіта та сертифікати

НБЦ, г. Киев и др.

один раз в два года

Знання і навички

Пользователь Internet Пользователь ПК Email Знание офисных программ Поиск новых клиентов Организация оптовой торговли Расширение рынка сбыта Подготовка и участие в выставках Развитие отношений с существующими клиентами Командировки Работа с поставщиками развитие бизнеса Подготовка и участие в презентациях

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — просунутий

Рекомендації

Литвинец Александр Иванович

Литвинец Александр Иванович

Директор, "Комбипак", г. Киев

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт работы с людьми в сфере коммерческих взаимоотношений. Способен быстро реагировать на изменение ситуации. Ценю чувство юмора. Легко нахожу общий язык с людьми. В свободное время прохожу обучение в Школе Ораторского Искусства по международной программе в рамках благотворительной религиозной деятельности как Свидетель Иеговы. Английский язык.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: