Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 червня 2019 PRO

Евгений

Главный инженер, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Энергетик цеха

з 04.2016 по нині (8 років)
ООО "ФК Здоровье", Харьков (Фармацевтика)

www.zt.com.ua -Обеспечение бесперебойной и надежной работы энергетических систем (пароснабжение технологического оборудования, горячее и холодное водоснабжение, конвекторное и воздушное отопление, приточно-вытяжная вентиляция в чистых помещениях, электроустановки, канализация, фекальные станции, холодильное оборудование, чиллера высокой мощности, фрикулиинг/драйкулер, гидравлическое холодоснабжение). Устранение аварийных режимов работы энергетического оборудования и систем. Осуществление контроля за качеством монтажных, наладочных и ремонтных работ, выполняемых подрядными организациями и ремонтным персоналом завода. Управление оперативно-ремонтным персоналом. Проверка и согласование проектно сметной документации. Составление проектов договоров на аутсорсинг и привлечение подрядчиков. Составление и контроль выполнения графиков ППР, РТО, чистки, санитарной подготовки. Составление и обоснование заявок на материалы, энергооборудование и запасные части к нему для ремонтно-эксплуатационных нужд. Ответственный за проведение инструктажей и обучение подчиненных работников безопасным методам работы, а также контроль выполнения ими требований инструкций и правил по охране труда. Ответственное лицо за исправное состояние, средств пожаротушения и системы пожарной сигнализации. Ответственный за ПГУ и ГОУ. Планирование годового бюджета закупок. Планирование и обоснование затрат на освоение бюджета. Внедрение систем безопасного и бесперебойного питания технологического оборудования. Проведение мероприятий по модернизации и техническому переоснащению технологического оборудования. Мониторинг параметров и поддержание в исправном состоянии технологического оборудования. Контроль расхода энергоресурсов и их эффективного использования. Работа с представителями органов надзора. Инновации в сфере экономии расхода пара и снижения расхода газа. За время работы удалось существенно снизить расходы предприятия на энергоресурсы путем внедрения более дешёвых и эффективных методов передачи тепловой энергии.

Инженер-энергетик по силовому и низковольтному оборудованию

з 02.2015 по 04.2016 (1 рік 2 місяці)
ПАО "Фармстандарт-Биолек", Харьков (Фармацевтика)

www.biolik.com.ua
-Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования и всех энергетических систем (газовая котельная с 2-я паровыми котлами по 2,5 МВт, артезианская скважина глубиной 650 м, насосная станция повышения давления собственной водопроводной сети, насосная ввода городской воды, бойлерная подогрева воды на нужды отопления и горячего водоснабжения, подстанция с 2-я трансформатора 630 кВА, ГРП и наружные газопроводы среднего и низкого давления, наружные сети технологического пара, горячей воды, отопления, конденсата, сжатого воздуха, вакуума, внутрицеховые инженерные сети).
-Заключение и ведение договоров на поставку всех энергоносителей (электроэнергия, газ, холодная вода, водоотведение). Учет расхода энергоносителей, формирование и сдача отчетов установленных образцов. Учет и контроль первичных бухгалтерских документов (акты выполненных работ, счета, налоговые накладные).
-Составление и контроль выполнения графиков ППР.
-Работа с подрядными организациями (поиск, составление тендерной документации, заключение и сопровождение договоров подряда и технического обслуживания, контроль на всех этапах выполнения работ).
-Формирование заявок на приобретение материалов для проведения аварийных и текущих ремонтных работ.
-Формирование бюджета подразделения.

Инженер проектировщик I категории

з 02.2013 по 02.2015 (2 роки)
Корпорация «ЭлКор», Харьков (Энергетика)

ww.elkor.ua -Разработка проектной документации, в соответствии со стандартами, действующими нормами и правилами. Выполнение проектов по релейной защите и автоматике, разработка СОПТ, электроснабжение собственных нужд, выбор емкости АБ, выбор ЗУ. Решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования. Принятие участия в проведении технологических совещаний, презентации готовых решений компании заказчику. Сопровождение документации на экспертизу совместно с подрядчиком, в том числе сбор и подача, необходимых документов, контроль снятия замечаний и внесение корректировок в проект.Контроль сроков выпуска документации по проекту. Авторский надзор за строительством. Согласование принципиальных вопросов с заводом-изготовителем.

Инженер-проектировщик II категории

з 09.2010 по 02.2013 (2 роки 5 місяців)
"Союзэнергопроект", Харьков (Промышленность и произво)

www.soyuzenergoproekt.com -Разработка проектной документации, в соответствии со стандартами, действующими нормами и правилами. Выполнение проектов по релейной защите и автоматике, электроснабжение собственных нужд. ДЗТ, ДФЗ, ДЗ, Диф защиты на подстанциях 330/110/10 Украины и СНГ. КРУ Сименс, АВВ и корейских производителей. ЗРУ 10. АСКУЭ. Решение технических вопросов по закреплённым объектам на протяжении всего периода проектирования. Принятие участия в проведении технологических совещаний, презентации готовых решений компании заказчику. Согласование принципиальных вопросов с заводом-изготовителем. Опыт авторского надзора и организации бригад подрядчика.

Электромонтажник III разряда

з 10.2008 по 08.2010 (1 рік 10 місяців)
ПКФ «Экстра» Харьков, Харьков (Промышленность и Производство)

Электромонтажные работы по строительству и реконструкции объектов гражданского, жилого и коммунального назначения.

Инженер проектировщик

з 05.2008 по 09.2008 (4 місяці)
ТОО "НарынЭнергоГаз", г.Атырау (Энергетика)

Проектирование кабельных линий 0.4-10кВ. Проектирование воздушных линий 0.4-10кВ. Проектирование реконструкций и строительства РУ04/10кВ. Реализация проектов внутреннего и наружного электроснабжения 0.4кВ. Проекты рабочего и аварийного освещения объектов жилого и производственного комплекса г. Атырау и области.

Освіта

Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

Электрические системы и сети. Электроэнергетический. Инженер-электрик , Харьков
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Группа допуска электробезопасности V до и выше 1000В. Административно технический персонал с правом выполнения...

2018

ПТЭ тепловых установок и сетей. Правил охраны труда во время эксплуатации тепломеханического оборудования электростанций

2018

ПТЭ газоочистных и пылеулавливающих установок.

2016

ПБЭ систем вентиляции в химических производствах.

2016

ПУБЭ сосудов, работающих под давлением.

2018

Обучение и проверка знаний по безопасному выполнению работ на высоте с использованием индивидуальных страховочных средств.

2018

Обучение и проверка знаний по охране труда. Общие положения

2016

Знання і навички

MS Access САПР EPLAN Категории водительских прав А,В,С.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

За время своей работы прошел путь от создания идеи до реализации проектов строительства крупных энергетических объектов с последующим гарантийным обслуживанием. Разработал и внедрил масштабные системы, что позволили сократить расходы предприятия на энерго ресурсы в разы. Имею опыт работы на крупных производственных предприятиях и опыт управления персоналом.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: