Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 травня 2022

Сергей

Тестировщик (Junior QA)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор, менеджер

з 07.2019 по нині (4 роки 9 місяців)
restat sp, Київ (Электроника и электротехника)

Прием и выдача техники Apple на гарантийное и послегарнтийное обслуживание, консультации по телефону и непосредственно в сервисном центре. Мануальное и программное тестирование техники поступившей на обслуживание, а также тестирование перед выдачей после обслуживания.

Продажа техники Apple и дополнительных услуг (настройка устройств, установка приложений и программ). Подготовка документов (подготовка и оформление гарантийных талонов и чеков). Учет товара в шоуруме (переучет, заказ товара, заказ позиций которые уже закончились, обновление ассортимента).

Старший кладовщик, менеджер по работе с клиентами

з 09.2018 по 07.2019 (10 місяців)
2Mac, Київ (Электроника и электротехника)

Прием поставок, распределение комплектующих по складам (мониторинг складов), инвентаризация товара на складе, формирование заказа комплектующих у поставщиков. Отгрузка комплектующих оптовым покупателям.

Прием на ремонт и выдача после ремонта техники Apple, консультации по телефону и непосредственно в сервисном центре, выдача товара и продажа дополнительных услуг (настройка устройств, установка приложений и программ). Подготовка документов (подготовка и оформление гарантийных талонов и чеков). Учет товара в шоуруме (переучет, заказ товара, заказ позиций которые уже закончились, обновление ассортимента).

Менеджер по работе с клиентами

з 07.2018 по 09.2018 (2 місяці)
Пегас-СК, Київ (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с постоянными клиентами и поиск новых. Прием и обработка заказов по телефону, через сайт, консультирование клиентов по телефону, подготовка документации (выставление счетов-фактуры, расходных накладных).

Менеджер

з 04.2015 по 05.2018 (3 роки 1 місяць)
serviceinua.com, киев (реомнт и обслуживание оргтехники)

Проверка устройств при приеме. Мануальное тестирование после выполненых ремонтных работ перед выдачей, выявление неполадок. Помощь в настройке техники и установка приложений и программ, консультирование по вопросам работы тех или иных приложений и устройств. Работа с техникой Apple (iMac, MacBook, iPad, iPhone), Wacom, Motorola, HTC.

Менеджер

з 05.2011 по 03.2015 (3 роки 10 місяців)
pro-store.kiev.ua (оргтехника)

Помощь в настройке техники и установка приложений и программ. Наполнение сайта товаром. Работа с техникой Apple (iMac, MacBook, iPad, iPhone), Wacom, Motorola, HTC.Прием и обработка заказов по телефону через сайт, консультирование клиентов по телефону и непосредственно в шоу-руме, подготовка документации (выставление счетов-фактуры, расходных накладных, гарантийных талонов и товарных чеков), подготовка и выдача товара.

Продавец-консультант

з 09.2010 по 05.2011 (8 місяців)
Puma Ukraine (Розничная торговля)

Обслуживание клиентов магазина, консультирование и подбор спортивной экипировки, реклама товрара компании, поддержание порядка в торговом зале, выполнение личного плана продаж.

Главный бухгалтер

з 06.2008 по 09.2010 (2 роки 3 місяці)
УСБ "Динамо" по стрельбе из лука (гостиничный бизнес, спорт) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Ведение бухгалтерской и финансовой отчетности , подготовка и сдача отчетов, начисление и выдача зароботной платы сотрудникам. Ведение отдела кадров.
Работал в программах: "1С 7версия Предприятие, "Бест-звіт", клиент-банк Біфіт Аваль.

Освіта

НКГИ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Экономика предприятия, банковское дело , Новая Каховка.
Вища, з 2005 по 2009 (3 роки 8 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК Windows Работа с оргтехникой 1С:Предприятие Битрикс24 Работа со сканером Работа с ксероксом Работа с факсом Работа с принтером Android MacOS iOS Прием и обработка заказов Adobe Фотография

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Комуникабельный, легкообучаемый, целеустремленный, усидчивый, с высокими организаторскими навыками.

Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Adobe, 1C, MacOS, IOS, Android, Unix-системы).


Увлекаюсь активными видами спорта.

Веду здоровый образ жизни.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: