Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 серпня 2021 PRO

Иван

Транспортный диспетчер, начальник ж/д-отдела (железнодорожные перевозки)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель начальника транспортного отдела

з 06.2018 по 01.2020 (1 рік 7 місяців)
ЗПК ООО "Бруклин-Киев" (Louis Dreyfus group), Одеса (Транспорт, логистика, ВЭД)

Управление оперативно-хозяйственной деятельностью зернового комплекса в области оказания услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом и транспортно-экспедиторскому обслуживанию в процессе исполнения заключенных с заказчиками (грузовладельцами) договоров.
Осуществление координации деятельности работников непосредственно задействованных в организации перевозки грузов железнодорожным транспортом и транспортно-экспедиторском обслуживании (группы учета, диспетчеров, весовщиков)
Контроль выполнения договоров, заключаемых с Украинской железной дорогой и правильность начисления платежей за комплекс предоставленных услуг.
Решение вопросов с грузоотправителем при возникновении спорных вопросов с качеством, недостачей, излишками зерна (простой, хранение, перевыставление счетов)

Диспетчер по железнодорожным операциям

з 02.2016 по 10.2017 (1 рік 8 місяців)
ЗПК ООО «Бруклин-Киев» (Louis Dreyfus Group), Одесса (Транспорт, логистика)

Согласование времени подачи и уборки вагонов. Организация беспрерывного процесса выгрузки вагонов. Учет и выполнение суточного плана выгрузки вагонов. Создание товарно-транспортных накладных. Формирование ведомости платы за пользования вагонами, исходя из действующих тарифов. Обеспечение безопасности производства маневровой работы, а также сохранность подвижного состава. Контроль работы маневровых средств и бригад.

Поездной диспетчер

з 03.2013 по 09.2015 (2 роки 6 місяців)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Руководство работой единой смены диспетчерского участка. Ведение графика и соблюдение безопасности движения поездов, эффективное использование технических средств, вагонного парка и локомотивов. Выполнение развоза местного груза и регулировочного задания по сдаче порожних вагонов. Контроль работы станций по погрузке и выгрузке вагонов, приему, формированию и отправлению поездов. Передача указаний дежурным по станциям по организации движения поездов, приказов о закрытии и открытии перегонов (путей), и др.

Дежурный по железнодорожной станции

з 03.2012 по 03.2013 (1 рік)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Руководство движением поездов на станции. Принятие оптимальных решений по организации движения поездов и маневровой работы с учетом сложившейся ситуации. Предъявление составов к техническому обслуживанию и коммерческому осмотру, контроль их готовности. Обеспечение выполнения сменного плана работы станции, приказов, распоряжений и указаний руководства УЗ. Осуществление оперативного руководства подчиненными работниками, участвующими в перевозочном процессе. Контроль над соблюдением ими трудовой и технологической дисциплины.

Маневровый диспетчер

з 03.2011 по 03.2012 (1 рік)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Осуществление оперативного руководства единой сменой станции. Координация работы сортировочных систем, в том числе по передаче угловых потоков, распределению маневровых средств и бригад, обеспечивая эффективное использование технических средств станции. Корректировка плана работы, обеспечение контроля его выполнения в соответствии с графиком движения и планом формирования поездов, технологическим процессом работы станции, установленными нормами простоя транспортных и местных вагонов. Контроль над выполнением работниками правил безопасности движения и маневровой работы.

Дежурный по сортировочной горке

з 10.2010 по 03.2011 (5 місяців)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Руководство работой по переработке вагонов на сортировочной горке. Организация выполнение сменного задания по расформированию и формированию составов в соответствии с планом формирования поездов, техническо-распорядительным актом и технологическим процессом работы станции. Эффективное использование горочных устройств и локомотивов, а также сохранность подвижного состава и перевозимых грузов. Руководство работой операторов сортировочной горки и другими работниками горочного комплекса, связанными с расформированием составов на сортировочной горке, проведение с ними инструктажей.

Оператор сортировочной горки

з 08.2009 по 10.2010 (1 рік 2 місяці)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Управление роспуском составов на механизированных и автоматизированных сортировочных горках с пультов управления. Перевод централизованных стрелок и управление сигналами для приготовления маршрутов следования отцепов в процессе роспуска составов и маневровых передвижений в горловине сортировочного парка. Регулирование скорости движения вагонов путем их торможения вагонными замедлителями для обеспечения необходимых интервалов между отцепами и допустимой скорости соединения вагонов в сортировочном парке.

Освіта

Украинская государственная академия железнодорожного транспорта.

Управления процессами перевозок, Управления эксплуатационной работой, Харьков
Вища, з 2010 по 2014 (4 роки 1 місяць)

Одесский колледж транспортных технологий

Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте, Одесса
Середня спеціальна, з 2005 по 2009 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы повышения квалификации по теме «Оптимизация диспетчерского управления»

2013, 2 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Internet Explorer Email Outlook Express MS Access Opera Mozilla Firefox Вождение авто Google Chrome WordPad Веб-браузеры Adobe Adobe Premiere Pro Видеомонтаж Edius Express

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

являюсь автором научной статьи по усовершенствованию организации перевозок опасных грузов на ж/д транспорте.
http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin/irbis_nbuv/cgiirbis_64.exe?I21DBN=LINK&P21DBN=UJRN&Z21ID=&S21REF=10&S21CNR=20&S21STN=1&S21FMT=ASP_meta&C21COM=S&2_S21P03=FILA=&2_S21STR=Znpudazt_2014_146_18

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: