Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 жовтня 2022 PRO

Валерий

Семейный водитель, телохранитель, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Боярка
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор служби безпеки

з 01.2018 по нині (6 років 2 місяці)
Приватна іноземна фінансова компания, Київ (Приватна іноземна фінансова компания)

Полковник спецназа, имею разрешение на оружие и травматическое оружие. Права категории «А, В, С» - профессиональное вождение любого вида техники, 30 лет вождения (по всей Украине и странам ближнего зарубежья), имею личный престижный автомобиль кроссовер Ситроен С-4 (Кактус) 2017 г.в. цвет черно-белый. Знаю и имею опыт ОРД, предотвращения (недопущения) возможных … Умею сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принять решение и действовать самостоятельно в рамках обеспечения максимальной безопасности охраняемого лица, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач. Достаточное количество полезных связей в органах внутренних дел, а также силовых структурах позволяет уверенно ориентироваться в сложных ситуациях. Невыполнимых задач не существует: достигаю цели всеми доступными способами!
Директор по безопасности выполняет следующие должностные обязанности:
2.1. Организует и возглавляет работу по правовой и организационной защите предприятия.
2.2. Разрабатывает и руководит мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемых объектов.
2.3. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны.
2.4. Осуществляет проверку и оценку лояльности сотрудником компании.
2.5. Обеспечивает неприкосновенность перевозимых материальных ценностей компании.
2.6. Обеспечивает соблюдение контрольно-пропускного режима.
2.7. Взаимодействует с правоохранительными органами в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты.
2.8. Проводит обучение и тренинги персонала по вопросам безопасности.
2.9. Организует специальный режим делопроизводства, исключающий несанкционированное получение сведений, находящихся под режимом особого доступа.
2.10. Предотвращает необоснованный допуск и доступ к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.
2.11. Оценивает необходимость привлечения для несения охраны объекта службы безопасности МВД, коммерческих охранных структур на договорной основе.
2.12. Контролирует соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями.
2.13. Организует и проводит служебные расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
2.14. Возглавляет разработку основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).
2.15. Вносит предложения по совершенствованию правовых, организационных и инженерно-технических мероприятий по защите безопасности предприятия.
2.16. Организует учет и анализ нарушений режима.
2.17. Проводит проверку кандидатов (судимости, кредиты и т.п.) на занимаемую должность в Компании.
2.18. Готовит заключение по результатам проверки кандидатов.

Семейный водитель-телохранитель

з 05.2015 по 12.2017 (2 роки 7 місяців)
Частное лицо, Киев (Частные лица)

Доставка заказчика на моём ( кроссовер Ситроен С-4 (Кактус) 2017 г.в. цвет черно-белый) и транспорте заказчика (Джип) к месту работы и домой, и т.д. ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ ЗАКАЗЧИКА ПО ЕГО РАБОТЕ (доставка корреспонденции, ценных посылок, ведение деловой переписки, проведение деловых встреч и переговоров по доверенности от имени заказчика) и по личным и семейным вопросам. Обеспечение максимальной безопасности заказчика и членов его семьи (доставка детей в школу и домой, поездки с женой заказчика по магазинам и т.д.) во время поездок. Техническую часть автомобиля знаю в совершенстве (приходилось собирать авто с рамы до полной комплектации, ремонты личных авто (более 30 авто) от жигулей до престижных джипов).

Начальник сектора юридического обеспечения

з 12.2012 по 04.2015 (2 роки 4 місяці)
Главное управление ..., Киев (Государственные организации)

20-ти летний опыт руководства юридическим отделом и ведения дел в Хозяйственных, Административных и Гражданских судах (сотни выигранных дел), взыскания задолженности (имущества) с должника. Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций, (полковник).

з 09.2006 по 08.2012 (5 років 11 місяців)
ВСУ-СБУ-МВД, Киев (Обеспечение безопасности)

Организация и руководство подразделением, пресечение преступлений, организация и проведение спецопераций, организация и обеспечение безопасности первых лиц государства, организация и обеспечение правопорядка во время массовых мероприятий (футболы, концерты и т.п.), знание законодательства Украины, работа с документами, опыт руководящей деятельности, возможность конструктивного взаимодействия с органами исполнительной власти и руководством Департамента безопасности; составление, заключение и организация службы договоров по обеспечению охраны и безопасности частных лиц или конкретных объектов хозяйственной деятельности.

Начальник юридической службы Военного округа (подполковник юстиции)

з 01.2000 по 09.2006 (6 років 8 місяців)
ВСУ-МВД, Київ (ВСУ-МВД)

20-ти летний опыт руководства юридическим отделом и ведения дел в Хозяйственных, Административных и Гражданских судах (сотни выигранных дел). Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

з 09.1986 по 01.2000 (13 років 4 місяці)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

Освіта

Юридическая академия

Правоведение (юрист), Киев
Вища, з 2004 по 2005 (1 рік)

1990 - 1994 г.г. – Харьковский университет, специальность – правоведение-специалист; 2004 – 2005 г.г. – Юридическая академия, специальность – правоведение-магистр.

Додаткова освіта та сертифікати

Після дипломна освіта: спецпідготовка

2008, 5 місяців

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа с оргтехникой Вождение авто Управленческие навыки Юриспунденция Опыт ведения дел в Европейском суде по правам человека

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

Права категории «А, В, С» - профессиональное (экстремальное) вождение любого вида техники, при этом всегда управляю автомобилем очень аккуратно и за 30 лет вождения (по всей Украине и странам ближнего зарубежья) бог миловал от участия в ДТП, имею личный престижный автомобиль кроссовер Ситроен С-4 (Кактус) 2017 г.в. цвет черно-белый. Знаю и имею опыт ОРД, предотвращения (недопущения) возможных … в т.ч. и … авто. Опытный пользователь ПК, Microsoft Office 2003,2007, Internet, пользование электронной почтой; свободное ориентирование в любых населённых пунктах при любых погодных условиях; языки: немецкий, украинский, русский; умение грамотно и выдержано вести переговоры; способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам.
Личностные качества: Коммуникабельность, ответственность, умение сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принять решение и действовать самостоятельно в рамках обеспечения максимальной безопасности охраняемого лица, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач, имею большой опыт работы с людьми, легко нахожу контакт в общении, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность, легко обучаюсь.
Персональная информация: Семейное положение: женат, сыну 27 год.
Контактная информация: Валерий Иванович
Тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») . Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: