Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 вересня 2023 PRO

Віталій

Директор девелоперской компании (недвижимость, строительство), 75 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Інші країни
Готовий працювати:
Київ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель проектов.

з 05.2018 по нині (5 років 10 місяців)
«KOFC General Trading LLC», Дубай. Объединённые Арабские Эмираты. (Внешнеэкономическая деятельность.)

Управление компаниями:
«Almazraa Altazega Company». г. Багдад. Ирак.
«Africa Eggs Corporation». г. Монровия. Либерия.
Продажа продуктов питания украинского производства в странах: Ирак, Либерия, Сьерра-Леоне, Гамбия. Открытие компаний в Ирак и Либерия, получение разрешений на работу и жительство в этих странах. Оформление необходимого пакета документов для внешнеэкономической торговли продуктами питания. Поиск клиентов, реализация товаров.

Директор

з 03.2015 по 03.2018 (3 роки)
ООО «ТК Легион», Киев (Недвижимость)

Эффективное развитие объектов коммерческой и жилой недвижимости, увеличение их стоимости, привлечение инвестиционного капитала, управление и выгодная продажа активов.
Поиск новых участков под строительство жилых комплексов на территории Украины. Анализ исходных данных. Юридическая оценка правоустанавливающих документов на право пользования земельным участком, маркетинговый анализ месторасположения, определение концепции и ценовой категории будущего объекта, визуальная оценка участка с точки зрения возможности проведения строительных работ, комплекс экономических и технических исследований, позволяющих обосновать целесообразность и местоположение строительства, объемно-планировочные решения на генплане, технико-экономические расчёты, вывод об инвестиционной привлекательности предполагаемого проекта.
Комплекс работ по смене целевого назначения земельного участка и разработки детального плана территории для смены зонинга. Подготовка документов для получения градостроительного расчёта, градостроительных условий и ограничений, технических условий на подключение к внешним инженерным сетям. Контроль над проектированием объекта и прохождение экспертизы проекта. Получение декларации или разрешение на начало строительных работ.
Организация и контроль над проведением строительных работ на участке в качестве заказчика.
Формирование структуры продаж, реклама, мотивация, CRM системы и т.д.
Оформление необходимых документов для ввода объекта в эксплуатацию. Передача комплексов в управление эксплуатационным организациям.
Налаживание оптимальных отношений со всеми государственными, контролирующими и частными организациями для успешной реализации проекта.
Одновременно в работе было 15 проектов в городах: Львов, Ужгород, Черновцы, Луцк, Киев, Одесса, Черкассы, Харьков.

Руководитель проектов

з 11.2011 по 02.2015 (3 роки 3 місяці)
ПАО "VAB Банк", Киев (Банк. Финансы.)

Реализация непрофильных активов Банка (недвижимость, земельные участки). Управление объектами недвижимости. Сдача в аренду пригодных помещений, безубыточная эксплуатация зданий до продажи. Предпродажная подготовка объектов для повышения рыночной стоимости. Квалификация объектов по инвестиционной привлекательности, формирование портфеля активов, определение дисконта при продаже. Работа с залоговым имуществом. Оформление объектов на баланс Банка, регистрация права собственности, переоформление эксплуатационных договоров. Поиск и переговоры с покупателями, подготовка документов для продажи, продажа недвижимости. Согласование условий продажи с правлением банка и наблюдательным советом.

Директор

з 02.2009 по 10.2011 (2 роки 8 місяців)
ДП «Укринтерпродукт», Киев (Девелоперская компания. Недвижимость.)

Предприятие в составе крупного агропромышленного холдинга. Управление непрофильными активами. Подготовка и реализация антикризисной программы по оптимизации затрат на содержание имущественных комплексов, зданий, земельных участков. Оценка рыночной стоимости объектов в условиях экономического кризиса. Классификация объектов холдинга по уровню ликвидности. Формирование пакета инвестиционных проектов. Разработка маркетинговой концепции проектов, этапов их реализации. Продажа, сдача в аренду объектов недвижимости. Вывод предприятия на безубыточный уровень, за счёт антикризисного управления.

Директор.

з 01.2006 по 01.2009 (3 роки)
ООО «Лига Партнёров», Львов (Девелоперская компания. Недвижимость.)

Полный комплекс работ по реализации проектов коммерческой и жилой недвижимости. Создание эффективной управляющей структуры. Увеличение стоимости активов. При разработке концепций проектов привлекал специалистов европейских компаний. Защита интересов компании и положительное решение вопросов в органах местной власти: депутаты, мэр, губернатор.
Непосредственное руководство следующими отделами:
•Отдел развития.
Поиск земельных участков и объектов, ведение переговоров с инвесторами.
•Отдел маркетинга и рекламы.
Исследования, PR и рекламная кампания, дизайн и корпоративный стиль.
•Финансово-аналитический отдел.
Экономика проектов, контроль экономических показателей.
•Отдел договорных отношений.
Юридическое сопровождение, подготовка договоров, исков и пр.

•Коммерческий отдел.
Формирование базы арендаторов, заключение договоров, сдача в аренду и продажа.
•Отдел капитального строительства.
Организация строительной части реализации проекта.
•Отдел охраны.
Обеспечение сохранности имущества на объектах и участках.
Управление активами крупного производственного предприятия. В том числе, ведение диалога с кредиторами, контроль судебных процессов, банкротство. Реализация нового алгоритма бизнес-процессов на производстве в условиях экономического кризиса.

Генеральный директор.

з 01.2004 по 01.2006 (2 роки)
ООО ПКП «УМК», Днепропетровск (Девелоперская компания. Недвижимость.)

Реализация проектов коммерческой недвижимости. Руководство разработкой проекта и программой его развития, управление сроками строительства, контроль ведения работ (поставки материалов, соответствие техническим условиям, графикам, сметам и т. д.). Организация тендера на строительные работы, поставку материалов, заключение контрактов и т. д. Контроль предоставления подрядчиком всей разрешительной документации, обеспечение технического надзора, оптимизация бюджета строительства. Представление интересов Компании в работе со строительными (подрядными) организациями, органами местного самоуправления. Контроль своевременной сдачи объекта в эксплуатацию, получения всех необходимых документов и передачи объекта службе эксплуатации. Анализ маркетинговой информации, PR, заполнение арендных площадей, оперативное реагирование на изменение экономических показателей объекта. Работа с европейскими консультантами, переговоры с инвесторами.

Освіта

Херсонский государственный технический университет.

Экономика предприятия. Инженер-экономист, Херсон
Вища, з 1991 по 1997 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК PC User Управленческие навыки Responsibility Property management

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Занимался частной предпринимательской деятельностью. Вел бухгалтерский учет (расчеты с поставщиками, платежи в банк, выручка, накладные, счета, налоговый и финансовый учет). Обладаю аналитическим мышлением. Хорошо развиты коммуникационные и презентационные навыки. Имею опыт работы с большим объемом информации. Способен определять приоритеты и концентрировать внимание на главном. Умею одновременно контролировать несколько направлений деятельности, четко и грамотно ставить задачи. Охотно беру на себя ответственность за выполнение задания. Рациональный и ориентированный на получение результата. Способен эффективно работать в стрессовых ситуациях. Быстро обучаюсь и легко воспринимаю информацию. Ответственный, коммуникабельный. С компьютером работаю как опытный пользователь.
Имею зарегистрированную компанию (ООО) в Украине и частную компанию в Либерии.
Занимался частной предпринимательской деятельностью.
Русский и украинский язык - свободно, английский - базовый. Имею автомобиль, загранпаспорт.

Рассмотрю предложения о переезде в любой город Украины.
Желаемый уровень оплаты: 75 000 грн.
Более подробная информация при собеседовании.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: