Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 червня 2023 PRO

Евгений

Инженер, главный механик, заместитель руководителя, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Суми
Готовий працювати:
Київ, Полтава, Суми, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель начальника, главный механик.

з 09.2011 по 01.2019 (7 років 4 місяці)
ООО "Стартинвест", Ялта (пастранс)

Освіта

Харьковский государственный политехнический университет

Машиностроительный, Подьемно-трапспортные, строительно- дорожные машины и оборудование, Харьков
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 6 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Инженер-монтажник

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Ситало
Евгений
Михайлович
Контактный телефон; [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Дата рождения; 10 марта 1977г.,
Семейное положение; женат, сын, дочь.

ОБРАЗОВАНИЕ:
1994 — 2000 Харьковский Государственный Политехнический
Университет
специальность: Подъемно-транспортные, строительно- дорожные мелиоративные машины и оборудование.
Квалификация: Инженер- механик

Опыт работы:
Июнь2000г. по Апрель 2002г.
Землеустроитель Зеленковского сельского совета. (ведение государственного реестра землепользователей на определённой территории, оформление договоров аренды земли с физическими и юридическими лицами, выдача и регистрация гос актов.)
Апрель2002г. по Февраль 2005г.
Избран председателем Зеленковского сельского совета, Недригайловского района, Сумской области. (бюджетное планирование организаций и учреждений, развитие спорта, организация культурно-массовых мероприятий, охрана окружающей среды,обеспечение образования школьного, и дошкольного,обеспечение социальной сферы населения, а так же медицинского обслуживания, и д.р.)
Февраль 2005г. по Ноябрь 2007г.
АО «Агрофирма Сумы-Насіння», г. Сумы, Инженер, Инженер-технолог, заведующий технологической лабораторией по качеству.(обеспечение качественной работы оборудования по очистке семян, доведения семян до посевных качеств приемка продукции на очистку, контроль качества очистки, и очистных линий, хранение готовой продукции.)
Ноябрь 2007г. по Сентябрь 2011г.
ООО «Силикатобетон» г. Сумы. Начальник смены цеха ячеистого бетона.(ведение контроля работы линии и технологического процесса по изготовлению блоков из ячеистого бетона, автоклавного твердения,контроль за качеством изготавливаемой продукции, организация работы коллектива, и обслуживания производственного оборудования. Соблюдение правил Т.Б. И охраны труда на производстве, проведение инструктажей.)
Сентябрь 2011г. По настоящее время;
ООО «Стартинвест» ППКД «Мисхор-Ай- Петри» г. Ялта, АР Крым , Механик, Главный механик, заместитель начальника подвесной пассажирской канатной дороги.(организация работы коллектива, контроль за эксплуатацией механического оборудования, текущие, плановые ремонты оборудования, монтажные работы. Первичные квартальные, и ежедневные инструктажи по Т.Б. и охране труда, пожарной безопасности на производстве с повышенной опасностью. Выдача нарядов-допусков на работу в условиях повышенной опасности. Выполнение работ с повышенной опасностью, в т.ч работы на высоте. Организация и обучение сервису и обслуживанию пассажиров. Ведение учёта рабочего времени. Управление службой охраны предприятия. Проведение периодической проверки знаний персонала. Подбор кадров в различных направления и службах предприятия. Управление коллективом в количестве 52 чел.)
Дополнительная информация:
Владение персональным компьютером на уровне пользователя. Свободно владею Украинским, Русским языками, Английским со словарём. Водительское удостоверение категории «В». Имеются допуски на работу с сосудами высокого давления, допуск на паровые котлы,удостоверение специалиста по охране труда, допуск на обслуживание грузоподъемных кранов. Машиниста воздушно-канатной пассажирской дороги Так же имеются благодарности за профессионализм и выполнение сложных работ, награда «Працівник року 2013».
Личные качества:
Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, организованность, умение работать в коллективе, активная жизненная позиция. Быстрое обучение. Без вредных привычек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: