Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 вересня 2017

Ирина

Администратор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто проживання:
Чернігів
Готовий працювати:
Київ, Чернігів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор торгового зала

з 07.2010 по нині (13 років 9 місяців)
ООО "АТБ -маркет", Чернигов (Розничная торговля)

Основные обязанности в качестве администратора: Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Осуществление контроля над сохранностью материальных ценностей.Принятие мер по предотвращению и решению конфликтных ситуаций. Решение вопросов связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей. Обеспечение чистоты и порядка в помещении и на прилегающих к нему территориях. Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Информирование руководства данной коммерческой организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принятие мер по их ликвидации. Осуществление контроля над исполнением работниками указаний руководства организации. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

Освіта

Черниговский Национальный Технологический Университет

Правоведение, Чернигов
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 8 місяців)

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Умение быстро и эффективно решать поставленные задачи, высокая работоспособность, общительность, инициативность, творческий подход к делу, умение общаться с клиентами.
Личные качества: высокая обучаемость, стремление к новым знаниям и навыкам, целеустремленность, организаторские способности, настойчивость, умение найти индивидуальный подход к каждому.Опыт работы в 1С . Знание кассовой дисциплины.Навыки работы с поставщиками,контроль сроков реализации.Базовый английский язык.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: