Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 вересня 2018

Ольга

Экономист, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc Пользователь Internet Клиент-Банк 1С:Предприятие Email Работа с оргтехникой Бест-Звит Работа со сканером Банковское дело Знание всех участков бухучета 1С Предприятие: 7.7, Word, Excel, Сканирование докум

Додаткова інформація

29.03.1963 г.р.
тел. моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
адрес: Украина, г. Херсон,
знание языков: русский,
иностранными языками не владею
Профессионально работаю в программах 1с Предприятие: 7.7, МЕДок,Клиент- Банк, Word, Excel, Outlook.
Могу работать самостоятельно и в коллективе. К работе отношусь серьезно, честно, творчески, стараюсь вносить свой вклад в развитие, совершенствование и процветание предприятия, на котором работаю. Умею оперативно решать возникающие вопросы, вести деловые переговоры.
Образование
В 1987г. окончила Одесский институт народного хозяйства - факультет планирования промышленности – получила квалификацию экономиста.
В 2002г. окончила курсы повышения главных бухгалтеров (бухгалтеров) предприятий при Государственной академии железнодорожного транспорта (Харьков);
в 2008г. – курсы повышения квалификации «Современные компьютерные технологии» при Херсонском техническом университете

Опыт работы
2013-2018 г.г. –директор ЧП «МЕДНОРД» ( производство и реализация конд. изделий; услуги автостоянки).
2010-2012 г.г.- торгово-промышленная фирма "Елена"-главный бухгалтер (ВЭД, услуги)
2007- 2009 г.г. ООО "СОХО" гл. бухгалтером (сдача в аренду помещений) на общей сиситеме налогообложения и по совместительству- веду бухгалтерию по физлицу.
2002-2007г.г. работа на фирме кабельного телевидения ЧФ Вега Спутник гл. бухгалтером. Занималась работой по приему платежей и их обработкой в спец. программе за услуги фирмы, работала с программой клиент-Банк. В 1с 7.7 вела весь бухгалтерский учет по общей системе налогообложения и на едином налоге, делала все отчеты в статистику, по фондам и в налоговую инспекцию. Осуществляю планирование и экономическую работу на предприятии.
В 1987-2002г.г. работала гл. бухгалтером в Учебно-курсовом комбинате Минпромстройматериалов, Херсонскойобъединенной технической школы ОСОУ, в Херсонском частном морском агенстве « Атлас–Сервис » . Имею опытсамостоятельной работы на всех участках бухгалтерии - по общей системе налогообложения, единому налогу. ( Есть опыт составления калькуляций по столовой и кафе, ведению основных средств, МБП и материалов, начислению амортизации, начислению заработной платы до 350 чел., ведению расчетных операций, составление все журналов-ордеров, ведение главной книги, составление и сдача отчетов в налоговую инспекцию, органы соц.обеспечения, пенсионный фонд, статуправление. Осуществляла планирование и экономическую работу на предприятии. В подчинении было до 5 бухгалтеров.
В 1981–1987г.г. работала экономистом в бухгалтерии в Управлении пищевой промышленности,Детско-юношеской спортивной школе № 3 . Вела полностью всю хозрасчетную деятельность спортивной школы и гостиницы при ней: занималась планированием и отчетностью; начисляла зарплату 350 сотрудникам; вела кассовые и банковские операции; вела расчеты с подотчетными лицами и с поставщиками ; вела столовую.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: