Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 жовтня 2021 PRO

Наталья

Домработница

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Кривий Ріг
Готовий працювати:
Дніпро, Інші країни, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор-укладчик-упаковщик

з 03.2019 по 07.2019 (4 місяці)
Автозавод, Польша (Производство продукции,для автомобилей.)

Слеженее за работой производственных станков в количестве от 3 до 4 единиц, упаковка продукции, контроль качества, подсчёт браков и подсчёт работы машин и циклов. Работа по 12 часов, график сложный.Выполнение обязанностей требует, концентрации внимания, исполнительности и соблюдение всех стандартов производственных циклов.

Хаусскиппер

з 06.2018 по 12.2018 (6 місяців)
Частная компания, Кривой - Рог (Клининговые услуги.)

Поддержание порядка и частоты в квартирах и домах .Уборка, глажка.

Няня

з 11.2017 по 06.2018 (7 місяців)
Частное лицо, Кривой Рог (Частные лица)

Полный уход, за девочкой 11 лет. Приготовление пищи, соблюдение гигиены, контроль качества обучения, полное сопровождение и присутствие в жизни деятельности ребенка, в связи с отсутствием родителей, работа которых сопровождается длительными поездками в заграницу.Работа 24 часа. Безоговорочное ответственное отношение к выполнению обязанностей, по вопросам касательно ребенка, квартиры, оплата счетов и отчёты финансовых расходов.

Клинер.

з 07.2017 по 11.2017 (4 місяці)
Частное лицо, Кривой Рог (Частная компания)

Уборка офиса , 250 КВ м в стадии капитального ремонта и перепланировки. Полное выполнение,исполнение обязанностей клинера, генеральные и текущие работы по содержанию в частоте и комфорте , кабинетов, сан узлов, кухни, ВИП кабинетов и прилежащей территории.

Няня

з 03.2017 по 06.2017 (3 місяці)
Частное лицо, Турция, Стамбул (Сфера услуг)

Полный уход за 2 детьми,(2,5 и 5 лет).Приготовление,кормление,досуг,гигиена,прививание самостоятельных навыков,обучение необходимых знаний по возрасту, соблюдение режима,уборка детских комнат, стирка,глажка детской одежды,подвижные игры и прогулки регулярные на свежем воздухе,чтение книг ,лепка рисование.а так же развитие и воспитание правильного восприятия окружающего мира.
.

Домработница - няня

з 12.2015 по 06.2016 (6 місяців)
частный работадатель, Москва (сфера услуг)

Уборка генеральная и поддержание чистоты в доме 380 кв м. стирка, утюжка.уход за гардеробом. приготовление завтраков ,обедов.и ужин.выпечка домашняя,детское питание.прогулки с ребенком.кормление.досуг.сон.развитие .прививание и воспитание умственных навыков у ребенка , а также присмотр полный за ребенком в отсутствие родителей в связи с поездками за рубеж.

Домработница

з 10.2013 по 12.2016 (3 роки 2 місяці)
Частное лицо, Герцлия,(Израиль) (-)

Уборка,стирка,глажка,.приготовление домашней пищи,уход за собакой, соправождение детей в школу и на прогулки. Присмотр за детьми и домом.во время отстствия родителей. в связи с командировками.Поддержание порядка в доме .а также слежение за работой всех функциональных приборов бытовой технике. Планирование покупок.продуктов питания и предметов бытовой химии.медицинская книга есть . Сданы все анализы,гепатит,ВИЧ и так далее,гражданство Р.Ф.

Освіта

СПТУ 15

Кондитер, Баку. Азербайджан.
Середня спеціальна, з 1986 по 1987 (8 місяців)

Кондитер - бисквитчик 4 разряд. диплом с отличием.

Додаткова інформація

Последние 15 лет.работала поваром в частных кафе. ответственная,.пунктуальна. исполнительна.хорошая память,без вредных привычек. Всегда планирую свою работу,.воспитанна , умею слушать и слышать. Позитивна и оптимистична.Легко схожусь с людьми и пользуюсь доверием и уважением окружающих,как в работе,так и извне. Ищу прямых работодателей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: