Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 травня 2018

Виталий

Заместитель директора

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

AutoCAD MS Office АВК Пользователь Internet Есть большой опыт работы с документами:акты,договора,бухгалтерия По ремонту и строительству причалов Выполнения дноуглубительных работ Руководства водолазной группой Руководства строительным предприятием (участком) Контроля выполнения работ на нескольких объектов одновременно

Додаткова інформація

Цель: найти достойную работу на любую из должностей:
зам. директора по капстроительству, начальника ОКСа, инженера по технадзору с соответствующей оплатой и в хорошем коллективе.
Опыт работы

Инженер технадзора
с 12.2014г. по настоящее время
ФЛП «Макарова Г.М.»

Контроль выполнения качества и объемов строительно-монтажных работ согласно проектно-сметной документации и требований нормативных документов (СНиП, ГОСТ, ТУ и т.п.). Строительство 12-ти этажного жилого дома «Набережный квартал» на ж/м «Набережная Победы».
Инженер технадзора 1-ой категории
с 07.2012г. до 09.2012г. (без трудовой); с 09.2012г. до 08.2013 г. (по трудовой); с 08.2013г. до 12.2014г. (без трудовой) (2 года 5 месяца)
ООО "ДБН" (строительство)
Контроль выполнения качества и объемов строительно-монтажных работ согласно проектно-сметной документации и требований нормативных документов (СНиП, ГОСТ, ТУ и т.п.). Строительство электростанций на солнечных батареях.
05.12.2012 г. Получил сертификат инженера технадзора и личная печать.
Директор
с 08.2011г. по 07.2012г. (1 год )
ООО "2-й ЭОПГР" (подводно-гидротехнические работы)
Руководил участком по строительству.
Составлял объемы работ, сметы и акты выполненных работ. Проводил инструктажи по охране труда и технике безопасности. Вел переговоры с заказчиком.
Главный инженер
с 04.2010г. по 08.2011г. (1 год 4 месяца)
ООО "Кирт" (Строительство)
Руководил участком по строительству.
Составлял объемы работ, сметы и акты выполненных работ. Проводил инструктажи по охране труда и технике безопасности. Вел переговоры с заказчиком.
Запроектировал и выполнил работы по усилению участка причальной стенки «Днепропетровского завода стеновых материалов» для выгрузки с плавсредств негабаритного груза весом 90 т и нагрузкой на одну опору (аутригер) крана – 210 т в течение одного месяца.

Прораб
с 09.2007г. по 06.2009г. (1 год 9 месяцев)
ООО "2-й ЭОПГР" (подводно-гидротехнические работы)
Работа с водолазной группой и организация работ.
Составление исполнительной документации. Строили причалы. Выполняли дноуглубительные работы. Вытягивали затонувшую баржу, пролежавшую около 30-ти лет.
Директор
с 01.1995г. по 09.2007г. (12 лет 8 месяцев)
Частное предприятие (Строительство, услуги, торговля)
В ЧП заключал договора с субподрядчиками и принимал выполненные работы. Составлял первичные бухгалтерские документы и отчеты. Был распорядителем расчетного счета. Выполнял замеры и установку металлопластиковых изделий (окна, двери), межкомнатных дверей, а также замена труб водопровода и канализации на металлопластиковые и установка сантех-приборов и электромонтажные работы. Составлял проектно-сметную документацию. Выполняли общестроительные и отделочные работы.

Зам. директора по капстроительству
с 10.1992г. по 12.1994г. (2 года 2 месяца)
Днепропетровская ремонтно-эксплуатационная база флота (Водный транспорт)
Зам. директора по капстроительству
Обязанности те же, что и в ДРП. Кроме того строили 10 коттеджей для работников плавсостава.
Начальник ОКСа - зам. начальника порта по капстроительству
с 11.1982г. по 10.1992г. (9 лет 11 месяцев)
Днепропетровский речной порт (Водный транспорт)
Работая в ДРП, одновременно вел 26 объектов, начиная с отвода участка под строительство, проектирование и заканчивая вводом в эксплуатацию объекта, в т. ч. и капремонт зданий и сооружений. Есть карточка технадзора в Глав АПУ г. Днепропетровска. Строил: 10-ти этажные кирпичные дома, речной вокзал, речные причалы и другие здания промышленного назначения. Лично проектировал фундаменты под судовой стрелоподъемник грузоподъемностью на 120 тонн. В совершенстве владею геодезическими инструментами (нивелир, теодолит). Заключал договора с субподрядчиками и принимал выполненные работы. Был распорядителем расчетного счета ОКСа. Составлял и проверял сметы и акты выполненных работ. Вел технический надзор за эксплуатацией и строительством зданий и сооружений. В подчинении были: ОКС из 5-ти человек и СУ из 35 чел. во главе с начальником, прорабом и мастером участка.
Образование
Высшее
с 09.1977г. по 06.1982г.
ОИСИ, Гидротехнический факультет, инженер-гидротехник по строительству гидроэлектростанций, Одесса.
Дополнительное образование
1990г., 2 месяца – Ленинградский институт водного транспорта(г. Ленинград, Россия).Курсы повышения квалификации начальников ОКСа. Окончил с отличием
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО:
- на уровне уверенного пользователя Internet, MS Office;
- на уровне пользователя АВК, AutoCAD.
Есть большой опыт работы с документами:
- составление и заключение договоров, а так же составление первичных бухгалтерских документов и различного рода актов.
Есть водительское удостоверение категории "В" и автомобиль ВАЗ-21063 - 1989г.в.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати