Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 вересня 2018 PRO

Виталий

Директор, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Чернівці
Готовий працювати:
Дистанційно, Чернівці

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Универсал

з 11.2007 по нині (16 років 5 місяців)
беспроводная мобильная связь, черновцы (телекомунникации.)

Должностные Обязанности: Следовать стратегии по развитию дилерской сети и собственной розницы. Осуществлять меры по выполнению планов продаж региона. Координировать работу инсталляторов ШПД региона по вопросам подключения Абонентов, накапливать и упорядочивать информацию и документы, касающиеся развития и функционирования направления ШПД; Контролировать работу инсталляторов ШПД относительно выполнения ними своих должностных обязанностей, и выполнения распоряжений вышестоящего руководства. Осуществлять стратегическое планирование развития направления ШПД региона, формировать план развития партнерской сети, контролировать выполнение плана развития партнерской сети, принимать меры для выполнения плана развития. Увеличивать количество партнеров компании предоставляющих услуги по подключению абонентов к сети ШПД «Интертелеком». Осуществлять контроль функционирования инсталляторов ШПД, партнеров путем осуществления выездных проверок. Выезжать с проверками существующих партнеров, фиксировать нарушения в период проверок, а также поступающие в рабочем режиме; Осуществлять контроль выдачи и ведения учета в региональных отделениях ТМЦ. Осуществлять своевременный заказ рекламной продукции для собственной розницы и партнеров, ее выдачу партнерам, правильное размещение еѐ в населенных пунктах. Осуществлять своевременное информирование инсталляторов ШПД и сотрудников макрорегионов о нововведениях в тарифной и акционой политике в работе направления ШПД, программах лояльности. Осуществлять проверку уровня знания продуктов компании инсталляторами ШПД. Осуществлять меры по повышению их уровня знания. Нести ответственность за корректность информации предоставляемой во всех видах отчетов. Предоставлять отчеты согласно графику предоставления отчетности.

Анализировать отчеты и информацию, предоставляемую региональными сотрудниками и составлять сводные отчеты. Анализировать показатели эффективности работы направления ШПД региона. Участвовать в формировании программ по стимулированию подключений абонентов посредством собственной и партнерской сети, программ лояльности для сотрудников и партнеров на региональном и национальном уровне; Разрабатывать совместные рекламные и маркетинговые мероприятия и акций для стимулирования продаж направления ШПД Компании. Вносить предложения по изменению и оптимизации работы биллинговых программ, а также совершенствование процесса подключения абонентов к сети Компании. Вносить предложения по разработке макетов печатных рекламных материалов и продукции для наружного и внутреннего оформления собственных и партнерских пунктов продаж;
Обеспечивать наличие и своевременное предоставление договоров о сотрудничестве, первичных бухгалтерских документов, сопровождающих взаимодействие и взаиморасчеты с партнерами.

Освіта

ЛНАУ (Львовский Национальный Аграрный Университет).

Транспорт. инженер-механик (Бакалавр), Львов
Вища, з 2009 по 2012 (2 роки 9 місяців)

Процессы, машины и оборудования.

Черновицкий государственный строительный техникум

Техник-механик, Черновцы
Незакінчена вища, з 1999 по 2002 (2 роки 8 місяців)

Эксплуатация и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования. Диплом с отличием

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Вождение авто Фотография

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

-водитель 1-класса (все категории) общий стаж вождения 25 лет.
-нет вредных привычек

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати