Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 грудня 2016

Анна

Руководитель, заместитель отдела, розничного отделения, гл. финансист, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший специалист по обслуживанию клиентов

з 09.2010 по 10.2015 (5 років 1 місяць)
АО "ПроКредит Банк", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Осуществляла открытие и расчетно-кассовое обслуживание счетов физических и юридических лиц; сопровождала процесс выдачи кредитов; техническое сопровождение,осуществление и контроль операций по АТМ; отвечала за формирование документов дня и организацию процесса архивации документов отделения; занималась поиском и привлечение юридических лиц, проводила встречи с представителями компаний; изучала розничные операции текущих бизнес-клиентов и подготавливала предложения касательно комплексного обслуживания в банке; привлекала на зарплатные проекты, организовывала и проводила презентации продуктов; принимала участие в организации и проведении социальных проектов Банка.

Руководитель отдела розничного бизнеса

з 12.2008 по 09.2010 (1 рік 9 місяців)
АО "ПроКредит Банк", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Отвечала за организацию и контроль работы отдела, поддерживание кассовой дисциплины на отделении; принимала участие в привлечении клиентов, юридических и физических лиц, с целью расширения клиентской базы; проводила презентации розничных продуктов банка для новых и текущих клиентов; координировала роботу с Пенсионными Фондами и Управлениями социальной защиты в городе с целью привлечения и обслуживания клиентов на пенсионные и социальные карты;осуществляла контроль валютных операций клиентов; коммуникация с коммерческими банками и НБУ касательно операций с наличными и организация инкассации АТМ; робота в комитетах по принятию решения выдачи потребительских кредитов и дальнейший контроль их погашения; занималась подбором, учением и оценкой персонала,направляла его к самосовершенствованию и карьерному росту.

Старший специалист по обслуживанию клиентов

з 04.2007 по 12.2008 (1 рік 8 місяців)
АО "ПроКредит Банк", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Осуществляла открытие и расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц;сопровождала процесс выдачи кредитов;отвечала за формирование документов дня и организацию процесса архивации документов отделения;принимала участие в организации и проведении социальных проектов Банка.

Специалист по обслуживанию клиентов

з 11.2005 по 04.2007 (1 рік 5 місяців)
АО "ПроКредит Банк", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Привлекала частных клиентов на открытие депозитов и пользование платежными картами; осуществляла частные переводы, в т.ч. валютные;принимала активное участие в промо-акциях банка.

Ведущий экономист

з 03.2004 по 11.2005 (1 рік 8 місяців)
ПАО "Ощадбанк", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Осуществление контроля за экспортно-импортными операциями клиентов Банка; подготовка финансовой отчетности по валютным операциям Банка; осуществление анализа и подготовка документов по выдаче кредитов юридическим лицам.

Освіта

ЗНТУ

Финансы, Запорожье
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Владею знаниями инструкций и постановлений НБУ. Занимаюсь спортом.

Владею хорошими коммуникативными качествами,терпением, доброжелательностью,умею улаживать конфликтные ситуации. Имею способности быстро находить и исправлять ошибки, педантичная и пунктуальная, люблю придерживаться порядка и последовательности в документах и работе в общем.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: