Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2022 PRO

Олег

Главный инженер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Мелітополь
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 02.2007 по 05.2017 (10 років 3 місяці)
ЧАО "Агропромышленная компания", Мелитороль (животноводство,птицеводство, производство комбикормов, раст. масла.)

2015 - 2017 г. ЧАО "Агропромышленная компания"
главный инженер

Организация и техническое сопровождение проэктных,
монтажных, пусконаладочных работ, материальное снабжение,электромонтажные работы.
Pасчет и монтаж вентиляционных систем,
водоочистка. Документооборот, составление графиков работ,оформление заявок ТМЦ.
Организация и техническое сопровождение проэктных,
монтажных, пусконаладочных работ, материальное снабжение,электромонтажные работы.
Организация и обеспечения проведения работ работниками цеха по ремонту, изготовления и запуску в работу нестандартного оборудования применяемого в производстве раст.масла.комбикормов : контроль за организацией и проведением безопасной работы, и промышленной безопасностью предприятия , организация и проведение работ по обеспечению, подготовке тех.документации и разрешительных документов на оборудование, проведение работ по подготовке, усовершенствования и обновлению оборудования . Исполнение обязанностей главного инженера: руководство и контроль за обеспечением бесперебойной работы предприятия; за эксплуатацией и содержанием оборудования и зданий; за усовершенствованием, подбором и обеспечением новым оборудованием


2007 - 2015 ООО "АПК" Зам.главного инженера отделение птицеводство.

Монтаж, установка, пусконаладочные работы и сдача в эксплуатацию оборудования и объектов согласно техническим требованиям.
Руководство и контроль за обеспечением бесперебойной работы предприятия; за эксплуатацией и содержанием оборудования, и зданий; за усовершенствованием, подбором и обеспечением новым оборудованием, контроль за соблюдением техники безопасности, промышленной безопасности и экологической безопасности. Ответственное лицо за состоянием работы оборудования
микроклимата в пром.помещениях и узлов водоподготовки.

Мастер по оборудованию и производству

з 01.2001 по 02.2007 (6 років 1 місяць)
Мелитопольский асфальтобетонный завод, КП, Мелитополь (производство)

Выполнял обязанности мастера цеха. Руководство участком, включая: обеспечение производства строительными материалами, соответствующими предъявляемым к ним требованиям, своевременную подготовку производства, контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения, разработку новых и совершенствование действующих технологических процессов и режимов производства. Обеспечение правильного использования производственных площадей, оборудования. Разработку мер по осуществлению экономии топливных ресурсов выполнение заданий по снижению удельных норм на единицу продукции и осуществление контроля за их выполнением. Проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования, а также контроль за их соблюдением.

Освіта

ТГАТА

Таврический государственный агротехнологический университет, мелитополь
Вища, з 1993 по 2000 (7 років 3 місяці)

Энергетика и электротехнические системы в агропромышленном комплексе(энергетика сельскохозяйственного производства):электрификация объектов АПК и перерабатывающей промышленности; автоматизация технологических процессов и диагностика эксплуатационных режимов энергооборудования;станции, подстанции и энергоснабжения.

Знання і навички

Додаткова інформація

Опыт работы в электроустановках в качестве ремонтно-технического персонала 4 года, административно-технического 12 лет.Ответственное лицо за состоянием работы оборудования микроклимата в пром.помещениях и узлов водоподготовки.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: