Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 травня 2019

Сергей

Менеджер по продажам, водитель с личным автомобилем, 4 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Уманский Сергей Николаевич
Личные данные:34 года, холост
Контактная информация:
тел: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») МТС, e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
адрес: г. Херсон
Цель:
Устроиться на работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в сфере продаж или автотранспорта.
Образование:
1999-2004г.
Полное высшее образование. Херсонский государственный технический университет. Квалификация «Компьютерные системы и сети». Получил диплом специалиста.
Опыт работы:
05.01.2015-30.12.2016г.
Кредитный союз «Единство». Водитель и технический специалист. Ремонт служебного авто, подготовка маршрутов и осуществление командировок по Херсону и области.
12.2014-01.2015г.
Торговый представитель компании «Олимп» в г.Херсон и Херсонской обасти. Прием и обработка заявок, контроль отгрузки и доставки, учет дебиторской задолженности по точкам. Маркетинг согласно стандартов ТМ. Доставка продукции по области.
2011-2014г.
Розничная торговля автозапчастями и сопутствующими аксессуарами. Поиск оптимальных предложений, заказ-сопровождение товара. Персональная работа с клиентами. Ведение бухгалтерского учета. Доставка запчастей.
2008-2011г.
Херсонский завод РТИ. Менеджер по сбыту. Работа с клиентами, реклама и продвижение новой продукции. Прием заявок, подготовка, отгрузка и контроль доставки продукции к заказчику. Работа с перевозчиками, учет складских запасов. Сопровождение товара.
03.01.2008-31.10.2008г.
ОАО «Херсон-Авто». Начальник отдела продаж Chery, ZX Landmark, ВАЗ. Курирование работы семи авто-площадок в Херсонской области, контроль за перемещением и хранением автомобилей. Заказ актуальных моделей и контроль своевременной доставки. Планирование предполагаемого объема реализации автомобилей с торговых площадок. Анализ предложений конкурентов. Мероприятия по рекламе и активизации торговли. Работа с персоналом, расчет заработной платы в зависимости от продаж. Организация работы СТО на новой площадке.
15.05.2007-02.01.2008г.
ОАО «Херсон-Авто». Старший консультант по продаже автомобилей.
Консультации, продажи, оформление автомобилей. Работа с некондиционной продукцией, рекламациями и финансовыми вопросами. Открытие нового филиала в Херсонской области, обучение и контроль работы сотрудников, планирование продаж площадки. Перегон автомобилей по Украине.
06.06.2006-14.05.2006г.
ОАО «Херсон-Авто». Консультант по продаже автомобилей.
Работа в торговом зале, помощь в выборе автомобилей отвечающих требованиям клиентов. Работа с некондиционной продукцией, рекламациями и финансовыми вопросами. Перегон автомобилей по Украине.
01.09.2005-05.06.2006г.
ЗАО Торговый дом «Аккумшина». Специалист по сбыту.
Создание спец-заявок и работа с клиентами по сбыту узкоспециализированных групп товаров. Командировки и получение товара на крупных шинных заводах («ДШЗ», «РОСАВА»). Работа с оптовыми и V.I.P. клиентами. Прием рекламаций и проведение начальной экспертизы.
14.02.05 - 29.07.05г.
Херсонское государственное предприятие геодезии, картографии и кадастра «Херсонгеоинформ». Инженер-электронщик.
Обеспечение устойчивой работы сети, настройка и ремонт оборудования. Обработка аэрофотографий, непосредственные замеры и внесение в кадастр новых земельных участков. Контроль работы специализированных программ и комплекса технических средств отвечающих за безопасность.
20.12.04 - 11.02.05г.
Херсонский Горисполком. Управление земельных отношений. Сотрудник отдела по урегулированию земельных отношений.
контроль и сверка документов в ходе проверок арендаторов. Анализ поступлений платы за аренду земельных участков. Оформление документации и выдача-прием земельных участков.
Дополнительные навыки и интересы:
Английский язык – средний уровень (перевожу технические тексты и могу поддержать разговор). Опытный пользователь ПК. Офисные пакеты, разные графические, аудио и видео редакторы, 1С: Бухгалтерия. Поддержка и редактирование сайтов на JOOMLA. Имею водительские права категории В и универсал ВАЗ 2111. Стаж вождения 10 лет.
Личные качества:
Ответственный, легко обучаемый, интересуюсь техникой и литературой. Находчивый, способный быстро ориентироваться в сложных ситуациях, настойчивый в достижении поставленных целей.
01.01.2016г.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: