Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 липня 2016

Николай

Начальник службы безопасности (экономическая безопасность), 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник службы безопасности

з 06.2004 по нині (19 років 10 місяців)
АО "Банк "Финансы и Кредит", Южное РУ, Николаев (Николаевская обл.) (Финансы, банки, страхование)

Проведение мероприятий по сокращению просроченной задолженности по кредитам, розыск клиентов и иммущества, находящегося в залоге банка, проведение переговоров и мероприятий жесткого мониторинга. Организация проверки деловой репутации клиентов корпоративного и малого бизнеса, физических лиц. Проведение проверки новых кандидатов при приеме на работу, доведение требований банковской и информационной безопасности. Проведение служебных расследований и составление соответствующих выводов.Формирование и использование информационных баз по проверке деловой репутации клиентов, а также баз кредитных историй и постоянная их актуализация. Оргаизация допуска сотрудников банка к информации, составляющей банковскую тайну, осуществление соответствующего контроля. Организация взаимодействия с правоохранительными органами в сфере выявления и предупреждения преступлений, а также их информировании о совершении мошенических или других противоправных действий.. Мониторинг работы системы охранно-тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, выполнение функций администратора защиты информации, генерации ключей ЭЦП.

Освіта

Университет внутренних дел, г.Харьков

Правоведение, юрист, Харьков
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

в период с 09.2004 по 07.2006г. проходил обучение на факультете "Экономика и предпринимательство" Южной академии повышения квалификации кадров Минпромполитики Украины. Специальность-финансы.
Уровень владения ПК - уверенный пользователь Word, Excel, Internet Explorer,
Наличие собственного автотранспорта и водительских прав
График работы и командировки значения не имеют.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: