Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 квітня 2024 PRO

Михаил

Инженер-технолог литейного производства

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Технолог

з 10.2018 по 01.2020 (1 рік 3 місяці)
ЧП "Астон", Краматорск (Металургійна промисловість, металообробка)

Консультант по литейной технологии

з 02.2016 по 09.2018 (2 роки 7 місяців)
"ČKD KUTNA HORA" a.s., Kutna Hora Česka Republika (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Инженер-технолог

з 07.2014 по 02.2016 (1 рік 7 місяців)
ЧП "Астон", Краматорск (Литейное предприятие)

Инженер-технолог

з 03.2012 по 07.2014 (2 роки 4 місяці)
ПАО "ЭМСС", Краматорск (Машиностроение, энергетика, металлургия)

Инженер-технолог

з 02.2011 по 03.2012 (1 рік 1 місяць)
ПАО "СКМЗ", Краматорск (машиностроительное предприятие)

Инженер-технолог

з 08.2009 по 01.2011 (1 рік 5 місяців)
ПАО "ЯМЗ", Ясиноватая (Шахтное оборудование, проходческие комбайны)

Освіта

Донбасская Государственная Машиностроительная Академия

Машиностроительный факультет, Краматорск
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

AutoCAD SolidWorks

Додаткова інформація

Резюме

Чернышов Михаил Юрьевич.
Родился 30 июня 1987 г. в г. Краматорск, Донецкая обл., Украина
Домашний адрес: г. Краматорск, ул.Парковая 39-116
Тел. моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Не женат.
Закончил СОШ №16 в 2004 г.
В 2009 окончил Донбасскую государственную машиностроительную академию ( ДГМА), машиностроительный факультет, по специальности инженер-механик литейного производства
Диплом защитил по теме “Комплекс ультразвуковой регенерации отработанных формовочных смесей производительностью 20 т/ч”

С августа 2009 по февраль 2011 года работал инженером-технологом отдела главного металлурга на ПАО “ЯМЗ” (Ясиноватский машиностроительный завод), специализирующемся на производстве горно-шахтного оборудования(проходческие комбайны, подъемные машины).
Номенклатура литья состояла из стального и чугунного литья корпусного типа массой от 100 до 4500 кг. Применяемые формовочные материалы- ПГС с добавлением жидкого стекла, ручная и машинная (вибростолы) формовка в опоках.
За время работы на заводе освоил (занимался вопросами) проработку литейных технологий, занимался составлением каталога по выпускаемой заводом продукции, контролем технологических операций по формовке в литейном цехе, а также нормированием изделий. Улучшил навыки работы с CAD системами SolidWorks, Компас, AutoCad.

С февраля 2011 по апрель 2012 года работал инженером – технологом 1 категории в отделе главного металлурга на ПАО “СКМЗ” (Старокраматорский машиностроительный завод), специализирующемся на производстве рельсоукладочных машин ВПР. Отливки массой до 20 тонн., смесь ПСС, формовка в опоках. На данном предприятии занимался разработкой литейных технологий и контролем за их исполнением в цехе. При разработке новых технологий использовал CAE систему LVMFlow 4.3 для моделирования литейных процессов заполнения и кристаллизации отливки.

С мая 2012 по июль 2014 года работал инженером-технологом 2 категории в отделе главного металлурга на ПАО “ЭМСС” (Энергомашспецсталь). ПАО “ЭМСС” входит в машиностроительное подразделение ГК “РОСАТОМ”. В мои обязанности входили разработка тех. процессов на изготовление отливок и контроль за соблюдением технологии в цехе. Номенклатура фасонного литья: стальные тяжелые и сверхтяжелые отливки массой до 240 т для энергетической и нефтегазовой отраслей, кораблестроения. Формовочные материалы: холоднотвердеющие фурановые смеси на основе кварца и хромита. Применяются смесители фирмы IMF производительностью 60 и 10 тонн в час, формовка в опоках и кессонах. При разработке литейной технологии применял трехмерное моделирование в CAE системах LVMFlow 2.9r8(менее сложные отливки) а также MAGMASoft 5.0(для сложных отливок). Для работы в программе MagmaSoft прошел курс обучения у официального представителя компании Magma GmbH, ЗАО “Диал Инжиниринг”, г.Санкт-Петербург, Россия.
С июля 2014 года по сегодняшний день работаю на частном предприятии “Астон”, где занимаю должность инженера-технолога. Предприятие производит стальное и чугунное литье массой до 1500 кг. Применяемые смеси: ПГС и ПСС.

С февраля 2016 по сентябрь 2018 работал в Чехии на литейном предприятии ČKD Kutna Hora A.S. Разработка технологий изготовления стальных отливок железнодорожной направленности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: