Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 червня 2020

Сергей

Преподаватель права, юрист, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
67 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший преподаватель

з 09.1997 по нині (26 років 7 місяців)
Харьковский национальный университет внутренних дел, Харьков (Образование, наука)

Преподавал гражданский процесс;хозяйственный процесс; исполнительное производство;составление процессуальных документов по гражданским делам. Практикую в судах всех инстанций.С мая 2016 года на пенсии.

Освіта

Харьковский юридический институт им.Ф.Э,Дзержинского

3 ф-т; правоведение;следственный МВД, Харкьов
Вища, з 1977 по 1981 (3 роки 10 місяців)

После окончания работал стажером исследователем В ХЮрИ, а затем поступил и окончил аспирантуру на кафедре гражданского процесса ХЮрИ. С 1986 по 1998 г. работал ассистентом на кафедре гражданского процесса ХЮрИ. С 1998 г. и по июнь 2016 г. работал на кафедре гражданского права и процесса ХНУВД,старшим преподавателем гражданского и хозяйственного процессов.Вел курс составления процессуальных документов по гражданским делам.Активно занимаюсь юридической практикой с 1983 года..С мая 2016 года на пенсии.

Додаткова освіта та сертифікати

Харьковский электротехнический техникум. 1971-1975 г.;

ХюРИ . 1977-1981г. Повышение квалификации 2014 год

Знання і навички

Пользователь ПК Ведение гражданских, хозяйственных и административных дел в суда Адвокатская практика

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Р Е З Ю М Е.
Котенко Сергей Александрович, 09.05.1956 г. рождения. Окончил Харьковский юридический институт им.Ф.Э.Дзержинского в 1981 году. Окончил аспирантуру на кафедре гражданского процесса в ХЮрИ им. Ф.Э.Дзержинского в 1986г. С 1986 г. по 1997г. работал ассистентом на кафедре гражданского процесса Украинской национальной академии им.Ярослава Мудрого. С 1997 года и по июнь 2016 г. работал старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Харьковского национального университета внутренних дел. Преподавал: гражданский процесс; хозяйственный процесс; исполнительное производство; составление процессуальных документов по гражданским делам.Автор более 20 научных трудов; учебных пособий по составлению процессуальных документов по гражданским делам. Имею 30-и летний успешный опыт по ведению гражданских, хозяйственный и административных дел в судах всех инстанций, органах государственной исполнительной службы. Сдал письменный экзамен в адвокатуру.
Моя специализация: гражданский процесс, хозяйственный процесс, административный процесс, исполнительное производство. Готов перейти на постоянную работу. С июня 2016 года на пенсии.Открыт для предложений.



ДОПЛНИТЕЛЬНО:Работал Директором многопрофильной фирмы «Взрослый детский дом»; Директором фирмы «Данко»;Председателем автогаражного кооператива «ОНИКС»;Юрисконсультом фирмы «Эллада».Свой автомобиль SAMAND IKSO-20122 года.Стаж вождения с 1979 года. Работая в разных фирмах,вел все юридическое сопровождение:договорная работа,кадровая,финансовая и т.д..
Готов к сотрудничеству.
Моя почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Контактные телефоны: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: