Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 січня 2018 PRO

Виктория

Менеджер по оптовым продажам (фармацевтика), 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по продажам (ритейл)

з 01.2011 по 11.2015 (4 роки 10 місяців)
БаДМ дистрибьюторская фарм. компания., Луганск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Заключение договоров. Увеличение клиентской базы с помощью активного поиска.Планирование работы с клиентами.Выяснение потребностей клиента.Постановка плана продаж по клиентам. Контроль за погашением дебит. задолженности в срок. Контроль за выполнением плана продаж. Увеличение доли в товарообороте клиента. Посещение клиентов с установленной целью. Достижения: Выполнение плана продаж 100%. Доля в товарообороте клиента от 40-90%. Предложение от руководства компании занять руководящую должность ( начальник торгового отдела).

Зам. директора по продажам.

з 06.2005 по 01.2011 (5 років 7 місяців)
ВВС-ЛТД дистрибьютор лекарственных средств и товаров мед. назаначения, Луганск (Оптовая торговля лек. средств на фарм. рынке.)

Планирование работы торгового отдела. Постановка плана общих продаж по менеджерам. Постановка плана продаж по продажам эксклюзивов компании. Контроль за выполнением планов продаж торгового отдела,контроль за погашением дебит. задолженности клиентов. Постановка стратегических задач торговому отделу и контроль за выполнением. Посещение клиентов с целью установления долгосрочных отношений. Достижения: Для компании в ТО клиентов региона 40%. Введение и продвижение на фарм. рынок эксклюзивов компании. Карьерный рост в компании ( от торгового агента до зам. директора по продажам.)

Освіта

Луганское медицинское училище

Акушерское дело., Луганск
Середня спеціальна, з 1991 по 1994 (2 роки 5 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Имею опыт в фарм. бизнесе ( оптовые продажи) 10 лет. Имею опыт работы в рознице ( аптека).
Личные качества: Желание работать, ответственность,исполнительность, устойчивость к стрессовым ситуациям,ориентированность на результат, большой опыт работы в активных продажах,доброжелательность.
Прошла внутренние тренинги в компаниях БаДМ ООО,ВВВ-ЛТД ООО. Темы: Торговый агент как эффективная личность. Техника эффективных продаж.Системный подход к взаимодействию с клиентами.Подход к внедрению изменений на каждом этапе консультативных продаж.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: