Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 лютого 2017

Игорь

Главный специалист реализации залогового имущества

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист отдела реализации залогового имущества

з 10.2013 по 10.2015 (2 роки)
АТ "Дельта Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск потенциальных покупателей залогового имущества, которое реализуется путем публичных торгов; Презентация потенциальным покупателям залогового имущества; Сопровождение продаж залогового имущества и предоставления консультаций потенциальным покупателям (организация встреч покупатель / продавец,демонстрация объекта залогового имущества, регистрация на открытые торги,телефонные консультации; Формирование и ведение базы залогового имущества реализуемого в принудительной форме и поддержка ее в актуальном состоянии; Мониторинг ценообразования рынка.

Специалист отдела реализации ТОВ ТД" Элит Сервис"

з 06.2012 по 09.2013 (1 рік 3 місяці)
ООО ТД" Элит Сервис", Киев (Торгующие организации от Министерства Юстиции Украины)

Работа с исполнительной службой, конфискация залогов, сопровождение в дальнейшей реализации. Поиск понятых при конфискации автомобилей и описи недвижемого имущества государственным исполнителем. Сопровождение конфискованого авто на специализированую площадку.

Тесное сотрудничество с банками, органами ГАИ, МВС, ГСО.

Помощник оценщика

з 02.2012 по 06.2012 (4 місяці)
ООО «Графитек ЛТД», Киев (Финансы, банки, страхование)

Проведение оценки недвижимости по все регионах Украины;Составление отчетности о проделанной работы.В связи с принятым законом 2012г. Фондом Госимущества, компания вынуждена была прекратить деятельность.

Старший специалист отдела софт коллекшн и службы безопасности банка

з 05.2009 по 12.2011 (2 роки 7 місяців)
ПАО "Platinum Bank", Киев (Финансы, банки, страхование)

Взыскание задолженности по товарным и денежным кредитам в телефонном режиме; Выполнение обязанностей руководителя смены во время работы в выходной день и смена руководства в период отпуска или больничного; Тесное сотрудничество с отделом службы безопасности и отделом рисков банка: отправка сигналов в подозрении о мошенничестве клиентов и сотрудников банка, выявления виновных в причинении вреда банка, в результате мошеннических действий. Проведение внутренних аудитов в результате мошенничества, нарушений должностных лиц и их обязанностей в подразделении банка. Розыск мошенников по всем возможным ресурсам (справочные службы, программы розыска «КРОНОС», «Пиранья»)

Специалист отдела обеспечения продаж / член аттестационной комиссии

з 09.2007 по 09.2008 (1 рік)
АТ "Альфа Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Работа с клиентами Продажа продуктов банка на рынке потребительского кредитования Консультация по условиям кредита Подписание договоров Проверка знаний POS-агентов по продуктам, стандартам банка Работа с документацией Подписание договоров. Подготовка необходимого пакета документов

Освіта

Университет экономики и права «КРОК»

Юридический, Киев
Незакінчена вища, з 2011 по 2014 (2 роки 8 місяців)

Университет экономики и права «КРОК»

Управление финансово-экономической безопасностью, Киев
Вища, з 2009 по 2011 (1 рік 7 місяців)

Университет экономики и права «КРОК»

"Экономики и предпринимательства", Киев
Вища, з 2005 по 2009 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Правовые основы работы по взысканию проблемной задолженности

2011

Профессиональный коллектор

2011

Знання і навички

Galileo Пользователь Internet MS Office MS Outlook Total Commander Windows Cronos Пиранья Водительские права кат. B

Додаткова інформація

Имею автомобиль.

Являюсь соучредителем фермерского хозяйства с 2004 года. Имею навыки ведения переговоров по предоставлению услуг по обработке почвы и уборке урожая.
В хозяйстве также занимался поиском покупателей на продукцию, выращенную на землях фермерского хозяйства, организацией вывоза продукции со склада в нужное месторасположение (порт, элеватор ), поиском сервисных служб по ремонту заграничной техники (CASE, John Deere) и заключением договоров о предоставлении услуг по ремонту и сервисному обслуживанию техники. Занимался мониторигом кредитних продуктов разных банков Украины для фермерских хозяйств, поиском компаний, предоставляющих услуги по закупке и доставке к нужному месторасположению ГСМ, выдача зерна арендодателям (согласно договоров аренды земли), организацией доставки зерна арендодателям со склада к нужному месторасположению арендодателя.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати