Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 липня 2018

Владимир

Коммерческий директор, 22 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора по продажам

з 08.2016 по 03.2018 (1 рік 7 місяців)
Фарба Трейд Профешнл, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Создание бизнес-процессов для увеличения объёма продаж лако-красочных материалов. Лидогенерация. Участие в разработке стратегии продаж и стратегическом планировании. Тактическое планирование и руководство деятельностью персонала по сбыту продукции. Поиск помещений для салонов и проведение переговоров с арендодателями. Проведение переговоров с ключевыми клиентами. Анализ продаж.

Начальник отдела продаж

з 02.2016 по 07.2016 (5 місяців)
«Феррон», Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация активного поиска потенциальных клиентов. Выезд на объекты и проведение переговоров. Приём и обработка заказов на производство профнастила и металлочерепицы.. Отчётность по продажам и отгрузкам. Ведение клиентской базы. Размещение и контроль заказов на производстве.

Начальник сбыта

з 08.2007 по 12.2015 (8 років 4 місяці)
Мебель Столицы, Киев (Производство и реализация корпусной мебели по индивидуальным проектам)

поиск потенциальных клиентов. Коммерческие переговоры с клиентами. Приём и обработка заказов на производство мебели по индивидуальным проектам. Мотивация клиентов на работу с компанией. Составление ежемесячного плана продаж. Отчётность по продажам и отгрузкам. Ведение клиентской базы.

Региональный директор

з 09.2006 по 08.2007 (11 місяців)
ТОВ "Комплит" КРЦ "Третий Рим", Харьков (индустрия отдыха и развлечений)

открытие заведения «с ноля»: решение вопросов с госструктурами, фискальными органами, взаимодействие с СЭС, контроль соответствия деятельности согласно законодательным актам, получение соответствующей документации; маркетинговые исследования и анализ рынка КРЦ, разработка концепции и стратегии развития, поиск помещения и контроль работы подрядчиков. Организация подбора и обучения персонала. Оперативное и стратегическое управление деятельностью КРЦ: организация взаимодействия, планирование и контроль деятельности подразделений; внутренний документооборот и отчётность перед учредителями; разработка и внедрение новых форм привлечения клиентов, рекламных компаний и PR-акций; организация взаимодействия с поставщиками оборудования и расходных материалов.

Региональный директор

з 09.2005 по 08.2006 (11 місяців)
"Сплит-Груп", Кишинёв, Молдова (индустрия отдыха и развлечений)

составление финансово-экономического плана и оперативный учёт его выполнения. Маркетинговые исследования и анализ рынка КРЦ, разработка концепции и стратегии развития. Организация подбора и обучения персонала. Оперативное и стратегическое управление деятельностью КРЦ: организация взаимодействия, планирование и контроль деятельности подразделений; внутренний документооборот и отчётность перед учредителями; разработка и внедрение новых форм привлечения клиентов, рекламных компаний и PR-акций; организация взаимодействия с поставщиками оборудования и расходных материалов

Освіта

Киевское высшее зенитное ракетное инженерное училище ПВО им. Кирова.

Диплом радиоинженера по специальности «Радиотехнические средства»., Киев
Вища, з 1987 по 1992 (4 роки 10 місяців)

Очная форма обучения

Додаткова інформація

Тренинги по продажам
Тренинги по управлению
- ПК – пользователь.
- личный автомобиль. Водительское удостоверение категории В, С.
- наличие загранпаспорта
- готовность к командировкам

Личные качества: коммуникабельность, активность, ответственность, инициативность. Умение создать, мотивировать и направить работу команды. Наличие большого опыта работы и общения с различными людьми.
Увлечение и хобби: спорт - плавание, баскетбол, хоккей. Играю в любительской хоккейной команде.

Студент школы английского языка "Radford".

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: