Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 серпня 2018

Людмила

Главный бухгалтер (единственный), 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
68 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме кандидата Радченко Людмила Семеновна
Число/ месяц/год рождения: 8 января 1966 года
Семейное положение - замужем
Дети: дочь, сын
Основная профессия (вид деятельности) бухгалтер оптовая торговля, работы, услуги, производство
Владение языками русским, украинским-да,
Английским - со словарем
Образование–Техникум легкой промышленности 1975 год
Курсы повышения квалификации бухгалтеров при Харьковском институте экономики 1998 год.
Адрес проживания: ул. Бунина (центр города)
Трудовой стаж (в обратном порядке начиная с последнего места работы)
Дата приема/увольнения
С 01.08.2014 по 27.04.2015 работа по срочному договору Требуемая работа – внутренний аудит, годовой отчет т.е. баланс, декларация по прибыли отчеты по ЕСВ и НДС за все месяцы, отчеты в вышестоящую организацию.
01.03.2014 по настоящее время работа в Веста Транс по договору Требуемая работа – внутренний аудит, квартальный отчет т.е. баланс, декларация по прибыли очеты по ЕСВ и НДС за все месяцы, отчеты в вышестоящую организацию(владелец готовит компанию к банкротству).
Дата приема/увольнения
01.11.2013 по 24.02.2014 года работа в двух компаниях по срочному договору Требуемая работа – внутренний аудит, годовой отчет т.е. баланс, декларация по прибыли отчеты по ЕСВ и НДС за все месяцы, отчеты в вышестоящую организацию.
Дата приема/увольнения
23.07.2012 по 11.09.2013 года Государственное предприятие Министерства обороны Украины «Одесский завод строительных материалов». Виды деятельности производство железобетонных изделий, оперативная аренда.
. Функциональные обязанности – ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами (акты сверки по дебиторам, кредиторам, инвентаризация, касса, реализация), работа с банком (выплата заработной платы через карточные счета), участие в проверках, проводимых ГНИ и социальными фондами в т.ч. пенсионным, проверка правильности составления договоров предприятия, минимизация налогообложения.
Дата приема/увольнения
13.03.2010 - по 23.07.2012 ЧП «Турмалин» Виды деятельности – транспортно-экспедиционное обслуживание, оптовая торговля ВЭД. Функциональные обязанности – ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами (акты сверки по дебиторам, кредиторам, инвентаризация, касса, реализация),
02.06.2009-по 13/03/2010 ООО «Кулиндоровский индустриальный концерн». Виды деятельности- производство и реализация строительных материалов. Функциональные обязанности – ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами (акты сверки по дебиторам, кредиторам, инвентаризация, касса, реализация), работа с банком (выплата заработной платы через карточные счета), участие в проверках, проводимых ГНИ и социальными фондами в т.ч. пенсионным, проверка правильности составления договоров предприятия, минимизация налогообложения.
05.05.2008 по 02.06.2009 ЧП «Укрексимтранс». Виды деятельности – транспортно-экспедиционное обслуживание, оптовая торговля ВЭД. Функциональные обязанности – ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами (акты сверки по дебиторам, кредиторам, инвентаризация, касса, реализация), работа с банком (выплата заработной платы через карточные счета), участие в проверках, проводимых ГНИ и социальными фондами в т.ч. пенсионным, проверка правильности составления договоров предприятия, минимизация налогообложения.
01.12.2007 – 07.04.2008 «Трио Стил». Виды деятельности – Оптовая торговля, производство моек из нержавейки, ВЭД. Функциональные обязанности –
ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами (акты сверки по дебиторам, кредиторам, инвентаризация, касса, реализация), работа с
29.05.2006 по 20.11.2007 ЧП «Элит», ЧП «Мет-Профиль», ООО»Либро».
Виды деятельности – Оптовая торговля, ВЭД (металлочерепица,системы водоснабжения и канализации). Функциональные обязанности –
ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами
19.05.1999 года по 13.03.2006 г ООО «Марко». Виды деятельности – оптовая торговля, работы, услуги, производство, строительство хозяйственным способом (сервисный центр для фирмы) ВЭД (экспорт, импорт), автотранспорт( 7 автомобилей, используемых в хоз.деятельности). Функциональные обязанности – ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка отчетности и сдача в ГНИ, работа с клиентами (акты сверки по дебиторам, кредиторам, инвентаризация, касса, реализация), работа с банком (выплата заработной платы через карточные счета), участие в проверках, проводимых ГНИ и социальными фондами в т.ч. пенсионным, проверка правильности составления договоров предприятия, минимизация налогообложения.


Контактные телефоны:795-53-52, моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») e-mail Людмила Семеновна. Зарплата от 10000 грн.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: