Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 травня 2022 PRO

Елена

Бухгалтер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер

з 05.2019 по нині (4 роки 11 місяців)
Оптовая торговля, ВЭД (импорт); туристические услуги, м. Київ (оптовая торговля, ВЭД, туруслуги)

Должностные обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учёта юридического лица на общей системе налогообложения в 1С:Бухгалтерия 2.0. Составление всей отчётности, сдача отчётности в электронном виде (M.E.DOC). ВЭД (импорт). Учёт ТМЦ, МБП, ОС, учет услуг (проведение входящих актов выполненных работ), клиент-банк, разноска банковских выписок в программе 1С. Кадровый учёт, начисление и выплата зарплаты, касса, авансовые отчеты, выписка и регистрация налоговых накладных, расчетов корректировки к налоговым накладным. Полное ведение ФЛП на 2 и 3 группе: открытие, закрытие, составление договоров, первичка, составление и подача отчётов через электронный кабинет налогоплательщика, заполнение книг доходов. Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта юридического лица на едином налоге, сдача отчётности через электронный кабинет налогоплательщика.

Бухгалтер

з 03.2018 по 05.2019 (1 рік 2 місяці)
ООО "Силвео", Киев (оптовая торговля морепродуктами)

Должностные обязанности: документальное оформление реализации товара, акты сверки с покупателями, учёт ТМЦ, МБП, учет услуг (проведение входящих актов выполненных работ), разноска банковских выписок в программе 1С 8.3, касса предприятия. Ведение ФЛП на 2 и 3 группе. Работа в программе 1С 8.3. УТП.

Заместитель главного бухгалтера

з 03.2017 по 01.2018 (10 місяців)
ТОВ «Кривоозерський олійний завод», Киев (оптовая торговля: масло, семечка, лузга)

Должностные обязанности: выписка и регистрация налоговых накладных, загрузка в 1С входящих налоговых накладных, разноска банковских выписок в программе 1С 8.3; кадровый учёт, начисление и выплата з/п на карточки и по чеку, касса; движение ТМЦ, МБП; авансовые отчеты; декларация по НДС, 1ДФ, отчёт по ЕСВ; отправка всей отчётности в электронном виде в программе M.E.DOC. Ведение книг доходов ФЛП.

Бухгалтер единственный

з 05.2016 по 02.2017 (9 місяців)
ООО "УКРЛИС", Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Должностные обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учёта юридического лица на общей системе налогообложения в 1С:Предприяте-УТП 8.3. Составление всей отчётности, сдача отчётности в электронном виде (M.E.DOC). В т.ч. начисление и выплата зарплаты, выписка и регистрация налоговых накладных.

Бухгалтер единственный

з 05.2015 по 05.2016 (1 рік)
ООО "Агро Центр", Киев (Агропромышленный комплекс - оптовая торговля агрохимией, микроудобрениями, сзр, семенами подсолнуха, рапса ,кукурузы)

Должностные обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учёта юридического лица на общей системе налогообложения в 1С:Предприяте-УТП 8.3. Составление всей отчётности, сдача отчётности в электронном виде (M.E.DOC). В т.ч. начисление и выплата зарплаты, платежи по клиент-банку. Ведение ФЛП на едином налоге 3 группа.

Бухгалтер единственный

з 09.2014 по 05.2015 (8 місяців)
ООО "НПО "Нефтехимэкология", Киев (техническое обследование котельных, водоподготовка тепловых сетей)

Должностные обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учёта юридического лица на общей системе налогообложения в 1С Бухгалтерия 8.2. Составление всей отчётности, сдача отчётности в электронном виде (M.E.DOC). В т.ч. начисление и выплата зарплаты, платежи по клиент-банку.

Бухгалтер (здесь было декретное место, поэтому всего 5 мес проработала здесь)

з 12.2013 по 05.2014 (5 місяців)
ООО "Евротранстелеком", Киев (Телекоммуникации, связь)

Должностные обязанности: учёт ОС, НМА, МНМА; проведение актов выполненных работ и налоговых накладных в программе 1С 8.2; составление реестра налоговых накладных и декларации по НДС; отправка отчётности в электронном виде в программе M.E.DOC.

Заместитель главного бухгалтера

з 10.2012 по 08.2013 (10 місяців)
ООО "Примед", Киев (оптовая реализация продуктов питания)

Должностные обязанности: учёт ТМЦ, МБП, ОС, НМА, МНМА; проведение актов выполненных работ и налоговых накладных, разноска банковских выписок в программе 1С 8.2; начисление з/п, кадровый учёт; составление отчётов: декларация по НДС(было возмещение НДС), 1ДФ, отчёт по Единому социальному взносу; отправка всей отчётности в электронном виде в программе M.E.DOC.

Заместитель главного бухгалтера

з 01.2011 по 10.2012 (1 рік 9 місяців)
ООО "Украинская почтовая группа", Киев (Транспорт, логистика)

Должностные обязанности: выписка счетов, актов выполненных работ, налоговых накладных, касса, клиент-банк, разноска банковских выписок в программе 1С 8.2, начисление з/п, составление отчётов: декларация по НДС, 1ДФ, отчёт по Единому социальному взносу; отправка всей отчётности в электронном виде в программе M.E.DOC.

Освіта

Украинский Государственный Университет пищевых технологий

Технология мяса и мясных продуктов, инженер-технолог, Киев
Вища, з 1988 по 1995 (6 років 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Учебный бизнес центр «Анастасия», специальность - Главный бухгалтер.

год окончания - 2015, срок обучения - 3 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word Электронный кабинет плательщика налогов M.E.Doc 1С:Бухгалтерия MS Outlook Бухгалтерский учет ЛИГА:ЗАКОН 1С УТП

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Личные качества: честность, внимательность, скрупулезность, ответственное отношение к работе.

Схожі кандидати

Бухгалтер
Харків, Дистанційно

Главный бухгалтер
20000 грн, Харків, Дистанційно

Провідний бухгалтер
Івано-Франківськ, Калуш, Дистанційно

Бухгалтер, помічник бухгалтера
15000 грн, Дистанційно

Головний бухгалтер, зам. головного бухгалтера
22000 грн, Київ, Дистанційно

Бухгалтер
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: