Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 лютого 2022 PRO

Александр

Технический руководитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель группы повышения эффетивности ремонтов

з 09.2018 по нині (5 років 7 місяців)
Интерпайп, Дніпро (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Организация внедрения направлений Производства Мирового Класса (ПМК) «Автономное обслуживание оборудования» и «Профессиональное обслуживание оборудования» на активах Компании. Обучение методам и инструментам системы ПМК
Методологическая поддержка рабочим командам при внедрении направлений ПМК «Автономное обслуживание оборудования» и «Профессиональное обслуживание оборудования
Анализ текущей ситуации в области надежности оборудования и уровня зрелости системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) оборудования, участие в выборе приоритетных областей и разработки плана по дальнейшего развития.

Руководитель отдела

з 05.2013 по 09.2018 (5 років 4 місяці)
Интерпайп, Дніпро (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обязанности: Организация процесса подготовки программы ремонтов на активах. Контроль подготовки, анализ документации на планируемые капитальные ремонты. Контроль, координация процесса разработки проектов программ ремонтов на активах. Проверка месячных, квартальных товарных планов активов в части ремонтов. Контроль процесса корректировки позиций ТМЦ и Услуг в части ремонтов. Анализ и контроль соблюдения установленных лимитов. Поддержка и управление процессом реализации программ ремонтов. Аудит и оценка выполнения ремонтных мероприятий. Мониторинг квартальных отчётов по выполнению ремонтных программ. Внедрение проактивных методов управления ремонтами и ТО. Разработка и организация внедрения изменений в регламентирующие документы для отражения изменений в процессе управления ремонтами и ТО

Достижения: Разработаны и внедрены регламентирующие документы для отражения изменений в процессе управления ремонтами и ТО. Разработаны предложения по изменению функций, полномочий, мотивации, структуры ремонтных служб активов. Сокращение затрат на ремонты на15%

Менеджер по обеспечению ремонтов и услуг

з 05.2011 по 05.2012 (1 рік)
НПК Горные машины, Донецк (Машиностроение)

Обязанности: Организация, управление и контроль работы технических служб компании. Обеспечение поддержания оборудования в исправном состоянии. Контроль за рациональным использованием производственных и энергетических ресурсов. Обеспечение предприятий услугами, необходимыми для выполнения производственных задач, энергоресурсами. Поиск альтернативных поставщиков по оказанию услуг с более выгодными условиями для компании.
Достижения: Разработал единую программу по планированию ремонтов. Возобновил планирование и выполнение текущих ремонтов оборудования на предприятиях, ввел отчетность о выполнении ремонтов. Разработал программу энергосбережения.

Помощник начальника комплекса по оборудованию

з 10.2008 по 04.2011 (2 роки 6 місяців)
ОАО "Интерпайп НМТЗ", Днепропетровск (Металлургия /трубная промышленность)

Обязанности: Обеспечение содержания механического, энергетического, электрического оборудования, зданий и сооружений в технически исправном состоянии при оптимальных трудовых и материальных затратах с заданными эксплуатационными параметрами. Управление и контроль за работой всех технических служб комплекса (техническая эксплуатация зданий и сооружений, энергосистем и электрических систем, механического оборудования, газового хозяйства и т.д.). Составление графиков планово-предупредительных работ технических подразделений и служб, контроль за проведением работ в соответствии с графиками. Координация работы персонала технических служб. Контроль за рациональным использованием производственных и энергетических ресурсов. Проведение ежедневных оперативных совещаний с подчиненными, еженедельных оперативных совещаний с начальниками структурных подразделений и подрядными организациями, участвовавших в обслуживании комплекса.
Достижения: Добился стабильной работы оборудования и снижения внеплановых простоев основного оборудования с 12% до 2,5% по отношению к фактически отработанному времени.

Механик цеха

з 07.2008 по 10.2008 (3 місяці)
"ЗАО НЗТО", Никополь (Машиностроение)

Обязанности : Обеспечивал бесперебойную работу оборудования, содержание в работоспособном состоянии с заданными эксплуатационными параметрами (станочный парк 500 ед.). Организовывал ремонт оборудования (в подчинении 100 чел.).
Достижения: Организовал межремонтное обслуживание. Организовал работы по учету наличия запчастей.

Инженер-механик (мастер-механик)

з 09.1999 по 03.2008 (8 років 6 місяців)
"ОАО Никопольский завод ферросплавов" (Металлургия), Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обязанности : Планировал выполнение ремонтов, управлял запасами запчастей и материалов. Оптимизировал затраты на производство ремонтных и строительных работ. Осуществлял контроль и руководство работой участков, отделов и структурных подразделений завода, в соответствии с графиками. Организовывал и проводил ежедневные оперативные совещания с начальниками структурных подразделений, подрядными организациями. Подготавливал документацию для составления технических заданий, проектов, смет; согласовывал проектную документацию; вносил предложения оптимальных решений.
Достижения: Успешно организовал и провел капитальные ремонты - строительные и механомонтажные работы 5 ферросплавных печей; реализовывал проектные решения в производство; внедрял собственные рационализаторские предложения; приобрел опыт руководства коллективом.

Освіта

Государственная металлургическая академия Украины,

"Биржевая и банковская деятельность". Гуманитарный факультет., Днепропетровск
Незакінчена вища, з 1996 по 1999 (2 роки 9 місяців)

Квалификация биржевой трейдер

Государственная металлургическая академия Украины

"Металлургическое оборудование". Факультет "Механо-машиностроительный", Днепропетровск
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

квалификация "Специалист инженерной механики", специализация «Компьютерные расчеты и конструирование машин», Красный диплом специалиста инженерной механики

Никопольский металлургический техникум

"Техническое обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий". Факультет "Механостроительный", Никополь
Середня спеціальна, з 1990 по 1994 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Результативное управление

2009 г., 100 часов

Ситуативная гибкость

2014 г., 40 часов

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet MS Outlook Internet Explorer Outlook Express Express

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

  • Андрей Петрович

    Андрей Петрович

    Руководитель деппартамента, НПК Горные машины

    Контактні дані приховані
  • Владимир Николаевич

    Владимир Николаевич

    Директор по развитию, ЗАО «НЗТО»

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Личные качества
Ответственность, настойчивость, коммуникабельность, способность к прогнозированию, аналитическое мышление, стремление и способность к постоянному обучению.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: