Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 лютого 2017

Сергей

Руководитель проекта, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

директор ООО "В5"

з 08.2011 по 04.2015 (3 роки 8 місяців)
Прогресс М, Запорожье (Услуги и производство)

Руководство организацией, работа с проектными организациями, подготовка ТЗ на проектирование , проведение тендеров по выбору подрядчиков на выполнение строительных работ, заказов строительных материалов, курирование хода выполнения строительства, получение ТУ в коммунальных службах, оформление разрешительных документов на строительство, осуществление технического надзора принятие объемов выполненных объемов работ, заключение коммунальных договоров. Оформление и ввод объектов в эксплуатацию. Лично руководил строительством автосалонов Тайота и Ниссан в Запорожье, от начала до конца и в последующем являлся директором предприятия которое эксплуатировало объект и сдавало в аренду предприятиям по продаже и ремонту автомобилей указанных брендов. Так же, построил с начала до ввода и получения права собственности объекта недвижимости( частная собственность) на Косе Федотова в ПГТ Кириловка Запорожской области общей площадью 1500м2.

Менеджер проектов

з 08.2008 по 03.2011 (2 роки 7 місяців)
ООО "Ритейл Девелопмент" строительное подразделение АТБ, Днепропетровск (Строительство недвижимости)

Работа с проектными организациями на этапе эскизного и рабочего проектирования, подготовка пакета документов для получения решения органов местного самоуправления на строительство объектов, получение технических условий в коммунальных службах, прохождение проектной документации Укргосстройэкспертизы и согласование рабочих проектов в городских службах, подготовка пакета документации и получение разрешения на строительство в инспекции ГАСКа, подготовка проектно-сметной документации для проведения тендеров для выбора генподрядчика, курирование хода выполнения строительных работ и их приемка, оформление и подписание акта готовности объекта к эксплуатации и получение сертификата о соответствии в органах ГАСКа. Заключение коммунальных договоров. За время работы осуществил порядка шести проектов в Запорожье и области, а также строительство логистического центра в Херсонской области г.Цурюпинск, объект 22 000 м2.

Инженер ПТО

з 03.2007 по 08.2008 (1 рік 5 місяців)
ООО "ПСК"Аквилон", Запорожье (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Работа с заказчиком (для организации проектирования), подрядными и проектными организациями, согласование проектов в городских службах, прохождение Укргосстройэкспертизы, подготовка пакета документов для получения разрешения на строительство в инспекции ГАСК, подготовка документов для подписания акта готовности объекта к эксплуатации. Строительство гипермаркета Окей(Ашан) в г.Запорожье.

Инженер, начальник цеха

з 04.1994 по 03.2007 (12 років 11 місяців)
ОАО Запорожский алюминиевый комбинат, Запорожье (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Работа с проектными и подрядными организациями, составление годовых планов и графиков выполнения строительных работ и ремонта металлургического оборудования, приемка выполненных объемов работ организация работы цеха (опыт руководства коллективом 300 чел.)

Освіта

Запорожский Индустриальный Институт(ЗГИА)

Строительный ПГС , инженер-строитель, Запорожье
Вища, з 1985 по 1991 (5 років 6 місяців)

Настоящее образование инженера строителя, обучение без взяток и протеже. Навыки черчения, выполнения инженерных расчетов.

Додаткова освіта та сертифікати

ООО "ДЮПОН Россия" (Безопасность прежде всего: действия руководителя по эффективному управлению безопасностью на

2006,1 месяц

Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (организация технического надзора заказчика-

2009, 1 месяц

Повышение квалификации путем подготовки к профессиональной аттестации инженера технического надзора. Получен именной сертификат

2012, 1 месяц

Знання і навички

Имею достаточный опыт строительства Имеют опыт в строительстве, могу и готов принимать решения

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: