Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 серпня 2018

Ирина

Менеджер по персоналу, специалист отдела кадров, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

специалист по персоналу

з 08.2006 по 02.2015 (8 років 6 місяців)
Сандора, Донецк (торговля)

Ведение кадрового делопроизводства,поиск и подбор персонала, создание и развитие кадрового резерва, участие в процессе расчета и начисления заработных выплат сотрудникам, учет рабочего времени, проверка документации по изменениям в штатном расписании, составление плана по персоналу и ежемесячный мониторинг изменений в численности, адаптация персонала, порядок приема, перевода, увольнения сотрудников, проведение инструктажей по ТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты, правилам и нормам охраны труда, контроль за документацией о материальной ответственности, а также по защите коммерческой тайны, организация первичного и текущего мед. осмотров, составление графиков отпусков, учет предоставления отпусков, ознакомление сотрудников с ДИ, учет и хранение трудовых книжек, оформление командировочных удостоверений и т.д.

Освіта

Донецкий коммерческий институт

Учет и аудит, бухгалтер-аудитор, Донецк
Вища, з 1992 по 1996 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Владение ПК на уровне уверенного пользователя, владение офисной техникой, знание правил делового общения, делового этикета, способность работать с большим объемом информации, умение работать в команде, готовность к решению текущих и вновь возникающих проблем.

Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, честность, настойчивость, дисциплинированность.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: