Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 липня 2023 PRO

Александр

Менеджер ВЭД

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист

з 12.1999 по нині (24 роки 4 місяці)
ОАО "Алчевский металлургией комбинат", Днепр (Производство, продажи, ВЭД, логистика,)

Полное оформление и сопровождение договоров и контрактов.

Освіта

ДГМИ

Менеджмент, Алчевск
Вища, з 1994 по 2001 (7 років)

Додаткова освіта та сертифікати

Дгми, Юридический колледж

1996,3 года

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Жиров Александр Юрьевич.
Дата и город рождения:07 сентября 1977 г., Днепропетровск.
Тел. Моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). E-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Личные качества: Инициативность. Ответственность. Целеустремленность. Мобильность. Убедительность. Ориентированность на результат. Творческий подход. Активная жизненная позиция. Настойчивость и изобретательность в достижении цели. Оптимизм. Пунктуальность. Обязательность.
Знания:в области маркетинга, логистики, финансов, способов мотивации и построения эффективной команды.
Навыки: стратегического планирования, бюджетирования, ценообразования, управления проектами, проведение переговоров, успешный опыт создания и внедрения системы закупок/продаж, результативных переговоров и заключения контрактов с разными структурами.
Умения: работать с большим объемом информации в сжатые сроки, выстраивать отношения с Заказчиком, четко и ясно излагать мысли, работать с коллективом и инстанциями, заключение взаимовыгодных договоров с партнёрами и контрагентами, находить свободные ниши в конкурентной среде, поиск эффективных решений и действий.
Сильные стороны: высокий уровень личной ответственности, способность организовать работу коллектива для выполнения поставленных задач, умение оперативно принимать решения, компетентность, устойчивость.
Занимаюсь спортом. Нахожусь в отличной физической форме. Готов к командировкам, хорошо поставленная грамотная речь.
Семейное положение: женат, дочери:1997г.р. и 2005 г.р..
Образование – высшее:1994 г.-2000г. – Донбасский горно-металлургический институт, строительный факультет, менеджмент организаций. Специальность: менеджер-экономист строительства.
1997-1999г.-Алчевский юридический колледж, специальность: юрист-правовед.
Трудовая деятельность:«Алчевский металлургический комбинат», период: с 2000г. –по сегодняшний день, а именно:2004г. –по сегодняшний день: Отдел внешнеэкономических связей и поставок (ОВЭСиП); должность: инженер бюро импорта ;функции: формирование потребности на закупку импортной продукции, поиск поставщиков, ведение переговоров, подготовка/ оформление контрактов и другой документации, контроль и обеспечение поставок/таможенной очистки/оплат.
2003г.-2004г. :ОВЭСиП; должность: инженер бюро экспорта; функции: выдача в цехи-исполнители наряд-заказов на производство продукции и контроль за их выполнением, подготовка пакета документов для регистрации контрактов, работа с отделом таможенного оформления и таможенным постом по вопросам декларирования экспортных грузов, осуществление контроля за прохождением грузов по контрактам, подготовка оперативной информации и отчётности о ходе выполнения контрактов.2001г.-2003г.:Отдел сырья и топлива ОАО «АМК»; должность: инженер бюро железорудного сырья и флюсов; функции: определение потребности комбината в материалах по закрепленной номенклатуре на основании цеховых заявок, обеспечение нужд комбината необходимыми материалами по утвержденным нормам расхода материалов и соответствующего качества, подготовка и оформление проектов договоров с поставщиками, ведение учета заключенных договоров, проведение сверок взаимных долгов с предприятиями-поставщиками, осуществление своевременного взыскания дебиторской задолженности и погашения кредиторской задолженности, заполнение писем-оснований на оплату и соответствием платежных реквизитов получателя платежа.2000г.-2001г.:Управление обеспечения производства ОАО «АМК»; должность: экономист бюро экономического анализа обеспечения и использования материальных ресурсов; функции: контроль и анализ обеспечения цехов комбината необходимым сырьём, материалами и оборудованием.
Замещения: помощник начальника управления обеспечения производства, помощник
зам. генерального директора по коммерческим вопросам, начальник бюро импорта, зам. начальника отдела ВЭСиП.
1996г.-2000г.:Различные коммерческие организации.с 1997г.-партийная деятельность.
С 1989 г.-Производство колбас и мясных деликатесов.
Технические навыки: ведение баз данных, почты, подготовка документов,профессиональное вождение любого автомобиля. Водительское удостоверение (категории А,В,С,D),опыт вождения-с 1990г.,наличие автомобилей/загранпаспорта. Офисное оборудование: компьютер, факс, модем, принтер, копировальные аппараты ,АТС и др.оргтехника.
Иностранные языки: Базовые.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: