Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 лютого 2018

Valeria

Специалист по исполнению контрактов (аграрный сектор), 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Опыт работы:
июнь 2016 – по сегодняшний день – специалист по исполнению контрактов Группы компаний «Агропросперис» (NCH Capital).
Должностные обязанности:
Исполнение контрактов по закупке товарной продукции в сфере растениеводства (DAP, доллар; исполнено контрактов на общий объем более 800 тыс. тонн за сезон (культуры: ячмень, пшеница, соя, рапс, кукуруза). Подготовка контрактов, контроль и ведение взаиморасчетов с конрагентами, контроль полноты и правильности предоставленных контрагентами документов, ежедневная работа с отделом логистики по ведению реестров продукции, их корректировка, ведение учета сделок в 1С (заказы, счета), работа с портами по контролю качества, учету подработки продукции и пр. Подготовка отчетов, связанных с исполнением проекта «Закупка с/х продукции». Консультирование контрагентов по вопросам исполнения контрактов на условиях DAP.
Проведение тендеров по продаже продукции (DAP, EXW, FCA). Работа с 1С по внесению результатов тендеров, учету продаж. Подготовка необходимых покупателю документов для заключения договоров. Согласование, подписание контрактов.

июнь 2014 – март 2016 – ведущий специалист коммерческого отдела (продажи, закупки) агрохолдинга «AgroGeneration» (г.Киев).
Должностные обязанности:
Документальное сопровождение сделок купли-продажи товарной продукции в сфере растениеводства (внутренний рынок, экспорт). Подготовка контрактов и согласование их с юридическим и финансовым подразделениями. Работа с брокерскими компаниями (подготовка полного пакета документов для осуществления экспедирования в порту). Оптимизация деятельности животноводческого комплекса, продажи продукции в секторе животноводства.Подготовка внутренних отчетов для Вице-президентов компании, аналитической информации, справок, сводок. Работа с программой 1С : Предприятие. Оптимизация учета закупаемых СЗР по всем предприятиям холдинга.Работа со страховыми компания (страхование техники, посевов). Проведение тендеров, заключение договоров.

май 2012 – май 2014 – специалист коммерческого отдела (продажи, закупки) агрохолдинга «AgroGeneration» (г.Харьков).
Должностные обязанности:
Документальное сопровождение сделок купли-продажи товарной продукции в сфере растениеводства (внутренний рынок). Подготовка контрактов совместно с юридическим подразделением Оптимизация деятельности животноводческого комплекса, продажи продукции в секторе животноводства. Ведение учета деятельности отдела продаж. Подготовка внутренних отчетов для учредителей компании, аналитической информации, справок, сводок. Работа с программой 1С: Предприятие.

февраль 2011 – январь 2012 – ассистент Президента Аграрной фирмы «Сады Украины».
Должностные обязанности:
Заключение внешнеэкономических контрактов. Контроль процесса поставок. Общение с иностранными партнерами, перевод договоров. Организация встреч, мероприятий, поездок руководителя (в том числе и заграничных). Организация и проведение производственных совещаний и совещаний по продажам. Сбор информации, необходимой руководителю, и помощь в принятии решений.

октябрь 2009 – февраль 2011 - менеджер в сфере ВЭД экспедиторской компании «Uni-Orient Shipping Agency».
Должностные обязанности:
Поиск новых клиентов, работа с существующими клиентами в сфере морских контейнерных перевозок. Контроль обеспечения качественного сервиса для клиента. Активное общение с иностранными партнерами (агентами) и судоходными линиями. Контроль документооборота, дебиторской задолженности. Изучение специфики работы судоходных линий. Осуществление поставок товаров различных групп (преимущественно из Китая) на различных условиях Инкотермс (в основном FOB, CIF, EXW).

июнь 2008 – октябрь 2008 – менеджер в сфере финансового лизинга ООО «Элемент лизинг».
Должностные обязанности:
Активный поиск клиентов, анализ их финансового состояния, отчетности, принятие решения о финансировании. Работа с корпоративной компьютерной программой. Приобретены навыки анализа финансового состояния, деятельности, отчетности как физических, так и юридических лиц. Получены навыки совмещения качественного, детального анализа с быстротой принятия решения.

сентябрь 2006 – июнь 2008 – менеджер по продажам, руководитель сервиса представительства компании News Outdoor Ukraine (наружная реклама).
Должностные обязанности:
Работа с клиентами; координация деятельности технического персонала по обслуживанию рекламных конструкций (контроль качества предоставляемых услуг, точного соблюдения сроков). Приобретены навыки организации работы персонала; внедрена программа оптимизации его работы, сокращения издержек.

Образование:
Основное:
2001 - 2006 г. - Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия»
Диплом с отличием магистра по специальности «Экономика предприятия». Специализация «Финансовый менеджмент».

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати