Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 березня 2023 PRO

Александр

Инженер-механик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Бровари
Готовий працювати:
Дніпро, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Механик участка тягодутьевых механизмов

з 12.2019 по нині (4 роки 3 місяці)
СЕ ПАО "Донбасэнерго" Славянская ТЭС, Слов'янськ (Энергогенерирущая компания)

Обеспечение технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (дымососов ДОД-31,5, вентиляторов ВДН-28-2, насосов различных типов, обслуживание сосудов высокого давления, обслуживание воздухопроводов, газопроводов, паропроводов и т.д.); определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Механик основного производства

з 02.2019 по 08.2019 (6 місяців)
"ЦОФ Павлоградская" ЧАО "ДТЕК Павлогадуголь", Павлоград (Переработка и обогащение угля)

Обеспечение своевременного технического обслуживания, диагностики и ремонта оборудования. Организация и контроль технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием оборудования. Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (вагоноопрокидывателя, кран грейферный мостовой, ленточных конвейеров, питателей, насосов различных типов, центрифуг, скребковых конвейеров, грохотов, элеваторов, обслуживание сосудов высокого давления, обслуживание воздухопроводов, газопроводов, паропроводов и т. д.); определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Главный механик

з 03.2018 по 02.2019 (11 місяців)
Приднепровское управление магистрального аммиакопровода ГП "Укрхимтрансаммиак", Лозовая (Техническое обслуживание украинской части магистрального аммиакопровода Тольятти-Одесса)

Техническое руководство ремонтным персоналом, связанным с ремонтом и обслуживанием оборудования. Организация межремонтного обслуживания, обеспечение своевременного и качественного выполнения ремонта и модернизации оборудования.Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (магистральных центробежных насосов, центробежных консольных насосов, поршневых насосов подземных обратных клапанов и шаровых кранов, сосудов работающих под давлением, обслуживание воздухопроводов, водопроводов и т.д.)

Начальник отдела подготовки производства

з 09.2017 по 03.2018 (6 місяців)
Публичное акционерное общество "Турбоатом", Харьков (Предприятие специализируется на производстве паровых турбин для тепловых и атомных электростанций, гидравлических турбин для гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих электростанций, газовых турбин для тепловых электростанций)

Планирование, отслеживание полного цикла производства: проектирование, изготовление, поставка, наладка и фирменное обслуживание турбинного оборудования для всех типов электростанций.

Инженер-механик основного производства

з 03.2009 по 08.2017 (8 років 5 місяців)
ООО "Цоф Узловская", Горловка (Переработка и обогощение угля)

В 2012 году за добросовестный труд и отличную производственную дисциплину приказом ген. директора ЦОФ "Узловская" присвоено звание "Лучший механик".

Обеспечение технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (вагоноопрокидователя ВРС-93/110, кран грейферный мостовой КГ-1602, лент. конв., питателей, насосов различных типов, центрифуг, скребковых конв., грохотов, элеваторов, обслуживание сосудов высокого давления, обслуживание воздухопроводов, газопроводов, паропроводов и т.д.); определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Механик участка по-ремонту компрессоров и паровых турбин

з 08.2006 по 01.2009 (2 роки 5 місяців)
ООО "Стиротехсервис", Горловка (Оказание услуг по-ремонту оборудования объектам ОАО "Концерн Стирол")

Обеспечение своевременного технического обслуживания, диагностики и ремонта оборудования. Организация и контроль технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием оборудования. Ремонт промышленного оборудования (центробежных компрессорных машин "ЦКМ", поршневых компрессоров, центробежных насосов, паровых турбин различных типов). Техническое сопровождение оборудования; определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Слесарь-ремонтник (стажеровка механика) участка по-ремонту компрессоров и паровых турбин

з 08.2005 по 07.2006 (11 місяців)
ООО "Стиролтехсервис", Горловка (Оказание услуг по-ремонту оборудования объектам ОАО "Стиролтехсервис")

Ремонт химического оборудования (центробежных компрессорных машин "ЦКМ", поршневых компрессоров, центробежных насосов, паровых турбин различных типов).

Освіта

Український державний хіміко-технологічний університет

Мех. фак.-тет "Обладнання хімічних виробництв і підприємств будівельніх матеріалів", Днепропетровск
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 10 місяців)

Окончил в 2005 году полный курс вышесказанного учебного заведения по специальности "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов", получил квалификацию инженер-механик. Во время обучения в университете был старостой группы, принимал активное участие в общественных мероприятиях.
В 2005 году поступил на экономический факультет "Днепропетровского государственного химико-технологического университета" (заочная форма обучения), который окончил в 2007 году по специальности: экономика предприятия.

Додаткова освіта та сертифікати

Украинский государственный химико-технологический университет, экономический факультет (заочная форма обучения)

Август 2005 - Ноябрь 2007 2 года 4 месяца

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet AutoCAD КОМПАС Windows Водительские права кат. B Вождение авто

Додаткова інформація

Я, Данько Александр Михайлович, родился 5 августа 1983 года в городе Горловка, Донецкой области.
В 1990 году пошел в первый класс общеобразовательной школы № 41 города Горловка, которую окончил в 2000 году. Во время обучения принимал участие в культмассовой жизни школы.
В 2000 году поступил на механический факультет "Днепропетровского государственного химико-технологического факультета". Во время обучения в университете был старостой группы, принимал участие в общественных мероприятиях
Окончил в 2005 году полный курс вышеуказанного учебного заведения по специальности "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов", и получил квалификацию инженер-механик.
С июля 2005 года по январь 2009 года работал в ООО "Стиролтехсервис". Деятельность организации - оказание услуг по-ремонту хим. оборудования объектов ОАО "Концерн Стирол". Занимал должность инженера-механик участка по-ремонту компрессоров и паровых турбин.
В 2005 году поступил на экономический факультет "Днепропетровского государственного химико-технологического университета", (заочная форма обучения). Специальность: "Экономика предприятия".
С марта 2009 по август 2017 года занимал должность механика основного производства ПАО ЦОФ "Узловская". Здесь же в 2012 году за добросовестный труд и отличную производственную дисциплину было присвоено звание "Лучший механик".
С октября 2017 по март 2018 года работал в
ПАО "Турбоатом", Харьков, где занимал должность начальника отдела по подготовке производства.
С марта 2018 года и по настоящее время занимаю должность главного механика в Приднепровском управлении магистрального аммиакопровода ГП "Укрхимтрансаммиак".

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: