Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 вересня 2023 PRO

Оксана

Кредитный аналитик по работе с корпоративными клиентами, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Головний економіст управління реструктуризації клієнтів середнього та корпоратив

з 12.2021 по нині (2 роки 4 місяці)
Укргазбанк, Київ (Фінанси, банки, страхування)

Фінансовий аналіз бізнесу позичальників середнього та корпоративного бізнесу. Підготовка заявок Позичальників на проведення реструктуризації зобов'язань, розрахунок NPV. Робота із профільними службами банку для винесення заявки на Кредитний комітет. Захист заявки не кредитному комітеті.

Кредитный аналитик по работе с корпоративными клиентами (управление рисков)

з 01.2018 по 12.2021 (3 роки 11 місяців)
ПАО "Банк инвестиций и сбережений", Киев (Фінанси, банки, страхування)

Рассмотрение заявок подразделения корпоративного бизнеса о возможности финансирования/изменения условий кредитования корпоративных клиентов, в т.ч.:
- детальный анализ финансового состояния заемщика/группы компаний;
- определение класса заемщика, уровня кредитного риска;
- верификация рыночной стоимости залога;
- выявление групп связанных с заемщиком контрагентов;
- написание выводов подразделения рисков для Кредитного комитета.

Бухгалтер

з 08.2016 по 06.2017 (10 місяців)
ООО "Рамира Трейд" (официальный дилер "Бетон от Ковальской"), Киев (Продажа песчаных смесей, уличной плитки. Укладка дорожного покрытия.)

- банковские и кассовые операции, начисления и выплата заработной платы работникам, ведение взаиморасчетов, уплата налогов и обязательных платежей в бюджет, оприходования и учет ТМЦ, основных средств и НМА, реализация товаров и услуг, контроль взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;
- опыт ведения кадрового учета;
- владение программами: 1С Бухгалтерия 8.2, M.e.doc, работа с разными системами «Клиент-банк», пакет Microsoft Office.

Кредитный менеджер по работе с корпоративными клиентами

з 02.2014 по 02.2015 (1 рік)
Инвестиционная компания Бест Кредит Финанс (брокерская компания (кредитование корпоративных клиентов))

Проведение экспресс-анализа клиентов юридических лиц потенциальных Заемщиков. Написание аналитических заключений по привлекательности для банков потенциальных Заемщиков юридических лиц и путях улучшения экономической привлекательности. Структурирование сделок по клиентам МСБ для наилучшей подачи в банки. Подготовка управленческой отчетности, необходимой для достаточности источников погашения. Консультации клиентов о форме подачи запрошенных банками документов и информации. Поиск банков, заинтересованных в кредитовании моих клиентов. Подготовка информационных писем, презентаций по бизнесу клиента для банка. Работа со службами банка, которые участвуют в кредитном процессе: оценщики, кредитные аналитики, юристы (отправка запрошенных документов, ответы на вопросы). Контроль всего процесса подачи документов, ответов на запросы служб банка до выхода на КК.

Главный экономист управления кредитования корпоративных клиентов

з 01.2012 по 07.2013 (1 рік 6 місяців)
АТ Дельта Банк (Финансы, банки, страхование)

Анализ кредитных заявок компаний VIP группы – 10 компаний (кредитный портфель группы 2,0 млрд.грн.), сложное структурирование сделок (новые лимиты, реструктуризация с капитализацией, перераспределение кредитной задолженности и залогов между компаниями группы в связи со слияниями и\или банкротствами, поиск новых залогов под новые лимиты группы, отслеживание Норматива Н7, отслеживание качества залогов, контроль имущества группы под арестом), участие в переоценке имущественных комплексов группы, сбор и проверка качества пакетов документов для анализа (экономических, юридических, документов по залогу), анализ финансового состояния группы компаний, помощь клиенту в улучшении показателей финансового состояния, составление кредитного резюме, работа со службами Головного банка (юристы, оценщики, риск=менеджмент), вынесение и защита кредитных проектов на кредитном комитете, составление и согласование протоколов кредитного комитета; составление, согласование и подписание кредитных договоров и договоров залога, сопровождение кредитных проектов до момента погашения.

Главный кредитный эксперт

з 08.2006 по 12.2011 (5 років 4 місяці)
ПАО Проминвестбанк, головной офис (кредитование корпоративных клиентов)

Анализ кредитных заявок корпоративных клиентов (Micro, ELC, TTLC), структурирование сделок (новые лимиты, реструктуризация), проверка полноты и качества пакетов документов для дальнейшего анализа соответствующими службами, работа со службами Головного банка (юристы, оценщики, риски), анализ финансового состояния заемщика (ТЭО, кэш-фло, балансы и пр.), расчет резервов, составление кредитного резюме, вынесение и защита кредитных проектов на кредитном комитете Головного офиса, составление и согласование протоколов кредитного комитета.

Трейдер (торговля акциями на фондовой бирже)

з 01.2005 по 04.2006 (1 рік 3 місяці)
биржа ММВБ (торговля на фондовом рынке)

- построение торговых стратегий;
- работа с инструментами технического анализа;
- управление риском средствами технического анализа.

Освіта

Тернопольский государственный экономический университет

Банковское дело, магистр, Киев
Вища, з 2001 по 2006 (4 роки 9 місяців)

- НАУ, экономический колледж, образование - бухгалтер;

Додаткова освіта та сертифікати

курсы - НАУ: хозяйственная деятельность предприятий по МСФО

2013 год, 3 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word АБС Б2

Додаткова інформація

Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, хорошие организаторские способности, стремление к постоянному развитию и обучению, ориентация на виды деятельности, требующие сочетания аналитической и прогностической деятельности, способности к эффективной самостоятельной работе и работе в команде.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: