Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 січня 2016

Анатолий

Юрист, помощник юриста, адвоката, юрисконсульт, 3 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель кружка "Основы права"

з 09.2013 по 11.2015 (2 роки 2 місяці)
КП"ЦДЮТ №1 Харьковского городского совета", Харьков (Образование, наука)

Освіта

Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого

Институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины, Харьков
Вища, з 2010 по 2015 (4 роки 10 місяців)

В 2010 году по направлению прокуратуры Киевской области поступил в Институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого. Во время учебы принимал активное участие в студенческом самоуправлении а также в научной деятельности.
 За период с 2010 по 2014. Принял участие в двух всеукраинских научно-практических конференциях, одной всеукраинской и одной региональной студенческой научной конференции и имею соответствующие публикации тезисов докладов. На протяжении обучения прошел учебную практику на втором курсе и производственную практику на четвертом курсе в Броварской межрайонной прокуратуре по результатам которых получил отличные оценки и положительную характеристику. В 2014 году окончил Институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины со средним учебным баллом 5.0 и получил диплом бакалавра с отличием.
В 2014 году поступил в магистратуру Института подготовки кадров для органов прокуратуры Украины Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, и в 2015 году закончил со средним учебным баллом 5.0 и дипломом магистра права с отличием.
Прошел военную подготовку в 2013-2014 гг. В Национальном юридическом университете имени Ярослава Мудрого и получил воинское звание младший лейтенант запаса присвоено приказом МО Украины №415 от 25.07.14 г.. ВОС 850300

Додаткова інформація

Работаю на ПК, есть водительское удостоверение и опыт вождения. Коммуникабельный, целеустремленный, активный. Владею английским языком на уровне Elementary. Младший лейтенант запаса.
Не женат.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: