Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 лютого 2016

Ярослав

Системный аналитик, финансовый консультант (отдел финансовых услуг)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Системный аналитик, финансово-правовой консультант.

з 09.2007 по нині (16 років 7 місяців)
Metlife Life Insurance; agency Starlife; analytical fund Strobus, Kiev (Создание накопление капитала; Финансовая защита семьи (формирование и диверсификация инвест. портфеля); Страхование жизни;)

Системний аналитик, финансовый консультант (отдел финансовых, инвестиционных услуг), экономист, спикер, юрист (защита прав физических лиц, юридических лиц в органах судебной системы), копирайтер, трейдер.

В обучение, наработку объективных источников получения информации, формирование практических навыков продвижения финансовых услуг инвестировал 98840,00 грн. личных средств.

Бессрочная диплом-лицензия на предоставление финансово-правовых консалтинговых услуг.

1. Современные финансово-инвестиционные услуги в видении национального потребителя, ориентир на действительно работающие инструменты в среде океана финансовых институтов благодаря наработке навыков технического, фундаментального, фрактального анализа; беспристрастного, объективного взгляда на процессы, происходящие в данной среде и собственного практического опыта работы на финансовом рынке мира через платформу МТ-4 онлайн;

2. Электронные платежные системы: отечественные, зарубежные, авторизация, сертификация, повышение лимита на мультивалютные операции, оформление карточек системы Visa, MasterCard. Конвертационные обменные автоматические киберсистемы. Поиск банков-партнеров для соединения клиентов с ними в целях круглосуточного электронного банкинга, для верификации процесса вывода заработанных на финансовых рынках средств в национальной валюте, оформленных счетов, специальных резидентских карт и т.д.;

3. Тестирование программ, платформ и веб-сайтов, представленных в сети internet-среды и через тематические порталы, которые размножаются сегодня как грибы после дождя и далеко не все предоставляют действительно те услуги, которые декларируются, с целью определения качества работы данных веб-ресурсов (также посещение офисов компаний-конкурентов и знакомство с руководством, персоналом, отчетностью и формальным подтверждением их деятельности: лицензиями, сертификатами и другими фактами прозрачности ведения такой деятельности как внутри тела организаций так и во внешней бреде), посещение тематических семинаров-выставок с целью наблюдений и определения - представлены данные организации там и как, кем и на каком уровне, и соответствия заявленных требований реально предоставленным людям по критериям: время работы организации - количество клиентов - независимые отзывы.

Профессиональные достижения: более 1000 проведенных консультаций, создана команда сотрудников, расширенная клиентская база, содействие повышению ранга компании в рейтинге национальных брокеров (сейчас компания Старлайф занимает ведущее 1 место среди брокеров в Украине в среде продвижения продуктов холдинга Metalico).

Освіта

НАУ

Инженер-эколог. Специализация: проектирование екосистем, контроль и регуляция процесса безконечного использования ресурсов внутри спроектированных сред, Киев
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Дополнительное обучение в «Центре биржевых технологий» основам технического и фундаментального анализа финансовых рынков.

2014, 4

Знання і навички

Государственные реестры Умение извлекать из противоречивых потоков информации нужное. Навык работы с аналитическим онлайн-платформами.

Знання мов

  • Іспанська — середній
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Стрильнык Александр

Стрильнык Александр

Директор по развитию и адаптации инновационных продуктов и услуг г. Киев, Starlife

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ.
Кратко: после защиты диплома и двух лет работы на государство, занимался оптово-розничным бизнесом в Украине (свыше 1000 торговых направлений), потом перешел в сферу продаж финансовых услуг.

Трудился одновременно в двух компаниях: продвигал накопительное страхование жизни а также брокерское обслуживание консервативных и агрессивных инструментов финансового и фондового рынка (диверсифицированные инвестиционные портфели).

Детализация:

системный аналитик, финансовый консультант (отдел финансовых, инвестиционных услуг, международный пенсионный фонд с американскими корнями), экономист, спикер, юрист, копирайтер, биржевой трейдер.
Период деятельности: 2010 – по с. день: брокеридж енд консалтинг - (адаптация и продажа финансовых услуг, социально-экономических программ физическим и юридическим лицам), финансово-инвестиционная, юридическая деятельность (финансовое право, международное экономическое право, применение конвенции ООН в сопровождении юридических процессов), защита прав физических лиц и юридических лиц в судах, проведение служебных расследований, создание и расширение аналитической базы по рынкам, основой для которой послужила рейтинговая информация по регуляторам и классификатор надежности (финансовой устойчивости).

Практика финансово-юридического консалтинга:

Предоставление консультаций в рамках международной программы повышения финансовой культуры, инвестиционно-правовой грамотности а также профилактики юридического нигилизма среди граждан (основанных на системном интерактивном изучении макроэкономики и микроэкономики, мониторинге деятельности агенств, и регуляторов, формирующих рейтинги финансовой устойчиивости). Тематика: финансовое планирование жизни, международные диверсифицированные, пенсионно-накопительные программы с опциональной страховой составляющей, анализ и прогнозирование экономической ситуации на основе объективных данных.

Решал задачи следующей тематики: как технически правильно, пошагово осуществить создание и наполнение инвестиционного портфеля семьи особенно сегодня, когда не знаешь: проплаченный отзыв это о компании или действительно - встретил профессиональное, институциональное, лицензированное на всех уровнях учреждение с многолетней репутацией, поквартально регулируемое органами международного надзора, которое имеет многолетнюю безупречную репутацию (как сохранять спокойствие и что делать в периоды макроэкономических эксцессий, когда активы обесцениваются; где брать финансовые инструменты получения дивидендного дохода; что такое финансовый рынок, фондовый; что такое приватный банкинг, интернет-еквайринг (аналитические онлайн-платформы исследования рынков и финансовых инструментов, технический, фундаментальный, фрактальный анализ исторических данных, прогнозирование развития ситуации в будущем); как выбрать финансовое учреждение, полагаясь на рейтинги и рейтинговый монитрониг, где брать эти самые объективные рейтинги; какие бывают государственные и негосударственные регуляторы, действительно работающие, а также созданные при помощи пулов мошеннеческих организаций для лоббирования своих позиций в рейтингах финансовой устойчивости, используя правовые коллизии юридической системы, чтобы уйти от ответственности с деньгами людей, и снова создавать финансовые пирамиды т. е. «понзи-схемы», если выражаться профессиональным языком; что такое форекс-онлайн-казино, форекс-кухни и псевдоброкерские конторы, ведущие свою деятельность под вывесками диллинговых центров (голова на островах, а щупальца – на континентах), как защитить финансы при помощи профилактики кибераферизма в епоху развития цифровых денежных ресурсов (что такое «жидкий кэш» и как им управлять) в епоху развития межгосударственных чипосателитарных транзакционных процессов; эпоху интенсивного развития международных платежных систем, подключенных к макроэкономическим организмам финансового и фондового рынка
онлайн и т. д.

До прихода в сферу финансовых услуг работал коммерческим директором, заместителем генерального директора торгового предприятия (оптово-розничная торговля лесоматериалами, пиломатериалами, стройматериалами г. Киев), директором магазина, директором по развитию, адаптации бренда (создали и запустили в работу торговую сеть, используя интернет); риелтором,спикером в коучинговом центре, инженером в научно-исследовательском институте (Государственный лесной фонд): в составе проектов по лесоустройству, экологической безопасности, противопожарным методам охраны леса.

strobust.blogspot.com - мотивационное обоснование вышеизложенной информации.

Развернутое резюме (9 страниц текста), при необходимости могу выслать по требованию на предоставленный адрес, но лучше конечно применить информацию в реализации потенциала на практике.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: