Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 липня 2017

Игорь

Начальник службы безопасности, охраны

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник службы охраны и режима

з 09.2016 по нині (7 років 7 місяців)
ООО "Винный альянс", Симферополь (Оптовая продажа алкоголя и продуктов питания)

Руководство службой охраны и режима ТРЦ "Мархал" (ресторан, боулинг, караоке - бар, бассейн, VIP - номера). Кадровая работа (спецпроверки физических лиц (учеты МВД, ФМС и пр. - свои связи), собеседования, дисциплинарная практика и пр.) коммерческая тайна (подписки, обязательства, разграничение доступа), экономическая безопасность (проверка договоров, проверка контрагентов, бизнес-разведка, информационно-аналитическая работа, контразведка), оказание помощи и консультации отделам кадровой службы, маркетинга, логистики и перевозок, поставок, закупок. Дебиторская задолженность (свои наработки). Поиск и анализ информации по контрагентам для проведения гражданско-правовых сделок. Проведение служебных проверок и расследований по фактам правонарушений и преступлений. Взаимодействие с правоохранительными, контролирующими, налоговыми органами.

Начальник службы безопасности

з 12.2015 по 02.2016 (2 місяці)
Лигер Лоджистикс, Москва (Транспорт, логистика)

Внешняя и внутренняя безопасность складской деятельности (руководство службой контроля - корректность приёмки, отгрузки, проведение служебных расследований по фактам некорректной приёмки, отгрузки, пересортицы, допуска в складскую зону и пр.).. Кадровая (проведение спецпроверок, дисциплинарная практика а отношении персонала, подбор персонала), коммерческая тайна (подписки, обязательства, разработка положений, инструкций, тренинг персонала), экономическая безопасность (проверка контрагентов, бизнес-разведка, информационно-аналитическая работа, контрразведка, работа с договорами), оказание помощи и консультации отделам кадровой службы, маркетинга, логистики и перевозок, поставок, закупок. Подготовка документов и консультации совета директоров. Проведение служебных проверок и расследований по фактам правонарушений и преступлений. Взаимодействие с правоохранительными, контролирующими, налоговыми органами. Представительство на переговорах.
Контроль региональных подразделений и представительств. Контроль работы ТСО. Создание службы безопасности подразделения режима и контроля с нулевого цикла.

Заместитель генерального директора по безопасности

з 01.2011 по 09.2015 (4 роки 8 місяців)
ООО АВТОДОК, Москва (Автобизнес и автосервис)

Внешняя и внутренняя безопасность. Кадровая (проведение спецпроверок, дисциплинарная практика а отношении персонала, подбор персонала), IT-безопасность (работа с программой "Лан-агент", коммерческая тайна (подписки, обязательства, разработка положений, инструкций, тренинг персонала), экономическая безопасность (проверка контрагентов, бизнес-разведка, информационно-аналитическая работа, контрразведка, работа с договорами), оказание помощи и консультации отделам кадровой службы, маркетинга, логистики и перевозок, поставок, закупок. Подготовка документов и консультации совета директоров. Проведение служебных проверок и расследований по фактам правонарушений и преступлений. Взаимодействие с правоохранительными, контролирующими, налоговыми органами. Представительство на переговорах.
Контроль региональных подразделений и представительств. Контроль работы ТСО, деловой переписки, почты, электронных средств связи. Создание службы безопасности с нулевого цикла.

Начальник службы безопасности элитного жилого комплекса

з 06.2010 по 12.2010 (6 місяців)
ООО "МЕМ", г. Москва, Москва (Эксплуатация недвижимости)

Осуществление руководства отделом охраны и режима. Работа с личным составом - кадровый отбор, обучение, тестирование. Решение вопросов кадровой и экономической безопасности. Юридическая и консультационная помощь руководству администрации комплекса. Работа с жильцами комплекса и их проблемами (гости, парковка, строительно-монтажные работы и т.п.). Организация работ по замене устаревшего оборудования СКУД, видеонаблюдения, ОПС. Подбор персонала в отдел эксплуатации комплекса.

Заместитель начальника службы безопасности

з 11.2008 по 06.2010 (1 рік 7 місяців)
ООО "СофтСоцРесурс", Москва (Аутсорсинг в сфере финансов и бухгалтерских услуг)

Обеспечение экономической безопасности хозяйственной деятельности, защиты собственности компании; организация безопасности делопроизводства и документооборота; обеспечение внутри объектового и пропускного режима, безопасности персонала, охраны объектов, имущества, материальных ценностей и денежных средств компании; оказание помощи структурным подразделениям в изучении конъюктуры рынка, предполагаемых партнеров, конкурентов; предупреждение, выявление и закрытие возможных каналов хищений и порчи материальных ценностей компании, утечки охраняемой информации в процессе экономической деятельности компании; взыскание причиненного материального ущерба с виновных лиц и возврат похищенного; взаимодействие с государственными фискальными органами.
Проверка контрагентов: выявление максимума информации, касающейся финансово-хозяйственной деятельности контрагентов, наличие криминальной и иной негативной информации.

Заместитель начальника службы безопасности

з 01.2004 по 11.2008 (4 роки 10 місяців)
Группа предприятий "Авеста" (фармацевтика), Москва (Фармацевтика)

Создание и организация службы безопасности холдинга с уровня получения лицензии на охранную деятельность. Отбор и проверка личного состава, создание подразделений охраны и СБ по объектам и направлениям деятельности. Кадровая, экономическая, информационная безопасность холдинга, кадровая и лицензионно-разрешительная работа с личным составом, тыловое обеспечение и связь, охранно-пожарная сигнализация и тревожная сигнализация, СКУД, работа с базами данных. Работа с арендаторами, администрацией сторонних объектов, административными и правоохранительными органами. Представительство предприятия на коммерческих переговорах. Работа с базами данных, аналитическая и оперативная работа. Разработка концепции комплексной безопасности объектов.

Генеральный директор

з 12.2003 по 09.2004 (9 місяців)
ООО ЧОП "Горн+", Москва (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Полный объем, в том числе и работы с оружием, оформление, продление УЛЧО, РСЛа, РХИ), в том числе финансово-бухгалтерское направление – контроль.

Начальник службы безопасности и контроля

з 06.2003 по 12.2003 (6 місяців)
ЗАО "Гвидон Голд", Москва (Золотодобыча, изготовление и реализация ювелирных изделий)

Кадровая и экономическая безопасность, работа с базами данных, аналитическая и оперативная работа, изучение сегмента рынка, проведение маркетингового анализа.

Начальник инспекции по личному составу

з 03.1999 по 06.2002 (3 роки 3 місяці)
ГНИВЦ ГТК (ФТС) России, Москва (Таможенное дело)

Большой опыт проведения служебных расследований и служебных проверок, административной и дисциплинарной практики, досудебная подготовка материалов по уголовным и гражданским делам, представительство в судах, взаимодействие с ССБ (собственная служба безопасности)

Старший инспектор УММ г. Москвы ГУВД г. Москвы, МЧС РФ г. Москва, г. Москва, полная занятость.

з 06.1980 по 12.1994 (14 років 6 місяців)
ГУВД, МЧС РФ, военная прокуратура (дознание), Москва (Охрана, безопасность, оборона)

Правоохранительная деятельность

Освіта

Московская юридическая заочная академия МВД РФ

Правоведение, Москва
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 10 місяців)

Специализация - уголовное, административное, трудовое право.

Киевский государственный институт культуры им. А.Е. Корнейчука

Культурно-просветительная работа, Киев
Вища, з 1980 по 1985 (4 роки 10 місяців)

Специалист высшей категории (режиссура и педагогика)

Додаткова освіта та сертифікати

Московская школа бизнеса

апрель 2008

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook MS Visio 1С ЗУП Наличие опыта руководящей, аналитической и оперативной работы,

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Німецька — середній

Рекомендації

  • Кобылин Олег Сергеевич

    Кобылин Олег Сергеевич

    Заместитель генерального директора по производству, ООО Витекс Крос

    Контактні дані приховані
  • Азаров Андрей Юрьевич

    Азаров Андрей Юрьевич

    Начальник службы безопасности, ООО Авеста-Фармацевтика

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Профессиональные навыки
Курсы и тренинги
2008
Московская школа бизнеса
Семинар по специализации: руководитель службы безопасности
Москва
Навыки и умения
Иностранные языки
Английский (базовый),
немецкий (разговорный),
украинский (свободно владею).
Водительское удостоверение
B
Профессиональные навыки
Создание подразделений безопасности и контроля, отделений инспекций по личному составу в ФТС РФ, частных коммерческих структурах. Большой опыт проведения служебных расследований и служебных проверок, административной и дисциплинарной практики.
Работа со СКУД "Кодос" (автономные элементы - "Авеста"), Компания "Лаборатория "Касперского" - (централизованная, интегрированная - полный профиль)
Имею опыт работы в розничной торговле по направлению охранной деятельности (охранник, старший смены, начальник охраны объекта) в системе магазинов " Перекресток".
Работа в Московской городской военной прокуратуре дознавателем.
Курсы повышения квалификации по специализации: Начальник службы безопасности
апрель 2008 года

Большой опыт проведения служебных расследований и служебных проверок, административной и дисциплинарной практики. Имеются возможности по проверке физических и юридических лиц по базам и каталогам правоохранительных органов. Опыт работы в УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ и ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЕ (рекомендации).

Компьютерные навыки:
Wundows, Word, Excel, Visio, Internet, Outlook, 1С - ЗУП - 8.3
Дополнительные сведения
Наличие опыта руководящей, аналитической и оперативной работы, навыки владения рукопашным боем, владение огнестрельным оружием и спецсредствами.
Коммуникабельность, исполнительность, твердое знание и применение на практике правовых норм, требовательность к себе и подчиненным.
Рекомендации
Руководство 2-ого отдела охраны - банк "Возрождение"
Командование в/ч 51855 (501 Центр технического обслуживания и охраны МЧС РФ)
Начальник СБ холдинга "Авеста", ООО "АВТОДОК", ООО Витекс Крос

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: